перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Видео: екатеринбуржец на Land Cruiser собрал за собой полицейскую погоню

3 марта 2024, 19:40
Гость
28239888-777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2024, 00:04
Сейчас Гаи жестко действует в связи с разными событиями в стране.
Гость
5 марта 2024, 01:00
Берёза опять передергивает колоду карт, проблема не в ремне, а в том что не остановился. Иль вы как обычно ждали осуждения жестокости силовиков? А если б там динамит везли? И не остановились?
Гость
4 марта 2024, 14:32
А за то, что он был лишен прав и сел за руль уголовочка не полагается???
Гость
4 марта 2024, 12:51
Конченый
Гость
4 марта 2024, 12:34
Обязательно конфискация должна быть в таких случаях!
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 12:31
Читать берёзовые новости, это просто песня...
Гость
4 марта 2024, 12:03
Ну и стоило оно того?! За ремень!!! Да ещё ребенок в машине!!! Гаишники совсем неадекватные?! Выписали бы штраф и делов то.
Гость
4 марта 2024, 20:23
так у него прав нет, лишен, поэтому и погнал от них
274908885

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 09:53
Все пристегиваемся!
Гость
4 марта 2024, 09:30
Тут уголовку однозначно нужно по мимо всего прочего. Несовершеннолетний в машине. Тут ченьть из разряда подвержение опасности жизни и здоровью несовершеннолетнего можно приплести докучи. Ещё и родительских прав его лишить. А матери нужно задуматься о разводе. Однозначно.
Гость
4 марта 2024, 08:52
Как же нам не повезло, что он остался жив.
Гость
4 марта 2024, 08:10
ну и сьемка
Гость
4 марта 2024, 06:52
В ГТА переиграл.
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 06:18
Я чего-то не понимаю: чувак 1985 года рождения, при этом « По факту происшествия сотрудниками полиции будут направлены материалы в подразделение по делам несовершеннолетних местного ОВД, для привлечения законных представителей к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.»? 😳
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 06:20
Ааа, все. Дочка ехала. Ниче се батя у нее 🤪
Гость
4 марта 2024, 06:11
Да уж, не фортануло...
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2024, 00:52
Самый надежный способ наказания - это лишение нарушетелем автомобиля...
Гость
4 марта 2024, 00:10
За дочку минус. Я бы не стал рисковать.
Хранитель Времени

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 23:37
А товарищи полицейские которые стреляли в машину, не подвергали 15 летную девочку?
Гость
4 марта 2024, 00:21
Нет
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 08:53
Хранитель Времени, останавливаться надо, чтобы не доводить до стрельбы. Кто не остановился? Папаша, к нему все вопросы про безопасность девочки.
Гость
3 марта 2024, 23:11
Таким на дороге не место. Спасибо сотрудникам ГИБДД за то, что избавили нас от этого водятла.
Гость
3 марта 2024, 23:05
Е1 перечислите всех за кем гонялись
Гость
3 марта 2024, 22:50
А что хотел то? Ну даже если бы уехал, то будто потом не нашли бы?
Гость
4 марта 2024, 01:38
по номеру бы пробили тем более камеры есть
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 11:00
Гость, там думать нечем. Бухой, без прав, с ребенком, в погоню🤦🏻
Гость
3 марта 2024, 22:39
В Белоруссии за пьяную езду конфисковали авто и вроде даже прав лешили!
Гость
3 марта 2024, 22:28
Повторное лишение прав - только конфискация авто.
Гость
3 марта 2024, 22:18
бухарика поймали... Почаще ГИБДД надо работать - и не то насобирают...
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2024, 22:16
На 0:35 дверь машины открывалась...скорее всего все эти маневры, были нужны, что бы что то скинуть...
278239778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 23:41
Можно было и в окно скинуть так то
Гость
4 марта 2024, 00:57
Илья ))), может дочь😏
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2024, 10:54
3 марта 2024, 23:41
Можно было и в окно скинуть так то
В окно кидать, видно будет, что полетело что то...а тут приоткрыл и уронил вниз...Это ведь теперь на камере хорошо видно, что дверь открывалась, а во время погони ДПСники скорее всего и не заметили, а вот вылетающий из окна сверток, точно бы не проморгали...
ТИ ДЖЕЙ ОШИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 22:12
олень за рулем, у животного не должно быть прав
Гость
3 марта 2024, 22:04
А за то что подверг опасности несовершеннолетнего?
Гость
3 марта 2024, 21:57
Такая машина хорошая была... а мог остановиться!
Гость
3 марта 2024, 21:57
Хорошая новость,спать ложусь
Гость
3 марта 2024, 21:57
Полностью поддерживаю стрельбу. Ему надо обязательно уголовку за это и отбор имущества.
Гость
3 марта 2024, 21:55
Это Муж Муниры Экшиян?
279886199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 10:31
А это собственно кто такая?
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 21:48
Автохам обыкновенный которому безразличны ПДД и жизнь своей дочери. Напротив Электриков, 12 левый тротуар в машинах, не мало внедорожников, позвонил на 102 никто не ответил. Вот где нужно отлавливать автохамов на внедорожниках.
281368193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 21:45
Модераторы ! Я что то не правильно написал? Ошибки или мат? Почему всякая мразь детей будет под пули подставлять , а вы мораль будете соблюдать? Раз вы собираете всякие отбросы в ленту новостей, так пропускает такие комментарии! Я уверен , что не я один правду вам пишу!
Гость
3 марта 2024, 21:44
Безумный хронический нарушитель, такого... ничего не исправит. Даже ребенка не пожалел. 😡
Урал Сила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 21:28
40лет практически, мозгов нет. За дочку надо молиться, а его судить обязательно.
Гость
4 марта 2024, 09:39
Не судить. Что толку от суда? Надо наказывать! Лет 8 за угрозу жизни несовершеннолетнего и раз дочь в больнице, то причинение вреда здоровью несовершеннолетнему + 3года за повторную езду без прав и всю эту шелуху по пдд. Так же лишить родительских прав. Ну и на месте матери я бы с ним развёлся сразу. И имущество поделить. Включая алименты вперёд на 3 года, пока сидит.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 21:22
Автор ! Можно хвалить ! Можно ругать! Но от этого легче -то не станет ...! Надо кардинально вопросы решать: ставить задачу, под роспись , Проверять , как выполняется, тоже под роспись, чтоб потом можно было спросить, если что не так... , и указывать конкретных лиц, Кто и как, и что сделал, под роспись... Как-то вот приблизительно вот так... ! Мы много раз твердили Миру! Что Мир велик ! А мы , едины...! Давайте уже работать , на результат! А не на болтовню...!
Гость
3 марта 2024, 21:20
🦌Оооолееееень
Гость
3 марта 2024, 21:09
Ниче. Братан еще себе купит крузак. А вы упивайтесь своей желчью на грантоджилях
Гость
4 марта 2024, 01:37
если бы ваш "братан" понимал что от погони не скрыться никогда кроме как в фильмах то такого бы не делал
279886199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 10:29
Одноразовый крузак?
Гость
3 марта 2024, 21:08
Если не уакой-нибудь блатной то должны сажать уже
Гость
3 марта 2024, 21:06
Тот редкий случай когда могу сказать - МОЛОДЦЫ ГИБДД !
Гость
3 марта 2024, 21:05
ГАИ пустили под откос лендкрузер и его водителя. Прикольно. На заметку многим директорам фирм у кого крузера.
Гость
3 марта 2024, 21:04
Панюгин Сергей. Муж Экшиян.
Гость
3 марта 2024, 21:37
Гость, Кто такая, Экшиян?
Гость
3 марта 2024, 21:03
Не конфискация автомобиля, а конфискация того что от него осталось 😂 Водила сказочный просто !
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 21:02
Автор ! Работники ГАИ ! И сами нарушают своими действиями , правила задержания и наказания нарушивших правила езды на дорогах! Им надо строго следить за состоянием дорог и разметкой...! Вот взять например , Режевской тракт... ! Но это же сплошные аварии🔥 ...! Надо разобраться наконец Берёзовскому ОВД и сделать разделительные полосы дороги в обеих направлениях , со всеми дорожными знаками...! Ведь сколько людей погибло ...🔥 И уже этим надо начинать заниматься сейчас .и за лето всё привести в порядок... А если не будет это делаться ,,, Наказывать ответственных рублём... Напишите!!! Что будет делаться и кто будет ответственный...
RZD-MPS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 22:51
Берёзовскому ОВД сделать разделительные полосы дороги в обеих направлениях, со всеми дорожными знаками? Вам не кажется, что не по адресу?
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 23:02
3 марта 2024, 22:51
Берёзовскому ОВД сделать разделительные полосы дороги в обеих направлениях, со всеми дорожными знаками? Вам не кажется, что не по адресу?
За Режевской Тракт ! Официально отвечает За транспортную систему, город Берёзовский... Если не знаете..., Проконсультируйтесь тщательнейшим образом... ! А то опять начинаются , не понятки ...! Вот как-то так ... ! И это уже давно известный факт...!
Гость
3 марта 2024, 23:29
3 марта 2024, 23:02
За Режевской Тракт ! Официально отвечает За транспортную систему, город Берёзовский... Если не знаете..., Проконсультируйтесь тщательнейшим образом... ! А то опять начинаются , не понятки ...! Вот как-то так ... ! И это уже давно известный факт...!
ГИБДД выносит предписания об устранении нарушений в адрес балансодержателя дороги. Сами они ничего не ремонтируют. Ремонт дороги осуществляют ремонтники.
Гость
3 марта 2024, 21:02
Им оказался екатеринбуржец 1985 года рождения. А на фото в видео как будто человек 1965 года рождения. Как он умудряется в свои неполные 40 лет так выглядеть?
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2024, 11:01
Гость, пьет даже за рулем, что тут удивительного.
Гость
3 марта 2024, 20:58
Начал замечать что у машин на багажнике замочки личинки сделаны. Зачем? Если с кнопки с салона открывается. Кто то делает не аккуратно, сколы оставляет. Это же сверлили насквозь получается.
Гость
3 марта 2024, 20:56
ГАИ на нокио 3310 снимают? 😂
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 20:54
Качество изображения позволяет фантазировать на сумму закупок этого оборудования
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 20:54
Ну правильно поступили. Раз не умеет нормально пользоваться да ещё и не понимает,то транспортное средство надо конфисковать или сделать непригодным к эксплуатации
Гость
3 марта 2024, 21:40
Резонно
Гость
4 марта 2024, 13:08
Да тоже законы так себе. Он потому и гнал как с ума сошел, потому что понимал что за повторное лишние машину конфискуют. Вот и летел не жалея машины, либо разобьёт в хлам, либо просто остановится и лишиться её. Не должно быть такой вилки, или или. Должно быть два варианта, один хуже другого, либо останавливаешься сразу и конфискуют машину, либо пытаешься уехать, но если ловят то и конфискация и 5 лет тюрьмы. А то понятно почему они все бегут, он уже знает что машину конфискуют в любом случае и у него есть два варианта, либо сбежать и избежать наказания, либо просто сдаться. Когда наказание за оба действия одинаковое, то понятно какой вариант все выбирают.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 20:52
где то это новость я уже читал сегодня
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 20:52
Чего там конфисковывать? Сиденья от крузака, может?😐😐😐
Гость
3 марта 2024, 22:26
под пресс
Гость