E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Дважды подавали сигнал тревоги: самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Волгограде

Дважды подавали сигнал тревоги: самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Волгограде

Пассажиры летели из Москвы в Махачкалу

Посадка прошла без происшествий

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Махачкалу, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. Инцидент произошел 3 января около 11:50, в авиакомпании уточнили E1.RU, что экстренная посадка потребовалась по техническим причинам.

По данным сервиса Flightradar24, самолет дважды подал сигнал тревоги в небе, когда находился между Воронежем и Саратовом, а затем исчез с радаров. Отметим, что Волгоград находится примерно на середине пути между Москвой и Махачкалой.

— Посадка прошла благополучно, — ответили в пресс-службе аэропорта Волгограда нашим коллегам из V1.RU.

Самолет должен был долететь до Махачкалы еще в 12:40 по московскому времени.

Известно, что этот Airbus320 эксплуатируется с декабря 2004 года. Первым перевозчиком была Air Arabia. «Уральские авиалинии» получили борт в марте 2013 года.

Редакция MSK1.RU выяснила, что сейчас идет технический осмотр самолета, который покажет, полетит ли этот борт в Махачкалу или пассажиров будут пересаживать на другой борт.

Обновлено: в Уральской транспортной прокуратуре начали проверку. Там сообщили, что в настоящее время пассажиры рейса находятся в аэропорту Волгограда и ожидают замену воздушного судна, вылетевшего из аэропорта Сочи.

Если вы были пассажиром на этом рейсе, пожалуйста, свяжитесь с редакцией E1.RU
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали о том, как екатеринбурженка не влезла в самолет «Уральских авиалиний» из-за овербукинга. А в новогоднюю ночь екатеринбуржцы не поместились в самолет, который летел в Сочи, и устроили скандал: посмотрите видео.

Также прочитайте, как красавица-стюардесса «Уральских авиалиний» спасла пассажира без ног. До этого авиакомпания неожиданно попала в список Forbes.

А еще «Уральские авиалинии» оказалась в центре скандала, когда сотрудники не захотели пускать на рейс беременную пассажирку и ее жениха. Пара опоздала на посадку и заявила, что она закончилась слишком быстро. В компании утверждают, что посадка длилась 20 минут, а скандал разгорелся, когда пассажиров попросили поторопиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления