Очевидец рассказал, как екатеринбуржцу разбили припаркованную машину
12 января 2024, 08:20
Гость
12 января 2024, 20:01
запретитьбапамправа
Гость
12 января 2024, 16:44
Все равно поделом. Если бы не бросал корыто посреди проезжей части, из трех полосной превратившейся в одно- и из-за него в том числе, то места было бы больше и девица, скорее всего, бы и не въехала. Сам виноват.
Гость
12 января 2024, 17:35
сотни других водителей проехали и не заметили, а эта слепая в следующий раз твоего ребенка на пешеходном снесет, чтобы больше не ходил там, где эта машка едет
Что говорят камеры видеонаблюдения? Очевидцев в такой мороз может и не быть вовсе...
Гость
12 января 2024, 12:06
Её нашли уже, расписали крупную сумму, пусть ищет собака.
Гость
12 января 2024, 16:53
Чтоб тебя грейдер снес в следующий раз на все деньги за все те неприятности, которые такие "отдыхающие с другом" хамы и паркующиеся посреди дороги как ты доставляют всем местным.
Гость
12 января 2024, 12:04
В этом году, у ЦСКА заберет Кубок московское Динамо 99%. КХЛ
Парковка в среднем ряду из трех против правил вне зависимости от всех остальных знаков.
Гость
12 января 2024, 09:31
Получается она машину недалеко бросила?
Гость
12 января 2024, 09:28
Девушке за это компьютер..! Кидают где попало , потом ноют…
Гость
12 января 2024, 11:16
Ноешь только ты
Гость
12 января 2024, 09:28
После слов девушка многие себе представляют молоденькую, стройную заеньку, которая испугалась и теперь плачет горькими слезками. А на деле та "девушка" это женщина далеко за 40 с детьми и лишним весом с кокой-то не первой степенью
Вы гинеколог экстрасенс? Когда вообще будет нормальное обращение друг к другу. Сударыя, гражданка? Зачем все эти догадки? Разве ПДД изменятся от того кто сидел за рулём? Был у нее лишний вес или нет? Гражданка нарушила и пыталась оставить место аварии. Надеюсь установят ее личность и обяжут возместить ущерб .
Гость
12 января 2024, 09:25
Меня нонешняя ситуация со снегом и просто брошенными на проезжей части машинами в принципе не удивляет вот яркий пример чем это все заканчивается в этом инциденте виноваты оба
На Уральской в районе горки заезда на заправку просто брошена фура и какой то грузовичок На Данилы Зверева еще фура на остановке мне то на Ниве бывает и позволяет возможность запости на ледяную горбушку и переддать у магазина но остальные владельцы днем у гудзона просто бросают машины и уходят
А что на миллион то не оценил? Надо смелее быть! По фото дак ничего такого. Восстановит. Обидно конечно. Но бывает
Гость