E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Ищут больше двух недель: что известно о девушке, пропавшей в Екатеринбурге

Ищут больше двух недель: что известно о девушке, пропавшей в Екатеринбурге

Елена Пьянкова вышла из дома 26 декабря и не вернулась

Пропавшую Елену Пьянкову ищут силовики и волонтеры

Волонтеры рассказали о поисках 31-летней екатеринбурженки Елены Пьянковой. Девушка исчезла еще 26 декабря. Она жила с родственниками, и близкие не знают, где она находится, больше двух недель.

— Елена ушла на прогулку и пропала. От нее нет никаких известий. Нет и никакой информации о том, где она может находиться. Пока поиски не приносят результата. Дома ее ждут родные, они будут рады любой информации, — отметили в отряде «ЛизаАлерт».

В момент исчезновения девушка ростом 160 сантиметров была одета в черный пуховик, бежевый спортивный костюм, ботинки светло-песочного цвета и черную шапку. Если вы видели Елену, пожалуйста, позвоните по номеру горячей линии отряда: 8 800 700-54-52.

— Для тех, кто постоянно спрашивает: «Почему не указываете район поиска?» Район, где пропала Елена, осмотрен и оклеен ориентировками в первую очередь. Молодая активная женщина сейчас может находиться в любом районе Екатеринбурга, поэтому важно, чтобы каждый неравнодушный житель обратил внимание на тех, кто рядом с ним идет по улице, едет в транспорте, стоит в очереди в магазине. Возможно, что Елена находится рядом с вами, — добавили волонтеры.

Пропавшую ищут сотрудники отдела полиции № 9. Информацию о ней можно сообщить по телефонам (343) 356-42-09 или 102 (02).

Ранее мы рассказывали истории десяти детей, бесследно пропавших в Свердловской области. Прочитайте о четырех парнях, исчезнувших на Урале в 2023-м, их ищут до сих пор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления