Уважаемые дамы и господа! Все мы живем в диком крае, и он называется Урал. Недавно потасовку двух мужчин наблюдал. Один входил в супермаркет. Другой выходил. Столкнулись плечами. Заспорили. До матов дошло. На днях на дороге возле того же супермаркета «разнимал» двух водителей. Никто не хотел уступать дорогу и потому разъехаться не получалось. И мне тоже из-за них не получалось выехать. Разрулил. Разъехались. Они другу друга на матах пожелали, мне оба по-человечески сказали «Спасибо». Я им обоим ответил: «Урал, нам «казахам» Вас не понять». Оба заулыбались.
Гость
16 февраля 2024, 20:25
Этот водитель явно психопат. Его нужно лечить в психбольнице. Возникает вопрос, как он смог пройти врачебную комиссию для прав?
я поняла что она оплачивала и еще уронили рублей и конечно водитель занервичал и хочется чаевые , !!!! бдительно денег отдельно и стоимость для транспортов!!!
Да чем крупнее тем слезы больше и истории смешнее, очень хочется посмотреть на его детские соплюшки о случайности что привело к его рождению и подобной ситуации.
Народ совсем озверел, особенно в НТ, каждый день новости такие, как сводки информбюро! Ужас!
Гость
12 января 2024, 14:50
Гоблин какой-то 😡😡😡😡а не мужик.... 👎👎👎
Гость
12 января 2024, 14:49
А пассажиры, вообще, люди или кто? С водителями - катастрофа. Вся эта история - отражение больного общества.
Гость
12 января 2024, 14:17
Меня тоже как то выкинули.
Ехал ,никого не трогал. Пенопластом по стеклу возюкал.....
Гость
12 января 2024, 14:13
Ставлю на черное
Гость
12 января 2024, 14:02
Кто следующая жертва этого водилы?
Гость
12 января 2024, 13:17
Фамилию можно озвучить этого альбиноса?
Гость
12 января 2024, 13:12
А может все было не так, как рассказывает девочка?
Вариант мог быть например такой, что девочка вошла, проехала пару остановок, но оплаты от нее водитель так и не получил. Остановился на следующей остановке и предложил покинуть салон, на что девочка швырнула в него мелочью. Водила вспылил от такого хамства и выкинул барышню освежиться!
Гость
12 января 2024, 13:15
Куча свидетелей говорят об обратном. Она не хамила и вела себя прилично. В конце-концов, в маршрутке есть видео-камера, и та запись полностью подтверждает невиновность девочки.
Гость
13 января 2024, 11:30
В Тагиле в маршрутках платят не при входе, а при выходе. Так что эта версия отпадает.
Гость
12 января 2024, 12:51
А почему НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, находилась на улице в 22.15 без сопровождения взрослых?
Гость
12 января 2024, 13:22
а почему ты разговор уводишь в сторону? Это не относится к делу.
Гость
12 января 2024, 15:50
Тебя забыла спросить
Гость
12 января 2024, 12:51
А послушать бы другую сторону конфликта ( Аудитор эт альтера парс ( лат))
Гость
12 января 2024, 15:50
Послушают не волнуйся, и накажут по полной зверя.
Гость
12 января 2024, 12:39
водила-то русский, этого начальство местного мвд раскрутит по полной, пусть на пятнашечку настраивается)
А мужиков снова в маршрутке не оказалось,или испугались дяденьку? Что не кому было защитить?
Гость
12 января 2024, 12:21
Кто его вызовет на честный бой
Гость
12 января 2024, 16:11
Отстаивание чести и правого дела у нас не приветствуется, в итоге больше шансу самому присесть, мало ли ты в 5 лет на карате месяц ходил и превысил предел самообороны.
Гость
12 января 2024, 11:41
Что-то уж слишком мутная история.... Ну не может вменяемый и адекват-ный человек, не находившийся под воздействием известных веществ, вот "просто так" и "без всяких на то причин", оскорбить, и, тем более, поднять руку на несовершеннолетнего подростка. Хотелось бы достоверной и объективной информации от обеих сторон конфликта, а не слухов и домыслов типа "одна бабка сказала"
Гость
12 января 2024, 11:33
Девочка расплачивалась за проезд и собиралась выйти из маршрутки это как понять?
Тут в комментах звучат слова, что мол сама виновата, мол тоже огрызалась... а что у нас правомерно водителям значит поменять силу к пассажирам, только потому что им нагрубили? Неважно что девушка сказала, неважно что она сделала, это не даёт никакого права на применение силы, надеюсь родители и друзья родителей просто переломают этому году руки, ноги
Гость
12 января 2024, 13:21
поддерживаю. Я хочу и огрызаюсь, но во мне больше 100 кг и на меня мало кто хочет попереть - ссыкотно
зима виновата видно морозы по всеи голове распростронились. надо изолировать его людеи и от обслуживания маршрута с комписациеи для пострадаашеи.
Гость
12 января 2024, 10:13
это русский мир. хамство, озверение , нищета, драки. то ли еще будет
Гость
12 января 2024, 15:46
Это ты укромир описал!
Гость
12 января 2024, 09:58
Странно, за пострадавшую заступились прохожие женского пола, а в Тагиле совсем нет мужиков ? хотя, в ЕКБ их тоже нет. Читаеш об избиваемой школьнице, или школьнике, пострадавшей признаётся мать, интервью берут у матери, во всех случаях, заступается женщина.
Гость
12 января 2024, 09:51
Ужас. И такому доверяй свои жизни... Он здоровый?
Гость
12 января 2024, 09:41
Ничего удивительного. Когда у человека нулевой уровень эмпатии, нет нормального воспитания и в голове сбитые моральные принципы, то есть он считает, что может обижать слабых людей, детей и женщин, то вот и имеем таких амбалов. Такому легко обидеть маленькую девочку, и ничего его не переубедит в "правильности" решения. Его же самого, как маленькую девочку, никогда не обижали, он даже и представить себе не может, какого это.
Гость
12 января 2024, 09:40
Это нам представляют ситуацию в этом виде. Не оправдываю водителя, но на пустом месте не бывает взрывов эмоций. Скорее всего она ему нахамила, детки теперь знают о своей безнаказанности, тормозов не имеют.
Гость
12 января 2024, 09:23
Надо ужесточать законы для трудовых мигрантов. Совсем распоясались. И с какой стати мигрант позволяют себе такое поведение?
Представьте, приехали вы работать в Бельгию водителем автобуса, и начали бы колотить местных бельгийских несовершеннолетних. Что бы было? Во-первых, сразу было бы увольнение, потому что возмутились бы дружно все местные мамы, а во-вторых, депорт на родину - никому в Бельгии не нужен дикий мигрант, который покушается на их местных детей.
А тут что?
В комментариях некоторые даже оправдывают агрессора. Вы чего, люди?
Первобытные что ли? Вам до нормального уровня развития нужно пройти ещё несколько этапов эволюции.
Гость
12 января 2024, 09:20
скорее всего тут девочка хитрит- так на ровном месте водитель- накинулся- бред
Гость
12 января 2024, 09:26
Ты за всю жизнь не видел ни одного психопата? Бывает такое, и даже хуже случаи бывают.
Гость
12 января 2024, 09:12
По-любому это девачка его довела
Гость
12 января 2024, 13:37
как мальчика на мороз в носках, так мать изверг. а как левый мужик девчонку взашей, так сама допрыгалась?
Гость
12 января 2024, 16:47
Да вас приезжих только "девачки" доводят, сами вы пушистики толпой ходите чтоб честь сохранить и невинность
Гость
12 января 2024, 09:12
Странная история. Вот просто так, без причины вышел через свою дверь, обошел микроавтобус и начал девушку хватать, бросать на снег, портить вещи... Это, конечно, недопустимо, спору нет. Но разве такое могло произойти на пустом месте? Совсем, совсем случайно он сорвался на пассажирке? Кстати, что несовершеннолетняя делала там так поздно без сопровождения взрослых?
Это, конечно, к делу не относится, но опека должна бы повыяснять.
Все вопросы к транспортному коллапсу созданному искусственно из за которого ребенок не смог добраться до дома на 20 минут раньше, чтобы успокоить народ на фоне закона о нахождении детей в ночное время в транспорте.
Гость
12 января 2024, 09:08
А что несовершеннолетняя делала в маршруте в 22-15???
Достижения
Свой среди своих