E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Уралмаше девушка крайне нагло обокрала бабушку. Она притворилась, что помогает ей

На Уралмаше девушка крайне нагло обокрала бабушку. Она притворилась, что помогает ей

Ее действия попали на камеры

Бабушка живет на улице Восстания

На Уралмаше крайне нагло ограбили бабушку. Это заметили ее соседи.

Подозреваемая — молодая девушка. Она заметила пенсионерку в магазине и, видимо, обратила внимание на наличные в ее кошельке.

— Девушка навязалась проводить ее до дома. За ними ехала машина с сообщниками. Как зашли в подъезд, девушка начала шерстить в сумке бабушки за ее спиной. Видимо, она хотела попасть в квартиру бабушки, — объяснил сосед.

Злоумышленницу спугнула внучка, которая была дома и открыла дверь квартиры.

— После этого грабительница с деньгами и документами побежала и, сев в ожидавшую ее машину у подъезда, ретировалась, — рассказал сосед.

«Хорошо, что в подъезде и рядом с ним стоят камеры. С ними есть факт преступления, лицо нападавшей и машина. У нас многие были против их установки»

Заявление приняли в отделе полиции № 15.

— В настоящее время сотрудниками территориального ОВД проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению лица, причастного к преступлению. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража», — сообщили в УМВД Екатеринбурга.

По этой статье виновным грозит до 5 лет лишения свободы.

В апреле 2022 года в Екатеринбурге две девушки попались на воровстве дорогой обуви из жилого дома. Тем же летом у другой девушки тоже украли ценный предмет одежды, пакет с новой обувью висел на ручке электросамоката.

Но бывают и еще более странные случаи. Посмотрите смешное видео о том, как владелец дорогущего джипа ворует мыло в «Высоцком». Позднее он объяснил, что сделал это на спор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления