перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Что известно о сбитом уральце, который ползком добирался из больницы

18 января 2024, 13:21
Гость
Гость
19 января 2024, 15:26
Смешное и забавное видео !
Гость
19 января 2024, 11:00
Так он просто возможно подскользнулся и упал.
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 09:05
Я как то переходя дорогу поздно вечером поскользнулся и сломал лодыжку. Дело было на освещенной дороге и на переходе.Также полз до края дороги
Гость
18 января 2024, 22:41
Что то не видно что поскользнулся просто на свет реагировал и то немножко
Гость
18 января 2024, 22:08
почему его с температурой не довезли до дома? вот ещё виновные
Гость
18 января 2024, 22:04
в футболке вроде, что-то недоговаривают
Гость
18 января 2024, 22:00
как можно с высокой температурой отправить человека домой, наказать конечно нужно того ,кто принял такое решение
🧡Рыжая🧡

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 21:57
Вы ктонибудь обратили внимание,что он не по погоде одетый был?
Гость
18 января 2024, 21:57
хамское отношения в ЦРБ города Красноуфимска это норма. Скорая молодцы, ребята все хорошие
Гость
18 января 2024, 21:11
На видео нет встречных машин. И потока попутных перед этой машиной тоже нет. И нет логического объяснения его перехода или переползания дороги перед этим авто.
Гость
18 января 2024, 20:29
Классическое самоубийство. Он же "фельдшер из психушки", да еще тока тока разведенный. Может, кстати, и "рогач". О помешательстве говорит минимум три факта: 1) без сумки (вероятно утеряна), 2) Без одежды (утеряна, забыта и т.д.) 3) Добирался ползком 4) путешествовал поперек дороги, вместо того, чтоб ползти вдоль нее. Диагноз: "не вменько"
Гость
18 января 2024, 22:28
Тоже мысль о том была; уж ли не от комбинации температуры и помешательства решил "поскользнуться"? Типа "буду ходить вдоль и поперек трассы, пока не споткнусь"?
Гость
18 января 2024, 19:04
Очевидно он просто упал и решил попытаться дорогу переползти(( да, это вопрос о качестве жизни. Близким соболезнования.
Гость
18 января 2024, 18:52
Там же видно что упал,
Гость
18 января 2024, 18:45
Очень хочется видеть одного ползающего на корячках и прося прощения.
240594151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 18:40
Почему он был без верхней одежды - главный вопрос!!!
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 18:25
При по кадровом простомотре, видно что он падает. Судя по всему подскользнулся и не успел отползти. Соболезнования родственникам и крепиться рулевому. Печаль
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 18:23
Сейчас будут мусолить бесконечно. Высасывая информацию из пальца. 👎
Гость
18 января 2024, 18:21
Жутко.
Гость
18 января 2024, 18:10
Так я его вижу,, а водила нет Скорость какая была? Просто не среагировал водитель Даль погибшего
Гость
18 января 2024, 17:50
В моменте, когда он появляется в кадре-он уже на коленях!!! он видел машину и судя по жесту просто пытался показать что "СТОЙ,Я ТУТ"!! может плохо стало, может подскользнулся и ногу сломал.. эх..жалко парня((
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 16:32
Думаю, что его еще до этого сбила машина. Потому и полз
Гость
18 января 2024, 16:09
Государство не просило вас болеть… не?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:54
бух-бух....водка портит гравитацию.
Гость
18 января 2024, 16:17
Трезвый был
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:54
Раньше вскрытия не надо строить версии.
Гость
18 января 2024, 15:50
Поскользнулся пишется без буквы Д. Нет слова ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ.
Гость
18 января 2024, 15:49
спасиб ВРАЧАМ?
Гость
18 января 2024, 15:48
Возможно подскользнулся
Гость
18 января 2024, 15:37
Почему больного не оставили в больнице? Да потому что это нормальная практика за последние 7-8 лет не класть больных в больницу а осматривать и отпускать домой, чтоб они помирали на лавочках и тропинках рядом с больницей по дороге домой или дома. Чтоб не портить план и статистику, наши же врачи только митинговать могут что работы много а зарплаты нет, а на деле, ни помощи от них, не нормальных диагнозов, не квалифицированного лечения. Про операции я вообще молчу одна из трёх успешная зарежут бесплатно, и прикрываясь врачебной тайной всё на больных спишут. Дак за что им плотить, за то что на порог пустят и выслушают?! Нет в России медицины, лучше не болеть и вообще к ним не попадать!
Гость
18 января 2024, 18:06
за то что на порог пустят и выслушают?! - да еще бахилы велят одевать а уборщицы на что тогда?! почему в 80- и 90-е никто бахилы не одевал?!
Гость
18 января 2024, 15:23
Жесть так погибнуть...соболезнования родным!😢
Гость
18 января 2024, 15:19
Могли бы хотя бы сообщить родным,что высадили его,или помочь такси вызвать,не госпитализировали и отправили больного по темноте,это своего же коллегу
Гость
18 января 2024, 18:02
у меня когда мать была в коме в больнице врачи даже телефон мой не спросили хотя я звонил им по многу раз, до последнего тянули...
Гость
18 января 2024, 15:14
У нас нет дорог в удовлетворительном состоянии! Зимой можно поскользнуться на любом участке дороги!
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:27
Вывод - шипы-кошки на ноги.
Гость
18 января 2024, 15:11
Может демоны затуманили голову?
Гость
18 января 2024, 15:11
Так нам "спасают жизни".
Гость
18 января 2024, 15:10
Россиян массово убивают всеми способами. Мечом, огнем, водой, медициной, едой, "вакцинами", "лекарствами"... да всем, что существует в РФ. Все идет по плану глобалистов.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:27
Украинцев ещё шустрее.
Гость
18 января 2024, 16:15
Не забудьте еще про паленое бухло, учтиво предлагаемое различными диаспорами.
Гость
18 января 2024, 15:08
Ведь это в нашем здравоЗАХОРЕНИИ - заурядный случай, один из сотен тысяч. Российская медицина - жесть.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 14:55
Если медицина не лечит медиков, что говорить о других... не очень богатых!
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 14:48
Автор! Когда уберут Киоски????? Разного толка! Ведь вопрос был решён по сносу их , уже не один десяток лет назад!!!! Но они только растут , как грибы ! Это же рассадник Всякого рода преступлений и нарушений ! Ведь магазинов у нас , не счесть , на каждом шагу, зачем нам Эта позорная торговля грязная,в киосках...!
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 14:34
Вообще не понятно зачем скорую вызывал? Я до 40 вообще температуру не сбиваю. Обычно она поднимается до около 40 и потом спадает сама. Организм же специально температуру нагоняет, чтоб микробов убить. Если нормально переносишь высокую температуру, то не надо и сбивать. А тем более скорую вызывать.
Гость
18 января 2024, 15:29
Вообще-то он медик, а ты? И почему надо жить по твоему примеру?
Гость
18 января 2024, 15:29
.-
Гость
18 января 2024, 17:53
тем не менее сбивать нужно даже если 37 с малым, по установленным правилам и дома положено быть теплу при стандартных +20-24, но на самом деле это будет очень холодно сидеть дома скажем даже за компом у стола а спать придется под двумя одеялами, так что далеко не все стандарты применимы ко всем!
Гость
18 января 2024, 14:30
Когда мужик появляется в луче света видно, что он как будто бы падает. Вероятно он, недооценив расстояние до субару, при переходе через дорогу решил рвануть, чтобы успеть перейти перед машиной, но запнулся (или поскользнулся) и упал.
Гость
18 января 2024, 14:28
Жалко водителя
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:26
Быстровато ехал. Субарист.
Гость
18 января 2024, 14:28
Снова виноваты дорожники плохо чистят
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 14:24
на 4 секунде видно что он падает. машина не так далеко ехала а значит он мог видеть фары. скоре всего понадеялся на авось. перескачу. ну увы авось так не считала
Гость
18 января 2024, 15:31
У него была температура, вы каким местом читаете или думаете???
Гость
18 января 2024, 15:31
.-.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 14:19
Зачем же тогда его скорая из дома забрала в удовлетворительном состоянии?!!!Такое было удовлетворительное состояние,что даже вещи свои не забрал?! Выбросили человека вечером в мороз с высокой температурой! Без вещей,возможно,без денег!!!! И это врачи?!!!!Изверги!
Гость
18 января 2024, 14:19
Ну в общем-то теперь все понятно стало, кроме одного - зачем переходить перед подъезжающим гонщиком было? Выждал бы секунд 10 и полз бы сколько угодно дальше. А может бы и гонщик подбросил бы до города.
Гость
18 января 2024, 14:19
Как сумку то с документами оставил типа в больнице? Или не в больнице?
Cheba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 14:18
Видно, что он упал перед машиной !!!!
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 14:13
Не первый раз ачитская больница отправляет домой пациентов со скорой. Рехнулись вконец, должны были хотя бы на сутки оставить под наблюдением человека с температрой. Но ТФОМС не платит, если пациент три дня не лежит, вот и разворачивают всех, кто не при смерти.
Гость
18 января 2024, 14:12
Участок прямой, в темноте прекрасно видно приближающиеся фары. Зачем пытаться переходить дорогу перед едущим транспортом?
Гость
18 января 2024, 14:10
Да ладно, точно синий был. Покрывают коллеги
Гость
18 января 2024, 14:10
Да что вы все обсуждаете полз или упал!!! Человек был в легкой одежде в мороз на трасе! Он обратился за помощью которую ему не оказали! Не отказали бы в госпитализации все было бы нормально.
Гость