E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Протащило на несколько метров. Очевидец рассказал, как екатеринбуржцу разбили припаркованную машину

Протащило на несколько метров. Очевидец рассказал, как екатеринбуржцу разбили припаркованную машину

Ущерб от аварии пострадавший оценил в 300 тысяч рублей

Владелец авто оценил ущерб от ДТП в 300 тысяч рублей

В ночь на 12 января на Пионерке екатеринбуржец обнаружил свой автомобиль разбитым и не в том месте, где припарковал его. Странный инцидент произошел у компьютерного клуба на улице Уральской. С редакцией E1.RU связался очевидец, который рассказал, как это произошло.

— В черный Hyundai Sonata въехала серая Lada Granta. Это произошло примерно в 01:35. Мы стояли с друзьями около компьютерного клуба «Провода», услышали удар, подбежали к месту ДТП. В это время Granta сдавала задним ходом, за рулем сидела девушка, она пыталась скрыться с места аварии, проехала один светофор и заглушила машину. У Sonata оказалась смята задняя левая часть бампера, у Granta тоже были повреждения, — рассказал очевидец.

Владелец поврежденного авто ранее заявил, что от удара машину протащило на несколько метров. Теперь водителю предстоит дорогой ремонт, он оценил ущерб в 250–300 тысяч рублей.

Ранее мы писали о том, как екатеринбурженка «попала» на 50 тысяч, оставив автомобиль в паркинге «Гринвича». А в «Алатыре» бизнес-коуч на Maserati въехала в стену и снесла ее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления