E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия обзор Их ищут месяцами: четверо парней, таинственно пропавших в Екатеринбурге в 2023 году

Их ищут месяцами: четверо парней, таинственно пропавших в Екатеринбурге в 2023 году

Родные не теряют надежды найти их

Молодые люди бесследно исчезли на Урале в 2023 году

Не всех пропавших удается найти в короткий срок, но родные и близкие не теряют надежды и продолжают поиски. Рассказываем истории парней, исчезнувших в Екатеринбурге в 2023 году. Приглядитесь к фотографиям, возможно, вы видели кого-то из них.

Михаил Логинов, 27 лет

Михаил пропал в Екатеринбурге при странных обстоятельствах еще 21 января. 27-летний парень не выходит на связь с мамой, братом и друзьями. Также с тех пор он не появлялся в соцсетях.

Парень исчез почти год назад

Михаил жил в съемной квартире, и об исчезновении стало известно, когда владелец жилья пришел за оплатой. В квартире не нашли записок, все вещи были на месте.

В поисках пропавшего близкие обратились за помощью к гадалкам. Но результатов советы экстрасенсов не дали.

Никита Лебедь, 21 год

Никита исчез из дома на Уралмаше 21 октября. Он сказал маме, что пойдет забирать заказ с маркетплейса, но так и не вернулся. Парень взял с собой телефон, банковскую карту и паспорт. Два дня близкие звонили ему, но он не отвечал, а с 23 октября сотовый стал недоступен.

Никита оставил тревожное сообщение

Со слов сестры, Никита в день исчезновения отправил бывшей девушке сообщение, что хочет покончить с собой. В поисках парня волонтеры и полиция прочесывали лесополосу, но его до сих пор не нашли.

Михаил Дьяконов, 22 года

Михаил — 22-летний студент из Питера, который может находиться в Екатеринбурге. О его исчезновении сообщили родные — парень перестал выходить на связь. Пропавший родом из Челябинской области, а последние четыре года учился в вузе в Санкт-Петербурге и подрабатывал в банке. В последний раз созванивался с мамой 26 октября.

Родители выяснили, что Михаил снимал номер в отеле в Екатеринбурге

— Вечером 26 октября мы, как обычно, созвонились, поговорили недолго, ему было некогда. Но всё было нормально, о планах ничего не говорил. Должны были созвониться на следующий день, но на связь он больше не выходил. Первую неделю мы его искали в Питере, только потом узнали, что он в Челябинск прилетел, поехал на автовокзал, а дальше — неизвестно. Мы в области живем, так что выглядело, будто бы домой собирался, но он никогда так сюрпризами не приезжал, — рассказала E1.RU Алима, мама пропавшего Михаила.

Родители выяснили, что до 11 ноября Миша снимал номер в екатеринбургской гостинице. На 16 ноября он взял билет на самолет до Томска, но сдал его. До сих пор о местонахождении студента ничего не известно.

Владимир Попов, 25 лет

Владимир исчез в Асбестовском районе 7 ноября. Парень вышел из дома и не вернулся. Знакомые рассказали, что Владимир работал в поселке Малышева в местном продуктовом магазине. Куда направился молодой человек — неясно.

По словам друзей, Владимир исчез после того, как умерла его мама

— У Владимира за день до исчезновения ушла из жизни мама, самый близкий для него человек. Утром он оставил телефон дома и ушел в неизвестном направлении, — рассказала подруга пропавшего.

Если вы видели или что-то знаете о ком-то из пропавших — свяжитесь с волонтерами отряда «Прорыв» по номеру +7 9000 44-02-20 или с отрядом «ЛизаАлерт» по телефону горячей линии 8 800 700-54-52.

Ранее мы рассказывали истории 10 детей, бесследно пропавших в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления