перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В школе на Урале детей накормили хлебом со стеклом

20 января 2024, 15:00
Гость
Гость
21 января 2024, 01:43
Это Таагил, детка!)))
Гость
21 января 2024, 00:53
рожайте и много не болайте.
Гость
20 января 2024, 23:37
Если есть независимые органы поставьте на особый контроль директора 135 школы, она доводила малыша до суицида. Хотелось бы ее увидеть в тюрьме и в столовой только каша
Гость
20 января 2024, 23:38
Г. Челябинск, Ленинский район. Директор Маргарита Батьковна
Гость
20 января 2024, 23:32
Нужно давать хотя ты условное директорам за халатность!
Гость
20 января 2024, 23:31
Работают часто преступники, что самое печальное пенсионного возраста , у самих внуки. Но они так ненавидят талантливых и красивых людей, что готовы довести детей до суицида , зная что за годы жизни у них связи везде. И им ничего не будет , даже если ребёнок ваш умрет. Или муж прокурор или сын. Все прикрыто.
Гость
20 января 2024, 23:28
Школа -135 Челябинск, директор обещала проучить ребёнка за то, что не могла завалить оценками. В итоге в частном порядке просто травила еду ему. Нас направили в инфекционную больницу . Все таки надо проверять директоров и персонал. Еда может приехала нормальная . А директор не в себе
Гость
20 января 2024, 23:40
Директор Маргоша Батьковна
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 22:24
Дети в Нижнем Тагиле настолько суровые, что на хлеб вместо варенья мажут стекло.
Гость
20 января 2024, 21:40
В школах столько детей да и в детских садах. Пора давно там прям конкретный кабинет неотложной помощи с УЗИ сделать. Я в детстве с горки деревянной скатилась в садике неудачно... Так медсестра вытащила занозу и отправила обратно в группу. Мне было так плохо я не спала в садике жаловалась а мне говорили пройдет мы же вытащили....а она ее просто обломила и все. Я потом дома родителям сказала что не могу спать. В итоге мне вырезали в больнице 5см в длинну занозу эту.
Гость
20 января 2024, 20:04
Хлеб вообще-то пекут не в школьных столовых - они получают его готовым
Гость
20 января 2024, 19:10
Как же хорошо что мы не на загнивающем западе ! 😂
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 23:53
Ну да, сверчков и мучных червей не едим.
Гость
20 января 2024, 19:04
Да если и попал осколок. Вероятнее всего ни чего не будет даже если он вопьется. Организм его окупается соедрнительной тканью и выведет. Люди иглы целые глотает бывает.
Гость
21 января 2024, 06:42
У вас видимо вместо мозга соединительная ткань. Мысли выводит из организма.
Гость
22 января 2024, 14:41
Гость
21 января 2024, 06:42
У вас видимо вместо мозга соединительная ткань. Мысли выводит из организма.
🤣👌
Гость
20 января 2024, 18:30
В первую очередь необходимо проверить пекарню, роставившую хлеб. Известно,что хлебопекарство в России контролируется выходцами из Армении,как и дорожные работы. А они,армяне,предпочитают набирать на работу в пекарни мигрантов,хоть это запрещено законом. Ну,а дальше можно подозревать умышленный вброс стекла в тесто,ведь " специалисты" очень любят русских и Россию,правда ,на камеру в следственных органах. Но, боюсь,этот эпизод власти по привычке спустят на тормозах.
Гость
20 января 2024, 23:33
В Челябинске губернатор бывший держит пекарню. Первый раз слышу про армян
Гость
21 января 2024, 16:05
Гость, поддерживаю тебя
Гость
20 января 2024, 18:10
Ребенок отнесла его повару, та сказала: «Извините, такого больше не будет» и забрала - в серьезных случаях извинениями делу не поможешь!
Гость
20 января 2024, 23:35
В Челябинске вашего ребёнка обвинили бы в том, что он принес стекло сам и завела бы директор через пдн дело о клевете на семью. Екб в этом плане более человечные
Гость
20 января 2024, 17:26
2 года назад в батоне Тагил-хлеб тоже обнаружили стекло. Писала жалобу в роспотреб. Ответ был что на хлебозаводе все хорошо. Но видимо не так уж хорошо
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 17:22
Помница, писали, что один мужик автомобиль съел, вместе со стеклами и ключом зажигания. Не сразу конечно. Напильником перетирал и ел понемногу.
Гость
20 января 2024, 17:20
Нажимайте поваров пускай сами готовят!!! А то привыкли все им привозят неизвестно что и какого качества. Коммерсантам лишь бы деньги
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 16:36
А где Рюрикович Холманских? С мужиками куда поехал?
Гость
20 января 2024, 19:35
На пению
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 16:34
суровый Тогил
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2024, 16:34
Самсон и К опять отличился
Гость
20 января 2024, 16:22
В учебник ОБЖ уже внесли параграф как есть хлеб в школе?
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 15:58
Вот это действительно разрушает желудок и почки
Гость
20 января 2024, 16:06
Жаль,тут фотку не кинуть,в водогрейке в столовой при разборе нашли таракана.Водогрейка рабочая,но вот механик помер.
Гость
20 января 2024, 15:57
А у меня внучка не ест в школе ЕКБ, сказала что там плохая и холодная еда. Кормим дома, а на перекус покупаю сок фрукто-Няня, булочку в Пятёрочке и фруктовое пюре. И пока всё хорошо👍👌😇.
Гость
20 января 2024, 17:49
Жесть, чисто углеводный перекус.
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 23:29
Гость
20 января 2024, 17:49
Жесть, чисто углеводный перекус.
А в школьной столовке конечно же сбалансированное питание и качественный белок?))) там такое хрючево из жиров и углеводов, что булочка - лучший вариант.
Гость
24 января 2024, 02:25
23 января 2024, 23:29
А в школьной столовке конечно же сбалансированное питание и качественный белок?))) там такое хрючево из жиров и углеводов, что булочка - лучший вариант.
Не, я лишь предлагаю сбалансировать хотя бы перекус.
Гость
20 января 2024, 15:56
Лет 15 назад в больнице подали кашу со стеклом.
Гость
20 января 2024, 15:50
Здесь не администрация должна разбираться, а Следственный комитет с Прокуратурой...
Гость
20 января 2024, 20:07
А гастарбайтеры работают на пищевых производствах?
280284245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 15:47
Надо не с о школой разбираться, а с "Тагилхлебом"
Гость
20 января 2024, 15:43
В школе невкусная еда,поэтому пошла поесть хлеба... Нет слов
Гость
22 января 2024, 14:39
У нас так же только хлеб ест. За редким исключением.
Гость
20 января 2024, 15:42
Медики в школах это вообще что-то: ни занозу вынуть, не помощь оказать, у нас педагог перелом за кривляние посчитала. Они, дескать, по прививкам больше. Хотя есть сомнение, что такое чудо вакцину развести правильно сособно.
Гость
20 января 2024, 15:35
Сколько раз уже писать, приемку еды должен вести личным желудком из тогоже бачка и хлебницы: директор, завучи, медик, педсостав, а потом уже дети.
Гость
20 января 2024, 21:58
Они это и делают, а директор вообще на халяву ест.
Гость
20 января 2024, 15:35
Опять тагил?
Гость
20 января 2024, 15:34
какой город, такой и хлеб)))))
Гость
20 января 2024, 15:33
нужна проверка производителя хлеба!
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2024, 18:09
желательно брать с собой на проверку переводчиков с таджикского
Гость
20 января 2024, 15:21
Гоооойййдддааа!!!!!
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 16:58
ты при поносе так же озвучиваешь?
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2024, 15:15
Мамаша истеричка. Кто из школы должен звонить и зачем? Школа хлеб выпекает? Скорую всем вызывать? А дети рады будут? А мамаша потом не будет ныть "вызвали скорую а мне некогда"?
Гость
20 января 2024, 17:49
Ну, как минимум, ребенок мог получить вред здоровью. При этом он находился в школе. И именно школа несет полную ответственность за детей, пока те находятся в ее стенах. Так что да, школа ОБЯЗАНА была, после поступления информации, обследовать пострадавших детей в школьном медпункте или передать их врачам, это раз. Так же, в связи с тем, что кто-то мог не заметить, что съел стекло, и с тем, что это может нанести серьезный вред здоровью, школа была ОБЯЗАНА проинформировать родителей всех детей, которые употребляли пищу в тот день, чтобы, в случае чего, они могли оперативно и адекватно среагировать на изменение состояния здоровья своих детей.
Гость
20 января 2024, 18:14
Школа хлеб выпекает? - похоже на отмазку, причем тут выпекает не выпекает, раз заказывают и получают то обязаны проверять еду! если вы найдите испорченную еду в супермаркете то куда пойдете жаловаться??? производителю??? нет, именно в супермаркет пойдете жаловаться, в декабре я брал сыр в Каменске в Кировском на Лермонтова, ток дома потом обнаружил что он весь был уже зеленый!!! при желании я мог бы засудить их и особенно магазин продающий!
Гость
21 января 2024, 06:46
Школа предоставляет услуги. Они отвечают перед потребителем. Школа закупает хлеб у поставщика и в свою очередь может подать в суд за свои издержки. Например лечение ребёнка.
Гость
20 января 2024, 15:15
колхозники) вы когда научитесь писать то правильно? пока главред наркоман - ничего видимо не изменится
Гость
20 января 2024, 15:13
на Урале))))))
Гость
20 января 2024, 15:17
+))) на урале, но под Екатеринбургом)))))
Гость
20 января 2024, 15:08
опять Нижний Тагил
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 15:08
Лишь бы это не термометр ртутный был, которым температуру теста измеряют. Хотя уже везде электронные должны применять.
Гость
20 января 2024, 17:49
Это ладно. Поищите про топоры в батонах, страшное дело.
Гость
20 января 2024, 18:26
чушь то не несити
Гость
20 января 2024, 18:27
😁 да да, где ты такое видел или выдумал, в "пищевке" совсем другими средствами всё это измеряют
Гость
20 января 2024, 15:05
спокойно...люди стаканы рюмки едят и все нормально...не паникуйте
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 15:01
При Пригожине и "Конкорде" такого не было!
Гость
20 января 2024, 16:07
Было и не раз,фронтовой хавчик для штурмовиков-со скандалом поменяли на более свежий.Просрок 2 месяца был.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 16:21
Гость
20 января 2024, 16:07
Было и не раз,фронтовой хавчик для штурмовиков-со скандалом поменяли на более свежий.Просрок 2 месяца был.
Ну, ладно, было. Тогда другое: "при Золотове такого не было". А то, что оптом продавал дороже розницы раз в пять, это чтобы враг не догадался.
Гость
20 января 2024, 19:02
20 января 2024, 16:21
Ну, ладно, было. Тогда другое: "при Золотове такого не было". А то, что оптом продавал дороже розницы раз в пять, это чтобы враг не догадался.
Эхонавт переобулся, никогда такого не было😂😂😂
Гость