Ищут больше двух недель: что известно о девушке, пропавшей в Екатеринбурге
11 января 2024, 12:35
Гость
12 января 2024, 23:17
А вы заметили, что пропадают девушки приехавшие из других городов учиться, либо работать, живущие либо в общаге колледжа, либо у родственников, либо снимающие жилье! Тоесть пропадают именно те, кого быстро не хватятся и никто не раздует панику.
Гость
12 января 2024, 23:13
В Тюмени пропавшие такого же маленького роста в 160 см были найдены мертвыми. Теряются почему-то девушки маленького роста. Наверно принимают таких за подростков.
Гость
12 января 2024, 23:11
Район пропажи, улицу надо обязательно писать. Был случай, когда из соседнего дома из окна кое-кто кое-что увидел и был ценным свидетелем.
Гость
12 января 2024, 23:04
Наверно для онкобольных украли на костный мозг для забора стволовых клеток. Никто не идёт в доноры костного мозга. Во всех больницах искали, может как неизвестная где, в искусственной коме? Если никто искать не будет, то и на органы используют.
Гость
11 января 2024, 18:11
"Молодая активная женщина сейчас может находиться в любом районе Екатеринбурга".
Вот и всё, что нужно было написать и прочитать. Так может и искать её не надо? Достало просто всё молодую активную.
Гость
11 января 2024, 18:04
ОП 9 Верх-Исетский район
Гость
11 января 2024, 17:47
В Каменске недавно обнаружили невысокую худую женщину без документов. Не она?
Гость
11 января 2024, 15:53
Очень мало информации, чтобы хоть что то понять ! Где то она работала ? Училась ? Что за прогулка ? Где пропала ? Так долго можно искать !
Гость
11 января 2024, 15:01
красивая какая девушка, без макияжа и всякой фигни, смотреть приятно!
Гость
11 января 2024, 14:42
Многие люди живут с родственниками - это не болезнь ). Критикует гость, который явно не на свои кровные приобрёл квартиру )
Гость
11 января 2024, 14:41
Телефон,соцсети,друг
Гость
11 января 2024, 14:37
Кто без нее не может и громче всех "ищет" - тот больше и доставал потеряшку. Затихарилась она, отстаньте от нее. Взрослая уже тетя!
Гость
11 января 2024, 14:03
Правильно просят район указывать, кто-то эту новость первый раз читает. А по поводу прочесан район, так когда искали Далера район как-бы тоже был прочесан. Всё оказалось проще, не надо было горный щит и т. д. прочесывать 2 дня а надо было прислушиваться к тому что говорят. Судя по новостям про гараж практически сразу говорил бывший
воспитанник
Гость
11 января 2024, 13:56
Район, где пропал человек надо указывать в первую очередь! Может реально найдутся свидетели, которые что то видели, помнят, записи камер, регистраторов, вариантов полно. Чем раньше появится информация о розыске, тем больше шансов найти хоть какие то следы, а не останки через год.
Гость
11 января 2024, 17:24
Согласен, уже какой раз поиск и нет района где человек пропал.... Что за скрытность!
Гость
14 января 2024, 00:42
Гость
11 января 2024, 17:24
Согласен, уже какой раз поиск и нет района где человек пропал.... Что за скрытность!
Просто есть зоошиза, а есть ещё вот эти. Ладно какое-то время просто помогали, а не лезли устанавливать свои правила с потолка как у свиты чирлидерши...
По закону Яровой все сотовые компании хранят кучу информации по сотовым телефонам, отследить где телефон был в сети до отключения к какой базовой станции подключался и искать там в первую очередь
да так то там и локация есть плюс минус 20 метров в городе.
но это работает только для родственников чиновников и полиции / блатных
обычный мимокрок на это может даже не надеятся.
20897168, пьянкова, пьянкова ….. чето фамилия знакомая, вроде чиновник у нас такой был и вроде его посадили за взятки гола 2-3 назад. Может жена и к нему подсела?😳
Достижения
Свой среди своих