Да кошмар. Я вчера тоже в магазине была. У нас в Академе. Бабушка стояла, с кошельком и проходила. Смотрела на булочки, на всё. И понимала что ничего купить то она не может. В итоге взяла один хлеб и пошла на кассу. Вот очень хочется помогать таким бабушкам. В итоге я купила ей хлеб и она ушла. Пожалела что не купила продуктов. Очень хочется помогать бабушкам. А тут вообще не люди. Как так можно то вообще.
Хорошо, что в подъезде и рядом с ним стоят камеры. С ними есть факт преступления, лицо нападавшей и машина!
Гость
25 января 2024, 12:42
Ничего святого
Гость
25 января 2024, 11:48
Стрем 😞
Гость
25 января 2024, 11:06
Странные люди которые обхаили бабушку. Сами будете и бабушками и дедушками. И не думаю что бабушка попросила выложить данное сообщение, чтоб ее пожалели. И у внучки может быть разный возраст и 6 лет и 36. Данную новость опубликовали для того чтоб вы посмотрели по сторонам и предупредили своих родных, а не для того чтоб вы развели моразм.
Несколько раз пересмотрела видео. Ну и где вы увидели, что она в сумке бабушки копалась? Она в свою открывала и с ней и выбежала из подъезда. Ну и выбежать могла не потому что торопилась свалить с места преступления (как вы тут ее огульно назвали), а т.к. просто торопилась. Действительно, вот так и помогай бабушкам после этого. Человек из добрых побуждений, а вы ей уже клеймо повесили. Ну стремно ж, уважаемые
Гость
25 января 2024, 11:03
видимо вот этот красный пакет, который она несла под мышкой, был бабули и в нем был кошелек и документы, а она его себе в сумку.
Гость
25 января 2024, 11:09
Посмотрите внимательно, девушка когда поднимается по лестнице из под мышки достает красный пакет ( думаю он бабушки и в нем как рас и были деньги и документы) и она открывает свою сумки и туда этот пакет, Она и в авоську заглянула потом, яйца наверно стащить хотела.
Не оправдываю воровку, но бабок хлебом не корми, дай пострадать, немощностиь показать и помогаторами всех окружающих назначить. А переживают мужиков на 15 лет в среднем. Сильных и могучих.
Гость
25 января 2024, 12:01
Были силы пока на горшок носили
Гость
25 января 2024, 10:04
В нашем подъезде живёт странная "молодая семья", не работают, очень наглые. Недавно обратил внимание, что когда пожилая женщина спускалась вниз по лестнице и остановилась отдохнуть, гражданин 35 лет подошел к ней под видом помощи и, спрашивая, как у нее дела, тем временем прошёлся по ее карманам.
Гость
25 января 2024, 09:39
1 снег не вывозят совсем. 2 сколько лет внучке, которая спугнула воровайку, но не может-не хочет сходить вместе - вместо бабушки в магаз?
Гость
25 января 2024, 09:29
Впереди жизнь , а она еще не понимает что есть бумеранг 🪃
ну как можно быть такими бездушными?!?!?! когда видишь таких стариков - душа болит, готова своё всё им отдать, а тут... обокрасть беспомощного, и скорее всего - не сильно обеспеченного, человека .... ужасно, что есть такие люди.😢
Гость
25 января 2024, 09:54
Ну да... У "бедных" пенсов, миллионы в матрасах зашиты, а ты с ипотекой продолжай их жалеть.
Гость
25 января 2024, 11:57
Гость
25 января 2024, 09:54
Ну да... У "бедных" пенсов, миллионы в матрасах зашиты, а ты с ипотекой продолжай их жалеть.
Ну да... У "бедных" пенсов, миллионы в матрасах зашиты, а ты с ипотекой продолжай их жалеть.
А ты сначала заработай этот миллион "под матрасом"
Гость
25 января 2024, 08:59
Через 30ть лет-"Я Наташа с Уралмаша"😂😂😂
Гость
25 января 2024, 08:49
"На Уралмаше молодая девушка..." А бывает еще не молодая девушка? Жертва ЕГЭ...
Гость
25 января 2024, 11:13
ну тут писали, что если не рожала, то девушка, родила-женщина, по мнению комментаторов бывают престарелые девушки
Гость
25 января 2024, 08:46
"На Уралмаше крайне нагло ограбили бабушку." В.Берёзкина. Прочитай чем ограбление от кражи отличается. "Грабеж - это преступление, заключающееся в захвате или попытке завладеть чем-либо ценным с помощью силы, угрозы применения силы или запугивания." Ну стыдно должно же быть не знать разницу.
Гость
25 января 2024, 08:32
Девку отмажут, поплачется на камеру и ей предупреждение сделают. Был бы парень, его бы через минуту нашли и ещё добавили бы что приставал к пенсионерке и посадили бы на 600 лет
Потом они вам расскажут о пользе биометрии, мол, вот камеры с распознаванием лиц личность такой воровки определили за пару секунд. Это лишь частично правда, уровень преступности действительно снизился с камерами. Но это побочный эффект. В основном, эти камеры будут направлены против вас, законопослушных людей.
Гость
25 января 2024, 08:47
Согласен. Кстати вас одни и те же видимо минусят. Под всеми комментариями, одинаковое количество минусов. Как будто отслеживают
Эти камеры будут направлены против вас. А эту будут искать только если поднимется общественный резонанс. Если не поднимется, то хоть 100 камер крупным планом сняли лицо, у камер другая цель.
Хорошая внучка - сидит дома а бабушка одна по магазинам ходит.
Гость
25 января 2024, 07:54
С такой логикой тебе только тут и писать , сказал бы еще , что внучка виновата в рождении грабителей
Гость
25 января 2024, 08:25
А что , запереть надо в квартире ?
Гость
25 января 2024, 11:31
Думаю имелось ввиду, что внучка должна была с бабушкой в магазин сходить и сумки помочь донести. А то смотришь бабка лет 90 внука из школы забирает ей место уступает в автобусе, а она внучку садись.
и рожей засветилась и тачкой - если захотят то быстро найдут, все камеры проверят, особенно в магазине и будет это чудо на камеру извиняться и швейное дело познает в местах не столь отдаленных.
Если в магазине девушка расплачивалась банковской картой, то найти её проще простого. В магазинах хорошие камеры. Меня недавно опознали в "Пятерочке" по камерам, после того, как я обнаружил факт обсчета ( дважды посчитали купленный товар, что я понял, когда пришел домой). Все вернули и извинились, от жалобы по телефону горячей линии до возврата прошло около часа - я сам пошел в магазин за следующей покупкой и там ко мне подошла заведующая.
Гость
25 января 2024, 01:45
Таких в 100км от жилья селить надо, в клетушку 15м2, хоть волкам с медведями еда будет.
Гость
25 января 2024, 01:44
Надеюсь после выборов весной
Сдвинут пенсионный возраст до 100 лет ровно.
И не будет больше вялых пенсионеров.
Гость
25 января 2024, 08:27
С начала губеры на перегонки отрапортуют Царю что повысилась продолжительность жизни до 120 лет.
Гость
25 января 2024, 01:31
История dela Твикс
Только, во всех смыслах,
Наоборот...
Достижения
Свой среди своих