E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Екатеринбуржец избил женщину за отказ покупать ему кофе. Видео

Екатеринбуржец избил женщину за отказ покупать ему кофе. Видео

Всё произошло в магазине на глазах у продавцов

Парень напал на женщину сзади

Екатеринбуржец избил 45-летнюю женщину за отказ покупать ему кофе. Всё случилось в магазине «Жизньмарт» на 8 Марта, рядом с «Мегаполисом».

— Он столкнулся с дамой, разлил напиток и потребовал купить ему новый. Та отказалась, тогда он положил что-то тяжелое в перчатку и ударил женщину в затылок. Ее увезли потом в больницу, — рассказал подробности один из очевидцев.

Судя по видео, мужчина с рюкзаком наталкивается на женщину, роняет сумку и стакан. Он уходит, но затем возвращается и начинает что-то ей высказывать, показывая пальцем. Когда та отворачивается, он опускает руку в рюкзак, достает что-то тяжелое и с силой бьет женщину в голову, она ударяется о кассу. В полиции попросили пострадавшую прийти и написать заявление.

— Сообщений и заявлений по данному факту в полицию не поступало. Информация, опубликованная в интернете, зарегистрирована в отделе полиции № 12 и будет проверена. Пострадавшую гражданку просят обратиться в территориальный ОВД по адресу Циолковского, 66. Все, кто располагает информацией о личности агрессивного молодого человека, могут сообщать ее по телефону 356-42-12, — сообщили в полиции.

Ранее мы рассказывали, как арестовали студента из Ирака, который подкараулил и избил свою девушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления