Видео: Екатерина Мизулина поругалась с охранником в центре Екатеринбурга
6 февраля 2024, 01:20
Гость
10 февраля 2024, 05:07
Это бесполезно, Свердловск был промышленным городом, а Екатеринбург это город барыг и наркоманов. Так что хоть крась, хоть не крась.
Гость
7 февраля 2024, 18:36
Она дочка, Мизулиной...
Гость
7 февраля 2024, 11:45
что за бред, больше написать нечего, звезда приехала😞 про город и что ИНТЕРЕСНОГО в нем происходит ни одной новости, только шлак ДТП, убийства, непонятные "звезды", Е1 - уже переключитесь на позитив😉
Гость
6 февраля 2024, 22:26
Ура!
Гость
6 февраля 2024, 22:21
Гойда!!!!!
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Недалëкий охранник. Чертовски умный полицейский.
Гость
6 февраля 2024, 21:22
А есть видео, где охранник наказывает Мизулину, а она как бы не против?
Гость
6 февраля 2024, 21:21
не знаю куда метит. но пиар компания - провал.
Гость
6 февраля 2024, 20:54
Какая-то она искусственная и не авторитетная. Яблоко упало недалеко. Борьбу с наркотиками приветствую.
Гость
6 февраля 2024, 19:51
Эта Мизулина выложила в сеть фоточку. Знающие люди опознали серьги одной очень известной ювелирной фирмы (не российской, судя по названию, Европа) стоимостью 3 800 000 рублей. Кому интересно название ювелирного евро-брэнда, комменты к вчерашней заметочке одного очень известного сайта "про звёзд". Последнее слово переводим на аглицкий.
Гость
6 февраля 2024, 19:32
Пусть в центре на дверях подъезда жилых домов закрасит.
Гость
6 февраля 2024, 17:38
Смех на палке, бороться она вышла)
Гость
6 февраля 2024, 17:10
С рекламой она борется, а с магазинами нет? Может она таким образом рекламирует эти магазины?
Помнится, кто-то бумажки наклеивал на Первомайской и уголовка была за порчу фасадов! Так называемые общественники тоже занимались подобным. Можно на полицейского заявление писать. Все-же равны перед законом??? Или вопрос риторический! Охраннику респект!
Гость
6 февраля 2024, 16:42
Ради смеха: "Зачем Вы это закрашиваете, я что зря рисовал" - возмутился охранник. А полицай не стал сознаваться, что он в доле.
красивая таки госп. Мизулина младшая.... нравится она мне....
Гость
6 февраля 2024, 16:24
Скучно морекопам в погребах. От свежепроизведённого чернозёма глаза режет, гутарящую пропоганду не прочитать. Только Русские новости и читают. Пишут в Россию, надеясь что СВО их спасёт от власти поберушек и воров.
Гость
6 февраля 2024, 16:12
Шалунья, к Дню влюбленных белые замерзший сердечки рисует
первая благоприятная статья - ну и что, что "подстава" - главное пипл топит за неё
Гость
6 февраля 2024, 14:58
персонажу платят бешеные бабки за сердечки на гаражах
капец власть
Гость
6 февраля 2024, 14:53
так охранника уволили или нет
Гость
6 февраля 2024, 14:47
Надо не надписи стриать,а барыг ловить. В Верхней Пышме открыто на ост. Храм торгуют. стоят постоянно машины, скидывают закладки. Сама лично видела факт передачи денег. приезжайте вечером на ост.Храм в сторону Екб.
Гость
6 февраля 2024, 14:20
яНе понимаю. Большинству местных тушканчиков нравятся разрисованные наркобарыгами стены?
Гость
6 февраля 2024, 13:55
Молодец Мизулина! Надо с чего то начинать!
Гость
6 февраля 2024, 13:35
лига безопасного интернета - закрашивает адреса сердечками ? как от этого интернет станет безопасным ? вообще ни тем занимается эта гражданка ! если у чиновников и силовиков появится желание сделать интернет безопасным и без наркосайтов , то в течении 1месяца все площадки заблокируют и мошейников вычеслят ! а так один ПиАр !
Охранника послать на закрашивание надписей. Что охраняют? Когда подручные наркоторговцев штампуют свою рекламу, охранники сидят пожав уши? Или бравые охранники сами на подработке у наркобарыг? Красят, пока ночью тишина.
У Мизулиной в руках айфон, за который она отдала деньги, с которых Эпл заплатил налоги, на которые сделали хаймерс и который убил наших парней на Украине. Зачем она финансирует убийство наших ребят?
Гость
6 февраля 2024, 12:11
главное в стране создавать красивую картинку. Закрасила и все проблема решена!. Показуха. говорильня один пиар .... и бла бла бла. Одни форумы , шаманы и концерты. Здравоохранение,медицину,образование и прч развалили и рапортуют об успехах и прорывах
Твой сосед не думает, что , вандалы те, кто каждую ночь наносит рекламу наркобарыг на жилые дома
Иш какой вумный, иди сам баллончиком закрась надписи в центре - скурят как миленького. Все равны, но кто то ровнее, а это не правильно, и быть так не должно.
Гость
6 февраля 2024, 11:59
Инфантилизм
Гость