E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге три месяца ищут таинственно пропавшего парня. Его близкие обратились к гадалкам

В Екатеринбурге три месяца ищут таинственно пропавшего парня. Его близкие обратились к гадалкам

Михаил Логинов бесследно исчез в январе

В поисках Михаила друзья обратились к экстрасенсам в Сети. Они раскладывают карты и сообщают прогнозы

В Екатеринбурге продолжаются поиски 27-летнего Михаила Логинова. Он исчез при странных обстоятельствах еще 21 января. Михаил не выходит на связь с мамой, братом и друзьями почти три месяца. Также с тех пор он не появлялся в соцсетях.

Парень жил в съемной квартире, и об исчезновении стало известно, когда владелец жилья пришел за оплатой. В квартире не нашли записок, все вещи были на месте.

— Новой информации по Михаилу нет, продолжается информационный поиск. Ориентировки разосланы по всем регионам, но достоверной информации, где бы он мог находиться, у нас нет, — пояснили E1.RU в отряде «ЛизаАлерт». — Очень нужны свежие свидетельства, вдруг кто-то видел Михаила.

Михаил не выходил на связь три месяца

В поисках пропавшего близкие обратились за помощью к гадалкам. Пост об этом появился в группе «Эзотерика. Поиск пропавших, потерявшихся людей». Мнения экстрасенсов о судьбе Михаила разделились. Некоторые предполагают, что парень попал в неприятную историю, кто-то считает, что он сам сбежал от проблем.

При этом друзья уверены, что Михаил сообщил бы семье, если бы решил уехать самостоятельно.

— Информации нет, знаю, что не найден и никто не ищет, — пояснила E1.RU подруга пропавшего Мария.

Во что был одет Михаил, неизвестно. Друзья говорят, что в январе он ходил в бежевой курте, шапке с помпоном и летних кроссовках

Если вам что-либо известно о его местоположении, пожалуйста, позвоните инфоргу «ЛизаАлерт»: +7 953 601-80-76 или по телефону горячей линии отряда: 8 800 700-54-52.

Родственница парня ранее сообщала, что Михаил ушел в аптеку и пропал.

Мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек. Посмотрите фотографии 10 парней, исчезнувших на Урале. Их ищут много лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления