E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Сам был медиком». Что известно о сбитом насмерть мужчине, который ползком добирался из больницы домой

«Сам был медиком». Что известно о сбитом насмерть мужчине, который ползком добирался из больницы домой

Мы собрали пять вопросов о загадочном дорожном происшествии в Ачите

Сергей погиб под колесами автомобиля 16 января

В Ачите сегодня, 18 января, простились с 36-летним Сергеем Киневым, который при странных обстоятельствах погиб на трассе. Он полз по дороге в темноте, и его сбила машина. Уже известно, что Сергей был трезв и возвращался домой из больницы. Но как он оказался на проезжей части на четвереньках, до сих пор остается загадкой. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские. Мы собрали пять главных вопросов, на которые следствию предстоит найти ответы.

Момент ДТП заснял регистратор

Как Сергей оказался на трассе?

За несколько часов до трагедии Сергея Кинева доставили в больницу Красноуфимска. Как рассказал брат погибшего, у него поднялась температура и он вызвал скорую помощь. В приемном покое пациента осмотрели, но госпитализировать не стали, а отпустили домой. Так как расстояние от городской клиники до поселка составляет несколько десятков километров, подбросить до Ачита его согласилась бригада неотложки, которая как раз ехала на вызов в ту сторону. Мужчину довезли до поворота и высадили. А медики поехали дальше.

Почему больного не оставили в больнице?

Родные и знакомые Сергея не понимают, почему врачи отпустили больного домой. Медики объяснили, что не нашли показаний для его госпитализации. На момент поступления в больницу у него не было проблем с опорно-двигательным аппаратом. А диагноз, с которым он поступил, не требовал лечения в стационаре. Выйдя из машины скорой, подбросившей его до поселка, он крепко стоял на ногах.

— При последнем контакте с сотрудниками он находился в ясном сознании, состояние его беспокойства не вызывало, — отметили в Красноуфимской больнице.

Почему он полз по дороге?

Главный вопрос: почему Сергей полз по трассе? Судмедэксперты установили, что в момент происшествия мужчина был трезв. По одной из версий, к которой склоняются соседи, он поскользнулся на скользком участке и не смог встать. Но сотрудники ГИБДД, осмотрев место ДТП, заключили, что дорога была в удовлетворительном состоянии. Близкие предполагают, что он мог потерять равновесие из-за высокой температуры.

Сергей полз по дороге в темноте, на его одежде не было светоотражающих элементов. Скорее всего, поэтому пешехода не заметил водитель Subaru Forester и сбил его. От полученных травм Сергей скончался на месте.

Куда пропала сумка с документами?

После гибели Сергея родственники опубликовали пост о пропаже его документов. На тот момент они не знали, что из больницы он возвращался на скорой, и предполагали, что Сергей взял попутку и забыл сумку в авто. В больнице проверили камеры наблюдения — они зафиксировали, что в машину неотложки он садился без сумки. Скорее всего, он просто забыл ее в приемном покое. В больнице E1.RU пообещали уточнить эту информацию.

Что известно о погибшем?

Знакомые Сергея рассказали, что он был медиком и до переезда в Ачит работал в Екатеринбурге. В его социальных сетях много фотографий во врачебной одежде.

— Да, он сам был медиком, фельдшером в психиатрической больнице на Уралмаше, — рассказала знакомая Сергея. — Он уехал из Екатеринбурга в Ачит, на свою родину. А жена осталась в городе. Месяца два-три назад они разъехались. И, насколько я знаю, в местной больнице он не работал.

Если вы знаете подробности этого происшествия, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

На днях в Екатеринбурге сбили женщину на переходе прямо напротив здания Областного суда. А в Нижнем Тагиле водитель легковушки снес девочку прямо на зебре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления