перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Жители закрытого военного городка на Урале устроили драку из-за парковки

17 февраля 2024, 19:25
Гость
Гость
24 февраля 2024, 18:13
Там рыба гниет именно с головы, приезжает полиция и рассказывают, что их места тоже никто не занимает, нужна хорошая прокурорская проверка этого захолустья и кто там кого крышует
Гость
24 февраля 2024, 18:08
Куча заявлений находится в органах полиции и прокуратуры, думаю скоро увидим их за решеткой
Гость
24 февраля 2024, 18:05
После всего происходящего в Свободном не принято никаких мер по устранению незаконного ограждения, прошу прокуратуру организовать контроль, кроме того сынок этой особы, что собрала шайку для драки начал угрожать семье, а он проходит службу в Росгвардии Екатеринбурга, его фамилия Сметанин
Гость
22 февраля 2024, 15:58
Виталина хочет не замарав ручек парковаться! Гнев вполне оправдан, они что для нее чистили место? Сейчас им снова ещё одно нужно расчистить, а там если снова ещё одна Виталина нарисуется?
Гость
19 февраля 2024, 11:58
супер
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 10:03
"напали две женщины из моего подъезда". Те, кто у нас часто выдают себя за женщин из-за внешнего сходства (их выдают только брюки, короткая стрижка и тёмные усики), на загнивающем Западе не скрываются и прямо говорят, кто они есть.
Гость
18 февраля 2024, 10:02
всё эти корыта хорошо горят. пешком надо ходить. дедово и полезно
Гость
18 февраля 2024, 08:57
чушпаны
Гость
18 февраля 2024, 06:36
дикие люди...
Гость
18 февраля 2024, 06:25
Если болела, зачем на улицу вышла? Больные дома сидят, кому не повезло - в больнице.
Гость
18 февраля 2024, 00:18
деревенщины развлекаются, ни чего нового))
Гость
18 февраля 2024, 00:15
Велика Россия ... а парковать некуда...
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2024, 00:15
А если какая-то из мамочек очистит от снега место около качелей, чтобы её ребёнок играл, она тоже может огородить их?
Гость
18 февраля 2024, 00:14
витамина! бери лопату! и вперед. место под солнцем расчищать. или паркуйся в свободный сугроб. ТПшка.
Гость
17 февраля 2024, 23:32
Насколько этично размещать в сети ответ Администрации с указанием адреса и телефона человека, которому этот ответ адресуется?
Гость
18 февраля 2024, 00:07
Зайдите на сайт Арбитражного суда, там в решениях даже паспортные данные не затирают.
Карга Гордыня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 23:08
устали снег чистить, а то бы нормально ее побили, чтоб не повадно было))) сама тоже чистила как и все во дворе во время снегопада - прям субботник какой-то))) и пришибла бы такую звезду как Виталина. лопатой!))
Гость
17 февраля 2024, 23:01
Нищета, разруха и беспросветная гойда вокруг...
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2024, 22:25
Что остановило расчистить место рядом? Или мне должны и пусть другие? Надоели эти странные тётки с 7ю кошками.
Гость
17 февраля 2024, 22:07
Нефиг делать ночную парковку под окнами. А прогрев машины я и из Гоа или Шри-Ланки делаю. Достаточно только поменять таймер прогрева, или запустить принудительно. Сейчас сижу в ресторане, видимо АКБ подсел - запустилась сама на подзарядку.
Гость
18 февраля 2024, 00:04
Зарядка АКБ начинается при прогреве электролита выше 10град. И уж точно не на холостых оборотах.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2024, 22:07
" В мире животных" . Такая телепередача была в СССР. Это было интересно и познавательно. А вот этот конфликт между людьми, т.е, из-за парковочного места ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ВСЕЙ ГОРОДСКОЙ АУДИТОРИИ Е1?!!!! Тема дворовая, мелкая и не стоит вынесения на городской портал! В чате двора уместно, в чате квартала мелковато, в масштабе города - просто НЕ НУЖНО, НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ СТОИЛО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на написание заметки и на её ПРОЧТЕНИЕ!!!!
Гость
18 февраля 2024, 00:09
Е1 - это зеркало. Такое сплош и рядом.
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 21:55
Что за 🐔😂 место не поделили 😂😂😂😂😂😂
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 21:44
Ребятам о зверятах
Гость
17 февраля 2024, 21:27
Ничего не понятно но интересно😶
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 21:17
комент заблокироали а что не так? я всего лишь написал про умственные способнотси женщин (bab)
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 21:14
а я вчера у подъезда пичистил снег, 128 квартир в подъезде... Пенсионер, есть время и желание в отличии от обязанностей УК. Теперь я один должен тут ходить?
Гость
17 февраля 2024, 21:41
Вам еще сказано повезло. Соседи из других подъездов могли начать вас понуждать чистить еще и у их подъездов. А то ишь чего, только у своего почистил.
Гость
17 февраля 2024, 23:05
Нет. Теперь 128 квартир ваши.
Гость
18 февраля 2024, 05:02
Не можно, а должен ходить, причём по большому!
Гость
17 февраля 2024, 21:12
Взяли мужики в поле вычистили себе место под машину, почему какой-то бабе должны разрешать там ставить ведро, возьми лопату, да чистит рядом себе место
Гость
17 февраля 2024, 22:07
Это так не работает. Нельзя выделять в натуре (тросик, угрозы что это место мое) даже если это общедолевая собственность. А в этом случае это вообще чужая (принадлежит МО) земля.
275205563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:55
Машин всё больше, парковок меньше, бабы злее! Объективная реальность.
Гость
17 февраля 2024, 20:55
Они и в садике изо горшка дрались.
Гость
17 февраля 2024, 20:53
Стыд
Гость
17 февраля 2024, 20:52
Собирается переезжать в Академ будет говорить городская я городская котомку то отдайте.
Гость
17 февраля 2024, 20:51
Поделом тебе, грызитесь.
Гость
17 февраля 2024, 20:50
Автомобилисты хуже собачников, а по сути они все больные. Пары бензина и собачьи глисты на мозг влияют.
Гость
18 февраля 2024, 00:02
А есть такие люди кого вы переносите? Когда пары спирта и человеческие глисты на вас не давят?
superMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2024, 20:46
а, что администрация не может порядок навести
Гость
17 февраля 2024, 20:43
Вечные проблемы нищебродов
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:49
неповеришь, видел как на крузаках делили парковку в одном из подзаюемных паркингов в трц, два гномика! цирк на конной тяги.
Гость
17 февраля 2024, 20:43
Люди сходят с ума
Гость
17 февраля 2024, 20:42
Там весь поселок с диагнозом!!!!!!! Посмотрите в Гугл картах, там фонит от многоквартирниках
Гость
17 февраля 2024, 20:41
А на побои почему не подала заявление? Она их не считает незаконными?
Гость
17 февраля 2024, 20:37
пенсия в 40 лет и не такое творит
Гость
17 февраля 2024, 20:33
Жабы куааа куааа
Гость
17 февраля 2024, 20:26
А сама не пробовала себе почистить парковку?или халява это святое.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 20:56
а если уже чистить нечего? Нет больше свободных мест?
Гость
18 февраля 2024, 14:51
17 февраля 2024, 20:56
а если уже чистить нечего? Нет больше свободных мест?
Тогда пусть гараж себе купит или пешком ходит потому что машина ей не нужна.
Городская суетаа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:25
Я тоже когда в области жила, то за свое застолбленное парковочное место ногти другим вырывала и пасти
Гость
17 февраля 2024, 20:54
Старинная кокодемская традиция. Особенно если лезешь в чужом дворе на чужую парковку, ведь там где твое ведро с колесиками - все вокруг автоматически становится твоим.
Гость
17 февраля 2024, 20:25
Я вижу снег, вижу очищенную парковку жителями, которые для себя чистили, и кто то хочет "рыбку съесть и на какон "залесть.
Гость
17 февраля 2024, 22:53
Кукан
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2024, 20:25
Ихнево там тока колыбель и могила
Антипод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:21
ох уж эта интеллигенция...
Гость
17 февраля 2024, 20:19
Посëлок Свободный, пусть делают что хотят!
недоМэ(е)р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:14
Виталина, выйди и почисти себе место рядом!!!! там у вас места у каждого дома на 10 вертолетов!!!! привыкли на готовое, а люди старались для себя, а тут "золотой пельмень" приехал и считает что соседи для него старались!))))
Гость
17 февраля 2024, 21:39
Чушь. Давайте тогда так. Я вымою пол в подъезде и никого пускать не буду, чтобы не марали. Ведь другие не мыли. Доходчиво?
недоМэ(е)р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 04:38
Гость
17 февраля 2024, 21:39
Чушь. Давайте тогда так. Я вымою пол в подъезде и никого пускать не буду, чтобы не марали. Ведь другие не мыли. Доходчиво?
в подъезде дежурство, это другое!
Гость
22 февраля 2024, 16:06
Гость
17 февраля 2024, 21:39
Чушь. Давайте тогда так. Я вымою пол в подъезде и никого пускать не буду, чтобы не марали. Ведь другие не мыли. Доходчиво?
Дибильное сравнение, руководствуйтесь здравым смыслом!
Гость
17 февраля 2024, 20:13
ВОПРОС????? Откуда знает виталина что соседи чистили парковку????? А не управляющая Компания
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:13
(продолжение поста от 20.02) 2) А можно ли объявлять/заявлять своё преимущественное право на парковку в месте, которое ты почистил ? Даже если там, до этого, было 0,5 м снега и никто там не парковался. Даже если и цепочку ты не вешал, замка не ставил и бутыль с водой/шину - в том числе. А тут ответ простой: нет. На ЗАКОННЫХ основаниях нет, разумеется. Потому что этот участок земли не в твоей собственности и не в аренде, и права такого у тебе возникнуть не может. Нету преимуществ, перед другими желающими. 😉😁 Вывод: Дак что - не чистить ? Чисти, если хочешь, но по остальным вопросам - придётся ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Закон, кстати, этого тоже не запрещает. 😎
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 20:46
что передохнул?
Гость
17 февраля 2024, 21:07
Договариваться - это по-чушпански
Гость
17 февраля 2024, 21:32
А можно еще в подъезде самому пол помыть и диван со столом поставить, принести телевизор и сказать что это теперь моя дополнительная комната.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2024, 20:11
У этой женщины есть ногти,которые можно поломать?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2024, 20:10
А потом они покупают квартиры в академе и ничего не меняется
Гость