Силовики рассказали, как умерла молодая пара в уральском гараже
21 января 2024, 16:35
Гость
23 января 2024, 18:47
В школе учился когда, девчонка с параллели с матерью поругалась, пошла в гараж ночевать, так же всё закончилось... Когда уже люди имеющие гараж с машиной и детей подростков, внуков, что могут до машины добраться, начнут объяснять простейшие вещи, это же происходит не редко, ну поставьте тепловую пушку наконец, вам не нужна, так хоть от такого исхода убережет...
Гость
22 января 2024, 15:26
Решили уйти вместе....вот и ушли...😢
Гость
22 января 2024, 11:43
Это ужасно, когда у молодежи нет даже 2к на аренду суточной квартиры. А в этом Зайково наверно и 500 рублей хватило бы.
в академе же не так давно.мужик с бабой задохнулась,в тачке.хотя на улице стояли.не удачно чик чирик получилось.
Гость
21 января 2024, 21:12
Лучше, чем от воблы
Гость
21 января 2024, 21:11
Опасно выбирать для любовных утех холодные гаражи зимой.
Гость
21 января 2024, 20:52
очень и очень жаль ... молоденькие совсем... Соболезнования родным и близким...
Гость
21 января 2024, 20:29
ОБЖ школьное...
Гость
21 января 2024, 20:18
блин сотни ведь уже их таких. неужели не читали и не знали((
капсульный отель вон на крайняк взяли на часик за копейки и перепихнулись, если уж денег нет. молодежь молодежь…
Уже давно известно, что "греться" нужно хотя, бы в съёмной квартире, если на свою не накопили. Ну ладно в СССР с местами для согрева было не очень, но сейчас???? На каждом углу :часы, сутки, ночь.... И согреешься и себя в порядок приведешь. А то греются в местах для этого абсолютно не пригодных. То в лесополосе , как зайцы, то в гараже. Мораль такова, девушки , обходите жмотов и бездельников стороной, как "Запорожец". Пусть в одиночку руки греют.
дедушка не продумал вентиляцию пробурить.... а внук необразованный ...не знает, что в закрытом пространстве газы копятся , хоть бы слегка приоткрыл воротины гаража. ...неудачно потрахались(
Гость
21 января 2024, 18:11
скорее всего они это не успели. Там быстрее торкает и вырубает.
Источник «Известий» сообщил, что причиной крушения Falcon 10 в Афганистане стала техническая неисправность. По предварительным данным, в самолете отказали оба двигателя. Экипаж самолета Falcon 10 при входе в зону Таджикистана доложил о малом остатке топлива из-за встречного ветра и решении следовать на запасной аэродром в Душанбе. Позднее экипаж доложил об отказе правого двигателя, а затем и левого.
Гость
21 января 2024, 17:08
Лишь бы куда написать, так прямо не терпится. В одном месте теплая вода не держится?
Гость
21 января 2024, 18:12
Гость
21 января 2024, 17:08
Лишь бы куда написать, так прямо не терпится. В одном месте теплая вода не держится?
он просто тут на зарпате. Василина пишет там, этот тут.
Достижения
Свой среди своих