E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Жена блогера погибла в ДТП «Моя девочка умерла мгновенно». Как страшное ДТП унесло жизнь жены уральского блогера: экспертиза

«Моя девочка умерла мгновенно». Как страшное ДТП унесло жизнь жены уральского блогера: экспертиза

Виктория Лещева получила сильные травмы и скончалась на месте аварии

28-летняя Виктория погибла в аварии на Серовском тракте. Дома ее ждали муж и маленькая дочь

Блогер из Краснотурьинска Александр Лещев получил развернутую экспертизу обстоятельств смерти своей супруги Виктории. В ноябре 2023-го водитель автобуса, в котором ехала девушка, решил обогнать колонну из фур на заснеженном Серовском тракте и врезался в один из попутных грузовиков. В аварии погибли три человека.

В результатах судмедэкспертизы, которые Александр предоставил E1.RU, указано, что смерть его жены наступила от сочетанной травмы головы и туловища. В момент столкновения машин Виктория разбила голову, у нее произошел разрыв сердца, оторвались оба легких, были зафиксированы переломы ребер и множественные разрывы в печени и селезенке.

Смерть наступила сразу после ДТП

В заключении документа судмедэксперт расценил травмы как причинившие тяжкий вред здоровью. Виктория скончалась в первые минуты после столкновения.

— Моя девочка умерла мгновенно. Удар головой был несовместимый с жизнью, кровоизлияние, разрыв сердца и легких, других органов. Она погибла от сильного удара. Как спала, так и не пришла в сознание, — пояснил супруг в беседе с E1.RU.

С экспертизой и причинами смерти Виктории Александра ознакомил следователь. Кроме того, в ближайшее время будут готовы результаты технической экспертизы, которая ответит на вопрос, кто виноват в автокатастрофе, унесшей жизни трех человек. Специалисты сообщат, нарушили ли ПДД водители фуры и пассажирского автобуса, в каком состоянии был автобус.

Виктория ехала из Краснотурьинска в Екатеринбург, чтобы купить одежду для своего шоурума

Блогер напомнил, что в момент аварии у девушки с собой было 50 тысяч рублей наличными и на ней были золотые украшения. Деньги и драгоценности исчезли сразу после ДТП, и муж подозревает в краже тех, кто первым прибыл на место, — полицейских.

— По поводу кражи имущества у Вики идет разбирательство, сотрудников допросили, документы передадут в Следственный комитет, — отметил Лещев.

Ранее мы подробно рассказывали историю этого ДТП. На 318-м километре Серовского тракта 41-летний шофер автобуса Yutong Игорь Перевалов, обгоняя колонну грузовиков, врезался в один из них. В результате ДТП Перевалов погиб. За две недели до аварии автобус с этими же номерами уже вылетал в кювет. Кто им тогда управлял, точно не известно.

Александр винит в смерти супруги водителя автобуса, а также требует привлечь директора транспортной компании. Третьим погибшим в результате столкновения стал еще один водитель — Евгений Частиков. У Евгения остались жена и маленький сын. Всего в ДТП с автобусом погибли три человека, еще пять человек пострадали. Все новости о трагедии мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления