E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Умер у меня на руках»: девушка скончавшегося чемпиона по бодибилдингу — о последних минутах его жизни

«Умер у меня на руках»: девушка скончавшегося чемпиона по бодибилдингу — о последних минутах его жизни

Дмитрию Кимаку внезапно стало плохо после тренировки в спортзале

Дмитрию было всего 28 лет

Девушка чемпиона по бодибилдингу Дмитрия Кимака, который скоропостижно скончался 3 марта, рассказала о последних минутах его жизни. По словам Дианы, в тот день они собирались отдохнуть в термальных источниках. Дмитрию нужно было развеяться после соревнований, к которым он готовился целых три месяца.

— Он пришел с тренировки, мы пообедали. Потом пошел в ванную, я услышала там грохот, думала, он что-нибудь уронил. Я открыла дверь, он просто вывалился оттуда. Но он был еще жив, дышал. Я вызвала скорую, она ехала минут 20. Я пыталась как-то привести его в чувство, думала, может быть, это обморок или что-то такое. Он такой тяжелый, я не смогла даже из ванной его вытащить. Он посинел и умер у меня на руках, — рассказала девушка Дмитрия Диана. — Пока не понятно, что стало причиной смерти. Это покажет вскрытие. Скорее всего, что-то связанное с сердцем, может быть, тромб оторвался. Что-то такое внезапное и резкое.

Дмитрий работал фитнес-тренером

За два дня до смерти Дмитрий Кимак завоевал свой последний чемпионский кубок. Он завоевал его на соревнованиях, которые проходили в ЦК «Урал». В соцсетях бодибилдер писал, что ради победы он придерживался жесткой диеты.

— Я с ним не в первый раз в этот период, когда он проходит вот эти все сушки, подготовку к соревнованиям. Всё было, как обычно. Да, у него было мало энергии, он был не особо в ресурсе. Но это в пределах того, что допустимо, — рассказала девушка Дмитрия. — На самом деле он очень был задумчивый в этот день. Хотя до этого у него было очень много эмоций, он был перевозбужден всем, что произошло [победой на соревнованиях]. Он очень этого хотел. Я спросила, что с ним. Но он сказал, что у него просто появились новые планы по поводу организации соревнований. Я даже подумать не могла, что что-то не так.

Недавно мы писали, как в Екатеринбурге умер хоккейный тренер. Максим Жданов скончался прямо во время дворового турнира. Прощание с ним прошло на ледовом корте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления