Екатеринбуржец избил женщину за отказ покупать ему кофе. Видео
16 февраля 2024, 16:51
Гость
19 февраля 2024, 09:04
интересно он пристал к ней когда уронил сумку всякие предметы, пристально на кручке к ней, приближается больше к ней, удар перчатки не тяжелом предмете а видимо у него кулак с костей на большом.......
Гость
18 февраля 2024, 12:01
Капец!!! Такие сейчас "мужчины"!!! И таких много!!! Кого мы воспитали!?
Гость
18 февраля 2024, 01:27
Пора уже всех проверять у психиатра.
Гость
18 февраля 2024, 00:51
Женщина напишите заявление.Чтобы он не чувствовал свою безнаказанность и от него больше не пострадала ни одна женщина.Потому что на мужчину он не прыгнет
Гость
18 февраля 2024, 00:44
Умышленно уронил свой кофе....А сам что не в состоянии купить себе ещё раз кофе?? Это каким нужно быть отмороженным чтобы так неадекватно себя вести по отношению к женщине????
Гость
17 февраля 2024, 22:04
А могут это видео по вузам показать и опознать студента?
Гость
17 февраля 2024, 17:42
Прожила 70 лет, так и не узнала, откуда берутся тараканы, так и здесь, ну из чего вырастает такая шелупонь? И зачем она обществу, т.е.нам? Содержать в тюрьмах за наш счёт не хочется, пользы никакой. Наверное, правильно будет убирать сразу, навсегда и бесследно.
Гость
17 февраля 2024, 17:27
это видимо личное, кто кому кофе не подал
Гость
17 февраля 2024, 14:33
Вот бы он моей жене так сделал. Она часто заходит в жисьмаратя а я у входа топчусь. Меня адреналин накрывает так, что ум отключается напрочь. Он бы жрал это картонный стаканчик у меня. Причём не ртом.
Гость
17 февраля 2024, 12:45
Попробовал бы он амбалу какому-нибудь такую подставу устроить.
Но товарищ к инсценировке готовился. И перчатки заготовил с тяжелым предметов внутри (чтобы потом сказать что просто перчаткой хлестанул.
Вообще, это преднамеренное нанесение побоев, со злым умыслом и пониманием последствий.
Гость
17 февраля 2024, 12:34
Опасен для общества,носит, как таджик хотя и типично не нож,но тяжёлый предмет в перчатке и готов сразу пустить в дело по пустяку
Гость
17 февраля 2024, 12:31
Бедный черт, шел видимо с перепоя шатался с сумками, сам виноват и еще ему кофе и чаю налейте бесплатно. Ну хоть нож из кармана не достал и не сказал вся еда моя.
Гость
17 февраля 2024, 12:31
Умышленно столкнулся, и бренчал перед этим пустым стаканом
подстава однако ... можно фото крупным планом опубликовать ... народ найдет "героя"
Гость
17 февраля 2024, 12:10
написать заявление это конечно время требует, но благо, что отдел на циолковского через дорогу от мегаполиса, за степана разина...
Гость
17 февраля 2024, 12:08
а потом он наверняка пошёл в бургер кинг просить купить ему бургер, нередко такое происходит, всякие наглые там у терминалов тусуют, когда посетители заказ делают...
или как-то бомжи, в обмен на наличку, просили по карте оплатить им кофе в автомате у монетки...
Гость
17 февраля 2024, 11:51
Того маминого воина зовут Женя кошек, он кстати пишет бред на сайте днище
Гость
17 февраля 2024, 10:50
а без заявления полиция не работает?
Гость
17 февраля 2024, 10:46
е1, вы как умудряетесь любое видео сделать плохого качества?
Гость
17 февраля 2024, 10:45
Ей надо было сразу от него бежать
Гость
17 февраля 2024, 10:44
слишком много треша про жизньмарт, думаю это все пиар
Гость
17 февраля 2024, 08:51
А вдруг это тот же самый тип который убил незрячую девушку в Екб и выкинул ее тело с балкона, он что то тяжелое кладет в перчатки и бьет девушек по голове чтобы следов не было потом надевает пакет на голову и выбрасывает их из окна а сообщник снимает на видео падение уже бездыханного тела с балкона чтобы у них потом было алиби!
Вы видели как он «натолкнулся» на женщину? А как аккуратно положил стакан на пол? Оскар в студию!!!
или в психушку
Гость
16 февраля 2024, 23:24
Ничего ему не будет.полиция пришлет отказ,с обращением к мировому судье
Гость
16 февраля 2024, 23:18
а где избиение?вижу один удар. или у вас какое то скрытое видео есть,которое вы видели и прокололись!?А?причём тут кофе? ну купила бы она кофе, получила бы ещё за что-неадекват
Гость
16 февраля 2024, 23:08
А толку писать заявление в полицию? Ещё убийство повесят.
Гость
16 февраля 2024, 22:36
постанова. она стояла, он как слепой на ее наткнулся, надо было продавцам кнопку жать
Неуважаемый модератор! Вы спокойно публикуете погганые комментарии существ, глумящихся над смертью Алексея Навального. Но при этом, с завидным упорством отклоняете комментарии тех, ктопытается этим существам хоть что-то ответить! Позор вам.
На Еодине давно нет никаких живых модераторов! После оптимизации остались только роботы и ИИ с их странными алгоритмами зачистки неблагонадёжных комментов.
Гость
16 февраля 2024, 23:52
Тут модерация полностью соответствует уровню сайта. Уровень Г.
Гость
16 февраля 2024, 20:19
Он вначале САМ выпускает плоскую сумку из своей руки, сумка падает на пол, он наклоняется за ней с ПУСТЫМ стаканом, ЗАДЕВАЕТ при наклоне эту женщину и еще говорит, что его толкнули?
Гость
16 февраля 2024, 20:08
Наркаманцкие магазины кто в них ходит )))
Гость
16 февраля 2024, 19:42
Я его знаю.
Гость
16 февраля 2024, 19:47
И? Напишите в жизньмарт тогда
Гость
16 февраля 2024, 19:41
А если она на больничной койке коня двинет то менты и возбуждать дело не будут???
Достижения
Твой первый