Идиотизм! Произошла трагедия у многодетной матери.
Надо добить семью:оставить двоих старших детей без матери!
Гость
22 февраля 2024, 23:32
Не из окна, так в ванной, сколько уже их?
Гость
22 февраля 2024, 22:39
Бог все рассудит.
Гость
22 февраля 2024, 18:20
Вот такие вот к нам приехали улучшать демографию. Утомила дочка - мамка и утопила. И ей сказали "так можно". Теперь это наш генофонд. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
23 февраля 2024, 08:07
Мать просто замоталась с 3 детьми, ей 10 дел одновременно делать надо. Она ведь со старшей оставила,. Произошла трагедия. И нечего травить бедную мать.
Сложно судить. И у мамы, и у ребенка жизнь та ещё была...
Гость
22 февраля 2024, 12:49
Мать избавилась от девочки
Гость
22 февраля 2024, 18:19
Точно
Гость
22 февраля 2024, 21:24
А какое бы будущее было у девочки в месте, где для инвалидов нет доступной среды, лекарств, поддержки, нормального образования и рабочих мест? А какое будущее у её родителей и сестёр/братьев в семье, где все ресурсы уйдут на поддержание жизнеобеспечение инвалида?
Гость
22 февраля 2024, 12:07
Вы не за ошибками следите, а в суть происходящего вникайте. И это обсуждайте. И за собой посмотрите. Это не ошибки, а опечатки. Бывает торопишься, пишешь правильно, а выдаёт вообще не то, что написано. Не посмотришь и ушло сообщение. Вы почитайте ваши перлы, также бывают в некоторых комментариях, слова не правильно написаны. И я считаю, что мать этой девочки, целенаправленно создала такую ситуацию. Зная и видя состояние своего ребёнка, она оставляет её одну в ванной комнате.
Конечно простить. Другое дело если бы то же самое сделал отец, вот тогда можно было лет на 8-10 посадить, правда? Он же другого пола.
Гость
22 февраля 2024, 11:59
и недорого
Гость
22 февраля 2024, 11:58
По неосторожности 🤔
Гость
22 февраля 2024, 11:58
А сколько людей погибло из-за решения отвести войска из под Киева? (Путин сам об этом рассказывает, что он отвел войска, а его обманули)
Путин за это понесёт наказание?
Это жесть когда умирают дети,это стране где сво это присуще,они уже десять лет это делают по факту.Теперь даже с помощью нато.Не зря даже Донецке РФ стоит мемориал Алея ангелов.Зря они развязали бойню.
Гость
22 февраля 2024, 11:54
Жесть это когда не далекие боты заливают все вокруг себя коричневой субстанцией)
Гость
22 февраля 2024, 12:06
Это ты про обстрелы жилых домов в УА? Там еще на сотни аллей Ангелов.
С💩ная двойная мораль зетотечественников.
Это ты про обстрелы жилых домов в УА? Там еще на сотни аллей Ангелов.
С💩ная двойная мораль зетотечественников.
Я и про то как вы сожгли людей в русской Одессе и развязали бойню и чё?
Гость
22 февраля 2024, 11:44
ом ванном захлебнулась?
Гость
22 февраля 2024, 11:39
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, тем труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Достижения
Твой первый