E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Студент из Питера улетел на Урал и загадочно исчез. След парня ведет в Екатеринбург

Студент из Питера улетел на Урал и загадочно исчез. След парня ведет в Екатеринбург

Михаила Дьяконова ищут уже три недели

В последний раз Михаил выходил на связь 26 октября

В Свердловской области пропал 22-летний студент из Питера. Об исчезновении 22-летнего Михаила Дьяконова сообщили его родные — парень не выходил на связь почти месяц. Пропавший родом из Челябинской области, однако последние четыре года учился в вузе Северной столицы, подрабатывал в банке.

В последний раз на связь с мамой он выходил 26 октября, с тех пор — тишина. След парня привел в Екатеринбург, где его сейчас ищут волонтеры поискового отряда «Прорыв» и полиция.

— Вечером 26 октября мы, как обычно, созвонились, поговорили недолго, ему было некогда. Но всё было нормально, о планах ничего не говорил. Должны были созвониться на следующий день, но на связь он больше не выходил. Первую неделю мы его искали в Питере, только потом узнали, что он в Челябинск прилетел, поехал на автовокзал, а дальше — неизвестно. Мы в области живем, так что выглядело, будто бы домой собирался, но он никогда так сюрпризами не приезжал, — рассказала E1.RU мама пропавшего Алима.

Отец Михаила поехал в аэропорт Челябинска и на записях с камер узнал сына по куртке и рубашке. Сейчас он в Екатеринбурге, написал заявление в полицию. Также родные пропавшего студента обращались в МВД в Санкт-Петербурге и Челябинской области.

Когда Михаил приехал в Челябинск, он был в этой рубашке и куртке темного цвета

— Думаю, что-то случилось. Может, какая-то депрессия? Он никогда не пропадал. В 22 года человек может и не всё рассказывает, самостоятельный человек. Но мы созванивались каждый день, — говорит Алима.

В Екатеринбурге учатся одноклассники Михаила, но ни к кому из них он не обращался.

— На днях появился след в Екатеринбурге, что он до 11 ноября в гостинице останавливался. А сегодня из полиции Питера мужу сообщили, что он купил билет на самолет Екатеринбург — Томск 16-го числа, но потом сдал его. Так что, может быть, он еще в Екатеринбурге или на попутке уехал, — добавила мама парня.

Если вы видели Михаила или знаете, где он может быть, позвоните в полицию или по телефонам, указанным в ориентировке.

Ориентировки на Михаила распространяют волонтеры

Также в Екатеринбурге больше недели ищут пропавшего 25-летнего парня. Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления