перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Екатеринбуржец с тусовки Ивлеевой принес извинения на видео

22 декабря 2023, 23:00
Гость
Гость
23 декабря 2023, 20:16
Это сын Васильева?
Гость
23 декабря 2023, 19:28
Гнать их всех с ТВ , а мужиков на сво , павлина первого
Гость
23 декабря 2023, 19:03
Парень молодец призывного возраста как раз поднимет настроение нашим защитникам на СВО
Гость
23 декабря 2023, 15:51
Активисты требуют лишить Киркорова звания народного артиста Об этом сообщает "Рамблер".
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 17:21
Давно пора и на СВО его, окопы копать, вон какой здоровый!
Гость
24 декабря 2023, 02:49
23 декабря 2023, 17:21
Давно пора и на СВО его, окопы копать, вон какой здоровый!
Ты то из окопа пишешь?
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 17:25
Гость
24 декабря 2023, 02:49
Ты то из окопа пишешь?
Надеюсь, ты из окопа!
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2023, 14:16
"Я такого не хочу даже вставить в книжку!" В. Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо?"
143452821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2023, 13:22
Какой ты там образ сам придумал, юноша?! Слизал у "Red Hot Chili Peppers"!
Гость
23 декабря 2023, 13:09
Почему Киркорову всё сходит??? На кресте танцевал не извинялся и штраф не платил ни какого вообще наказания не понёс. Вот так и получается все дозволенность. А за его поведение давно пора даже родительских прав лишить, чему он может научить детей?
Гость
23 декабря 2023, 15:52
там все потому что задние
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 13:05
Видать пригрозили носок запихать....
Гость
23 декабря 2023, 12:55
Он после вечеринки уже написал , что ему плевать на всё и всех и добавил хахаха. И , что тут показывают?? Хватит уже с такими нянчиться они наглеют с каждым днём. Не знал не понял осознал ... Ему там очень весело было.
Гость
23 декабря 2023, 11:37
А ,СЛАБО ЗАСТАВИТЬ СОБЧАК ИЗВИНИТСЯ ?
Гость
23 декабря 2023, 12:57
Вот точно
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:58
Если бы вы ещё написали за что, было бы еще смешнее. ;)
Гость
23 декабря 2023, 11:15
А за стаканчик без разговоров 5 лет . И за плакат три года общего .....
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:57
Вы не понимаете, это скрепы.
Гость
23 декабря 2023, 11:03
Он единственный креативный чел, который соответствовал идее вечеринки, поэтому 15 суток и получил. Хотел приколоться, вот и напоролся.
Гость
23 декабря 2023, 10:37
На день города тоже девки ходят в голых платьях и фото в контактах выставляют. Почему их не привлекают к штрафам и изменениям? Зачем нам его извинения. Наши власти города решили показать какие они порядочные 🤦🏼‍♀️
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:57
Вам что за беда кто и в чём ходит? Не нравится, отойди и все дела. А другим нравится. Но с чего-то вам привиделось, что ваше мнение более весомо?
Гость
23 декабря 2023, 09:43
Лучшим наказанием для него будет отослать видео с тусовки его семье и в школу, где он учился. А тут чего - надо извиниться, я извинюсь. Понятно же, что никаких моральных ценностей нет.
Гость
23 декабря 2023, 12:58
Правильно
Гость
23 декабря 2023, 09:30
Трухнул, бедолага...
Гость
23 декабря 2023, 09:16
ну и зря извинился
Гость
23 декабря 2023, 09:04
Наигранное расскаинье.... Нужно привлекать как за измену Родине
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:54
Вам может от телевизора в голову напекло? Не садитесь близко. Какая измена родине? Носок был не простиранный?
Гость
23 декабря 2023, 08:52
Да что за мода пошла на эти извинения! С церкви пример взяли что ли? Покаялся, поп грехи опустил и по новой грешить до следущего покаяния что ли?
Гость
23 декабря 2023, 08:44
петух
Гость
23 декабря 2023, 08:04
Какое такое "тяжелое время"? Всё же по плану идёт?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:50
Вы зря так смеётесь, у нас последние 20 лет "тяжёлое время"....
Гость
23 декабря 2023, 07:40
Позорный..... Фуууу.... В дурку его!!!!
Гость
23 декабря 2023, 07:24
Собчачку тоже посадят после извинений? Или израильтян нельзя трогать? Только русских Ваней можно сажать?
Гость
23 декабря 2023, 12:58
Правильный вопрос??
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:48
Если ты напишешь за что, то может быть кто-то с тобой согласится?
Гость
23 декабря 2023, 07:23
Че прилепина то приплели? Он с ванальным придумывал, как свергать власть в стране, а сейчас он вдруг везде мелькает как супер-патриот.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:47
Эко у вас всё в голове перепутолось-то. (
Гость
23 декабря 2023, 07:20
Чепуховец🤣
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 07:18
При союзе Вася бы на заводе работал и ждал очередь на квартиру
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:46
Правда здорово, что мы не в "союзе"?
Гость
23 декабря 2023, 06:53
а я говорил так будет, и Бастрыкину говорил.
Гость
23 декабря 2023, 06:22
А чё Киркорова не оштрафовали и лолиту
280294562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 06:50
Они без носков
Гектар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 05:22
Ну сейчас будет развлечение сокамерникам с таким на 15 суток ))). Главное чтоб всё безболезненно было.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 03:43
Если вы сможете написать за что надо "посадить", возможно что и посадят. Только вот не придумали пока, за что можно создать, если люди ходят, совсем не в общественном месте, одетые фривольно? Может быть у вас есть варианты? Или подгорает, что не пригласили? ) И причем тут "сво" ??? ))))
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 07:53
Место как раз было общественным. "Закрытая вечеринка" - это пелена. Барешник - общепит, а значит любой мог теоретически туда прийти и отобедать. Другое дело, что овчарки бы не пустили. Но при подаче в суд послелний бы не разделил позицию овчарок и хозяев клуба, ибо барешник это общепит, деятельность так в оквэде прописана. Так что административка у него из-за носка - на лице.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 04:45
23 декабря 2023, 07:53
Место как раз было общественным. "Закрытая вечеринка" - это пелена. Барешник - общепит, а значит любой мог теоретически туда прийти и отобедать. Другое дело, что овчарки бы не пустили. Но при подаче в суд послелний бы не разделил позицию овчарок и хозяев клуба, ибо барешник это общепит, деятельность так в оквэде прописана. Так что административка у него из-за носка - на лице.
А вы не в курсе, что любой общепит можно арендовать для закрытого мероприятия? Вот к примеру в думке тоже есть столовая, но вас же туда не пускают, хотя ОКВЕДы одинаковые. ;) Так что ваши рассуждение про ОКВЭД тут неуместны. Расскажите при случае парторгу. )
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 03:32
Кому какое дело, чем люди занимались на закрытой вечеринке? Не пригласили? Я тоже видел одно "извинение", из СИЗО Чечни, после избиения, тоже очень интересное. Наверняка "искренние". Так и непонятно, в чём было нарушение закона? В чём проблема, если кто-то у себя дома ходит "голый"? ) Пропагандисты с этой задачей не справились. Я так понимаю, это осталась последняя проблема в стране, и дальше жизнь наладится? ))
Гость
23 декабря 2023, 02:22
заставили казлы на камеру извиняться,не верю!
280517435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 02:18
Ну, противно же слушать...Мямля. ( "герой" тьфу... )
Гость
23 декабря 2023, 01:57
А в чем проблемы???? Теперь уже и не развеяться ??? Давайте целыми днями грустить!!!
Гость
23 декабря 2023, 01:49
Фамилия Васильев это уже диагноз
Гость
23 декабря 2023, 01:24
Интересный вопрос, что если тот носок там был бы в трехцветном сами знаете каком варианте? Это оскорбление символа или патриотизм бы имел место?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2023, 01:21
очень срочно, рэпер в носке
Гость
23 декабря 2023, 01:21
медленно Россия очищается, медленно
Гость
23 декабря 2023, 01:16
А надел бы валенок…было бы скрепно!
Гость
23 декабря 2023, 01:16
с этих пор это Вася Носок
Гость
23 декабря 2023, 01:07
Идиоты. Развлечения - какие бы то они ни были - личная часть гражданина. Никто не обязан чтить какие-то культурно-моральные принципы. В законе нет ограничений по одежде для участников закрытых вечеринок. Хочется народу трэша - почему бы и нет?
Гость
23 декабря 2023, 07:58
Да у людей зависть, что кто то может так тусить, а кто то нет... Зависть, злость, обиды... Вон у мужика может 4 детей и он дома хочет походить раздетый, а тут такое....
Гость
23 декабря 2023, 13:02
Гость
23 декабря 2023, 07:58
Да у людей зависть, что кто то может так тусить, а кто то нет... Зависть, злость, обиды... Вон у мужика может 4 детей и он дома хочет походить раздетый, а тут такое....
Какая зависть? Вы вообще о чём??? И закрытые вечеринки не пиарят в интернете. А это было сделано специально.
Гость
23 декабря 2023, 00:48
Кто бы сомневался, что на самого беззащитного стрелки переведут. Ведь любой адекватный понимал, что крестница царя на 15 суток не загремит.
Гость
23 декабря 2023, 00:37
И зачем извиняться?15 суток....и все.Интересно киркорову дадут 15шку?
Гость
23 декабря 2023, 01:04
А крестнице царя?
Гость
23 декабря 2023, 00:29
Новая кликуха НОСОК😄😄😄
Гость
23 декабря 2023, 00:26
Штраф-то оплатила ешка или сама Ивлева?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2023, 00:08
Ну да, 15 суток любого доби сразу заставят извинения принести😁лишь бы 15 сутками ограничили, а не пошли дальше.
Гость
23 декабря 2023, 00:58
Это называется диктатура агрессивного меньшинства. В принципе по закону, если он что то нарушил нет такого наказания, как извинения на камеру. Это наши власти переняли средневековые привычки у академиков. И вам пока весело, пока это вас не касается. А через год-два на дороге ты случайно подрежешь какого то чинаря и тебя заставят на коленях на камеру извиняться, тогда ты вспомнишь с чего все начиналось и что ты так радостно поддерживал.
Гость
23 декабря 2023, 12:20
Гость
23 декабря 2023, 00:58
Это называется диктатура агрессивного меньшинства. В принципе по закону, если он что то нарушил нет такого наказания, как извинения на камеру. Это наши власти переняли средневековые привычки у академиков. И вам пока весело, пока это вас не касается. А через год-два на дороге ты случайно подрежешь какого то чинаря и тебя заставят на коленях на камеру извиняться, тогда ты вспомнишь с чего все начиналось и что ты так радостно поддерживал.
Главное что бы не убили после этого.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 00:07
Дешевка
Гость
23 декабря 2023, 00:06
Что за бред, что такого страшного произошло, стоит ли вообще об этом говорить, он никого не убил, никого не ограбил, в тяжелом положении страны он не виноват, это нелепая показуха, почему убийц не заставляют также извиняться?!
Гость
23 декабря 2023, 08:02
Все верно. Судя из статьи надо запретить и срочно закрыть все клубы, бары... Это же рассадник зла
Гость
22 декабря 2023, 23:57
Наказывать, то ВСЕХ участников. Начать - с инициатора/организатора. А ну да, там ведь "звезды" остальные...
Гость
22 декабря 2023, 23:59
а что звезды под законы не попадают?
Гость
22 декабря 2023, 23:56
Пацаны не извиняются. Он теперь сам по себе.
35752528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 23:55
А почему тогда других участников не посадили на 15 суток?....))) ... и 200 тысяч штрафа c каждого в пользу СВО? ... и извинений не спросили? Закон у нас избирателен?
Гость
23 декабря 2023, 01:43
какие 200 тыщ штрафа?? для них это копейки... на передок в помощь штраф ротам под прицелом....!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 03:36
Гость
23 декабря 2023, 01:43
какие 200 тыщ штрафа?? для них это копейки... на передок в помощь штраф ротам под прицелом....!
С "пердка" тут рассуждаешь, из-под "прицела"? Пригнись, контору палишь. И вообще, какой такой передок? Тебе же объяснили это "сво"? "Специальная военная операция", а в случае "операции" фронт не предполагается. ;)
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 04:37
23 декабря 2023, 03:36
С "пердка" тут рассуждаешь, из-под "прицела"? Пригнись, контору палишь. И вообще, какой такой передок? Тебе же объяснили это "сво"? "Специальная военная операция", а в случае "операции" фронт не предполагается. ;)
Андрей Екб, ивлеева проснулась?
Гость