На Урале мошенники убедили инвалида взять кредит на космическую сумму
26 декабря 2023, 02:50
Гость
26 декабря 2023, 22:30
надо убрать всё кредиты. оставить только за им на жильё под процента два . три. иначе нам этого не побороть.
Гость
26 декабря 2023, 15:03
В России дураков на сто лет припасено, надо только их найти!!!
Гость
26 декабря 2023, 14:10
Интересно, а если эти мошенники подпишут от имени банка документы, по ним можно через пристава взыскать с банка без суда, как это делают банки? Должно быть партнерство с банком, а у нас банк хозяин везде.
Вчера звонили,предлагали вложиться в инфестиции,сказал что мне неинтересно так как у меня очень много денег)
Предложил даже им перевести-не захотели )))
Гость
26 декабря 2023, 09:28
Считаю полиция должна в этом случае показательно найти им наказать мошенников! А парню объяснить все их ходы и помочь с выплатой долга. Мошенники стали национальной угрозой России. Это прямо беда.
Гость
26 декабря 2023, 15:34
Как их наказать!? Они, возможно, с Украины звонят…
Гость
26 декабря 2023, 09:19
Банк Ренессанс. Это в какой стране?
Гость
26 декабря 2023, 09:18
И только государству начхать на своих подданных,собрав с них деньги,оно даже в мыслях не предполагает защищать их от разного рода мошенников((((
Гость
26 декабря 2023, 08:45
Давно пора эту преступную лавочку прикрыть -банки ,не глядя выдают и пенсионерам, и инвалидам кредиты без залога направо и налево, значит им выгодно давать эти ничем не обеспеченные кредиты.А всем пострадавшим нужно идти в суды -оспаривать и не кормить это жулье!!
Это очень огромная сумма 🤦♂️ у меня пенсия по инвалидности 12800 !!!
Гость
26 декабря 2023, 07:17
И поймите уже горе поколение... Звонки давно в прошлом... Сейчас только ватсап и телега .. если это действительно тот кому вы нужны, если он не дозвониться до вас то напишет на ватсап! И вы поймете стоит отвечать или нет... Все просто... Горе поколение....
Гость
26 декабря 2023, 07:16
незнакомец начинающий разговор = хочет от тебя только денег. пора бы уже это понять.
Гость
26 декабря 2023, 07:15
Поймите вы уже... Ни кто нужный и полезный вам в деревню не позвонит тем более с незнакомых номеров...
Гость
26 декабря 2023, 07:08
Не понятно как банки такие суммы выдают легко ещё и инвалиду . Запретить давно пора любые онлайн займы , ну разве что 1000 не больше .
Гость
26 декабря 2023, 09:18
Гость, По телефону не видно-инвалид или нет.
Гость
26 декабря 2023, 06:52
Горе поколение... Раз вы пугаетесь любого звонка так не берите вы трубку с незнакомых номеров то...
Я так поняла, он не успел перевести кредитные средства "на защищённый счёт". Уже молодец.
Гость
26 декабря 2023, 06:31
второй кредит не успел, первый успел
Гость
26 декабря 2023, 07:18
Тебе не надо ничего понимать... Занимайся детьми и кухней! Нет детей так рожай! И главное не лезь за руль!
Гость
26 декабря 2023, 08:22
Гость
26 декабря 2023, 07:18
Тебе не надо ничего понимать... Занимайся детьми и кухней! Нет детей так рожай! И главное не лезь за руль!
опять таксисты закукарекали 😂
Гость
26 декабря 2023, 06:19
По хорошему надо с банками разбираться, чтобы давали кредиты только при личном посещении банка, сколько уже можно говорить на эту тему.
Гость
26 декабря 2023, 07:09
Верно . Кому то это выгодно значит раз закон не принимают такой .
Гость
26 декабря 2023, 08:25
так и мошенники лично заставляют в банк ходить, а потом через банкомат всё переводится
Гость
26 декабря 2023, 14:08
Банкам выгодно содержать мошенников.
Гость
26 декабря 2023, 06:18
Пойдешь брать кредит в банк,так не одобрят, а по приложению ,пожалуйста.
Гость
26 декабря 2023, 08:46
Пойдешь брать кредит в банке - посмотришь на процент и передумаешь. А мошенникам все равно, как ты эти 25% в год выплачивать будешь.
Гость
26 декабря 2023, 05:47
"Там такие суммы были, которые я даже в живую не видел". 😱 Это как понимать? Конечно не видел и не увидешь. А вообще я вот например на незнакомые номера не отвечаю. Я думаю уже каждая собака знает что не будут с банка звонить и спрашивать какой у тебя телефон? На каждом заборе написано "осторожно мошенники"!!!
Гость
26 декабря 2023, 05:07
Мошенники скрепы разгибают, ничего святого.
Гость
26 декабря 2023, 04:25
А мошенничество само по сибе уже ни есть состав преступления??? ...
Гость
26 декабря 2023, 03:41
Бедолага.А участкового выгонять надо с полиции, поскольку состав преступления есть в действиях мошенников.
Гость
26 декабря 2023, 04:08
Не все участковые одинаково полезны.
Гость
26 декабря 2023, 06:38
И где он в деревне работу найдёт??? Хотя о чём я, очередная нероботь.
Достижения
Свой среди своих