E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Нет ни одной зацепки». Екатеринбуржцы бросились на поиски мужчины, исчезнувшего во время прогулки

«Нет ни одной зацепки». Екатеринбуржцы бросились на поиски мужчины, исчезнувшего во время прогулки

На улицы вышли полсотни волонтеров

Владимира Васильевича ищут десятки человек

В Первоуральске пропал 72-летний мужчина. Ранним утром 4 марта, пока его родные спали, Владимир Лимонов вышел из дома и исчез. У мужчины проблемы с памятью, поэтому он мог заблудиться.

— Ищем вторые сутки. Нет ни одной зацепки... — рассказала E1.RU знакомая пропавшего.

Домашние полдня пытались найти Владимира самостоятельно. К сожалению, поиск не дал результатов, и они обратились в полицию и к поисковикам. В ночь с 4 на 5 марта несколько десятков человек прочесывали улицы Первоуральска. Безрезультатно.

— Утром радиус поиска расширили до Екатеринбурга. Пропавший раньше учился в УПИ и мог поехать туда, вспомнив студенческие годы, — отметили волонтеры «ЛизаАлерт». — В настоящее время активный поиск продолжается, задачи выполняют уже 40 добровольцев в Екатеринбурге и Первоуральске, но у нас нет ни одного свидетельства!

Волонтеры обратились к свердловчанам с просьбой.

— Посмотрите на пожилых людей рядом с вами, может быть, это наш пропавший? Сейчас он уже устал, замерз и голоден, поэтому мог зайти погреться в магазин или подъезд, а может, всё так же пытается найти дорогу домой! Если вы видели похожего человека, звоните 8 800 700-54-52 или 112. Спасем дедушку вместе! — призвали поисковики.

Рост мужчины — 174 сантиметра, у него худощавое телосложение, седые короткие волосы и карие глаза. В день пропажи он был одет в черный пуховик, синие джинсы, черные сапоги и шапку.

Присмотритесь к ориентировке, возможно, вы видели мужчину

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления