перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Подмосковье застрели екатеринбурженку и двух ее подруг

8 февраля 2024, 02:06
Гость
Гость
9 февраля 2024, 03:13
Предвестники Холодного лета 53 го. , 25го?!
Гость
9 февраля 2024, 03:11
Не скажи, 10 бабок - уже червонец!! Больше бабок ,больше капусты
Гость
8 февраля 2024, 15:08
Какие они Екатерибурженки , ну в школу ходили здесь и что ? Родились в Хабаровске и дальше по России погнали !
Гость
8 февраля 2024, 13:28
Похоже на групповое самоубийство.
Гость
8 февраля 2024, 12:18
бизнес вуманы
Гость
8 февраля 2024, 12:08
Прямо готовый сюжет для серии из женского детективного сериала. Четыре богатых женщины живут в живописном поместье, детектив с красивыми усами расследует дело
Гость
8 февраля 2024, 13:00
Гость, детектив их завалил…
Гость
8 февраля 2024, 12:03
это что еще. в раше уже не будет спокойно никогда!!! растет поколение палачей
Гость
8 февраля 2024, 12:01
Не делай добра не получишь зла
Гость
8 февраля 2024, 11:25
Я тоже хочу в 64 быть директором своего завода... взаймы давать не буду, обещаю.
Гость
8 февраля 2024, 11:39
Ну да, разве что по переработке отходов собственной жизнедеятельности...😁
Гость
8 февраля 2024, 14:08
Приходи завтра на площадь 1905 к памятнику, в полночь. Паспорт, сотвый телефон, кличи от квартиры, кредитка. Обязательны. Будет тебе завод, Котик. Алиса.
Гость
8 февраля 2024, 14:08
Водопадом возьмешь?
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 11:04
Полицай мотоциклист......где то я уже читал про него!!)))😁😁😁
Гость
8 февраля 2024, 10:52
Не 90е же?
Гость
8 февраля 2024, 10:40
Ну, скорее соучредителей надо бы проверить, фирсова или ежикова... а мент так, для отвода глаз.
Гость
8 февраля 2024, 10:44
что-то мне подсказывает что дело тут не обошлось без какой-нибудь молодой красотки
Гость
8 февраля 2024, 10:37
А репортер Рен-тв написал, что те две подружки якобы тоже близнецы. Вот такая интересная компания "позже перебралась в Москву"
Гость
8 февраля 2024, 10:29
Менты они такие
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2024, 10:24
Мусор 💯
Гость
8 февраля 2024, 10:22
Какой бы причина не была или мотив убийства очень жаль всех троих пенсионерок.Поскорее найти убийцу
Гость
8 февраля 2024, 10:17
Очередной "герой"?
Гость
8 февраля 2024, 10:05
А что у них с фамилиями? У них был какой-то спор у кого будет круче фамилия после замужества?
Гость
8 февраля 2024, 09:59
Имею пять грядок в деревне. Смерти не боюсь . Взаймы не даю.
Гость
8 февраля 2024, 11:19
Мотоцикл есть импортный?😁
Гость
8 февраля 2024, 13:01
Гость, даю,но не взаймы?
Гость
8 февраля 2024, 09:58
Откуда у старухи свой завод ? Ей бы варежки вязать а не заводами рулить.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2024, 10:31
Гость, она ведь не всегда была "старухой".
Гость
8 февраля 2024, 13:53
Гость, сразу видно вы сами ничего не добились )
Гость
8 февраля 2024, 14:30
Обидно, что ни варежки вязать, ни заводами рулить не умеете и никогда не будете?
Гость
8 февраля 2024, 09:52
Екатеринбурженка -человек, живущий в данном городе, а не когда то жил. Пишите правильно т печатайте там, где живёт человек. Нам это зачем?
Гость
8 февраля 2024, 12:09
Вы таки хотите нам сказать что Клавдия Кока не екатеринбурженка?
Гость
8 февраля 2024, 09:51
Какого завода полимеров и где?
Гость
8 февраля 2024, 09:50
Странная история, только одна была завернуть в полиэтилен, он(и) хотел её с собой забрать?
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 09:49
здравые люди в займы не дают!
Гость
8 февраля 2024, 09:40
Где мужчины этих женщин? На рыбалке?
Гость
8 февраля 2024, 09:14
Может это сделала сестра близнец?
Гость
8 февраля 2024, 09:11
Наследником будет выжившая сестра.
Гость
8 февраля 2024, 09:13
Гость, 👍
Гость
8 февраля 2024, 12:12
Или любопытный сосед, на которого накануне рокового события был переписан дом
Гость
8 февраля 2024, 08:57
Наука всем хозяевам жизни....
Гость
8 февраля 2024, 15:20
👍 все предприятия, должны быть государственными
Гость
8 февраля 2024, 08:51
После демобилизации ТАКОЕ начнется...
Гость
8 февраля 2024, 13:27
Не будет у вас демобилизации, ничего не начнется. Кто-то под Авдеев кой останется, кто-то в Польшу сбежит.
Гость
8 февраля 2024, 08:42
Вот нам зачем данная новость. Негатив дополнительный
Гость
8 февраля 2024, 11:47
так это обязанность днища и сгп в целом, разносить негатив.
Гость
8 февраля 2024, 08:42
Арифметика по Достоевскому: 1 бабка = 1 мотоцикл, 2 бабки = 1 мотоцикл + 1 телефон, 3 бабки = 1 мотоцикл + 1 телефон + 1 автомобиль, ...
Гость
8 февраля 2024, 08:37
Начался беспредел, ни чему история не учит наших самоназначенцев. Без граблей как без пряников.
Гость
8 февраля 2024, 08:16
Есть такой тип людей, которые считают, что деньги и связи защитят их от обычных людей, и ведут они себя соответствующе. Не понимают, что человек, доведённый до крайности может просто прийти и решить проблему кардинально. Это урок всем "хозяевам жизни", презрительно глядящих на обычных людей из своих мерседесов и БМВ.
Гость
8 февраля 2024, 08:56
Согласен
Гость
8 февраля 2024, 11:31
Есть. А есть и такие, которые всю жизнь играли на гармошке, пили сивуху, кричали похабное "ура", бесчетно рожали себе подобных юродивых, а потом шли раскулачивать соседа который всё это время работал и у которого почему-то что-то было. И вот таких на Руси всю жизнь было большинство. P/s если у вас марка машины вызывает зависть/ненависть - стоит задуматься. Презрительно на вас глядят южане-таксисты из-за руля чужих ведерок...
Гость
8 февраля 2024, 13:23
Гость
8 февраля 2024, 11:31
Есть. А есть и такие, которые всю жизнь играли на гармошке, пили сивуху, кричали похабное "ура", бесчетно рожали себе подобных юродивых, а потом шли раскулачивать соседа который всё это время работал и у которого почему-то что-то было. И вот таких на Руси всю жизнь было большинство. P/s если у вас марка машины вызывает зависть/ненависть - стоит задуматься. Презрительно на вас глядят южане-таксисты из-за руля чужих ведерок...
т е ра бот ал рабо тал и на тебе на целы й заво д накопи л? при эт ом пока копил жил при пев аючи как сыр в масле. Всю жи знь работаю т обы чны е гражд ане, не пью щие и не играющи е на гармошке - вопрос: где у них зав ды и фабрики или ООО Ип с млрд прибыдью? напиши, ин тересн о почитать
Гость
8 февраля 2024, 07:55
Убийства предпринимателей и увольнения полицейских пачками это и есть программа путина
Гость
8 февраля 2024, 07:51
Такую жесть может написать только ночной корреспондент
Гость
8 февраля 2024, 11:47
ночные они такие, совсем никакие :))) самый лоу-кост.
Гость
8 февраля 2024, 07:40
Сразу понятно, что мент
Гость
8 февраля 2024, 07:39
Ветераны приехали?
Гость
8 февраля 2024, 07:38
Лучше нищим быть но живым так видимо .
Гость
8 февраля 2024, 07:47
зачем этой бабке иностранный мотоцикл??? тем более если у нее во владении завод, таких мотоциклов могла сотни купить
Гость
8 февраля 2024, 12:13
Гость
8 февраля 2024, 07:47
зачем этой бабке иностранный мотоцикл??? тем более если у нее во владении завод, таких мотоциклов могла сотни купить
Гость, может тогда на все деньги купить мотоциклов и раздать таким как ты …
Гость
8 февраля 2024, 13:25
Гость
8 февраля 2024, 12:13
Гость, может тогда на все деньги купить мотоциклов и раздать таким как ты …
Чтоб быстрей убились...
Гость
8 февраля 2024, 07:13
Менты здорово отдыхают
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 07:10
герои- ветераны подъехали?
Гость
8 февраля 2024, 07:04
Раскольников сегодня
Гость
8 февраля 2024, 07:28
Не надо было давать кредит под проценты. Все в стиле Достоевского🔥🔥🔥
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 06:53
Откуда у пенсионерки завод да ещё и крупный? Ну в наследство такие вещи не получают скажем так.
Гость
8 февраля 2024, 07:09
Козырный Джокер, она что родилась пенсионеркой ? Последние 30 с лишним лет есть возможность заниматься бизнесом
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 08:12
От мужа, например.
Гость
8 февраля 2024, 08:20
И почему твои родители не знали про презервативы
Гость
8 февраля 2024, 06:42
Богатые бапки, были...
Гость
8 февраля 2024, 07:18
бабкам не помогли бапки
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2024, 06:04
Стабильность!!
Гость
8 февраля 2024, 10:04
Ага..Вот еще почитай для расширения кругозора.. и подумай, если есть чем: "Тогда же, в конце 2020-го, финскую общественность потрясло громкое преступление, произошедшее в столичном районе Коскела. Он расположен не так далеко от центра, но отличается от соседских. Средний доход жителей «малоэтажных» Кяпюля, Веряямяки и Арабиа заметно выше, чем заработок обитателей «многоэтажного» Коскела, входящего в десятку самых бедных районов. Именно там четверо подвыпивших 16-летних парней решили «повеселиться». Встретив приятеля, они напоили его, а после в течение нескольких часов били ладонями в лицо, головой об землю, пинали и избивали кулаками, локтями и металлическими трубами. Издевательства снимали на видео. Затем жертву перенесли в парк, где стали закидывать пивными банками, а под конец раздели и бросили – еще живым, но без сознания. Тело умершего парня было найдено спустя три дня работником стройки. После того, как убийц выявили и поймали, суд дал им длительные сроки тюремного заключения. Самое свежее из громких преступлений такого рода произошло в Финляндии в ночь на 11 ноября 2022 года . В городе Вантаа злоумышленники напали на девушку-почтальона, разносившую свежеотпечатанные номера все той же газеты Helsingin Sanomat. От полученных побоев она скончалась."
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2024, 10:07
Гость
8 февраля 2024, 10:04
Ага..Вот еще почитай для расширения кругозора.. и подумай, если есть чем: "Тогда же, в конце 2020-го, финскую общественность потрясло громкое преступление, произошедшее в столичном районе Коскела. Он расположен не так далеко от центра, но отличается от соседских. Средний доход жителей «малоэтажных» Кяпюля, Веряямяки и Арабиа заметно выше, чем заработок обитателей «многоэтажного» Коскела, входящего в десятку самых бедных районов. Именно там четверо подвыпивших 16-летних парней решили «повеселиться». Встретив приятеля, они напоили его, а после в течение нескольких часов били ладонями в лицо, головой об землю, пинали и избивали кулаками, локтями и металлическими трубами. Издевательства снимали на видео. Затем жертву перенесли в парк, где стали закидывать пивными банками, а под конец раздели и бросили – еще живым, но без сознания. Тело умершего парня было найдено спустя три дня работником стройки. После того, как убийц выявили и поймали, суд дал им длительные сроки тюремного заключения. Самое свежее из громких преступлений такого рода произошло в Финляндии в ночь на 11 ноября 2022 года . В городе Вантаа злоумышленники напали на девушку-почтальона, разносившую свежеотпечатанные номера все той же газеты Helsingin Sanomat. От полученных побоев она скончалась."
отвали ботяра
Гость
8 февраля 2024, 10:24
Гость
8 февраля 2024, 10:04
Ага..Вот еще почитай для расширения кругозора.. и подумай, если есть чем: "Тогда же, в конце 2020-го, финскую общественность потрясло громкое преступление, произошедшее в столичном районе Коскела. Он расположен не так далеко от центра, но отличается от соседских. Средний доход жителей «малоэтажных» Кяпюля, Веряямяки и Арабиа заметно выше, чем заработок обитателей «многоэтажного» Коскела, входящего в десятку самых бедных районов. Именно там четверо подвыпивших 16-летних парней решили «повеселиться». Встретив приятеля, они напоили его, а после в течение нескольких часов били ладонями в лицо, головой об землю, пинали и избивали кулаками, локтями и металлическими трубами. Издевательства снимали на видео. Затем жертву перенесли в парк, где стали закидывать пивными банками, а под конец раздели и бросили – еще живым, но без сознания. Тело умершего парня было найдено спустя три дня работником стройки. После того, как убийц выявили и поймали, суд дал им длительные сроки тюремного заключения. Самое свежее из громких преступлений такого рода произошло в Финляндии в ночь на 11 ноября 2022 года . В городе Вантаа злоумышленники напали на девушку-почтальона, разносившую свежеотпечатанные номера все той же газеты Helsingin Sanomat. От полученных побоев она скончалась."
это же новости просвещенной Европы, там люди более окультуренные и высокоразвитые
Гость
8 февраля 2024, 05:59
Бывший зек, а ныне герой, возможно
🎀Красивая🎀

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 09:52
Гость, легко!Среди нас много такого ничтожества
Гость
8 февраля 2024, 05:43
типичный мотобрат
Гость
8 февраля 2024, 10:10
Экс полицейский *
Гость
8 февраля 2024, 11:20
Мотобат "прозрачный гонщег"
Саша с Уралмаша ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2024, 04:00
100% ленты новостной - чернуха ... а, точно ли верной дорогой идём товарищи?
Гость
8 февраля 2024, 11:41
новостные ленты формируют ино-сми и желтая пресса. Все вопросы к ним
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый