E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Появилось видео момента аварии у Дома правительства

6 марта 2024, 18:03
Гость
Гость
24 марта 2024, 08:39
Та́к забавно, что никто не узнал, что автомобиль принадлежит Службе безопасности РМК))))
Гость
7 марта 2024, 13:14
Сидят высоко в такой тачке. Только глядеть далеко не умеют. Бегает мелочь всякая перед машиной. Могли не заметить
Гость
7 марта 2024, 12:15
Водить не умеют...
Гость
7 марта 2024, 11:37
Если какая-то машина остановилась перед пешеходным переходом, значит, едущая следом или параллельно идущая с ней машина по другой полосе тоже должна остановиться или сбросить скорость перед знаком пешеходный переход. Голову включать надо. Тем более во внедорожнике посадка у водителя высокая, видимость дороги не как в седане, пешехода можно заметить, по росту не ребенок. Cкорее всего или водитель гнал хвост задравши или отвлекся
Гость
7 марта 2024, 10:54
Покатушки по шаблону: " .. зелёный - общий, красный - наш ...."
Гость
7 марта 2024, 09:22
Приводит в недоумение тот факт, что некоторые водители не способны элементарную логическую цепочку выстроить: если рядом ряд вдруг затормозил, а у тебя обзора на причину, вынудившую соседних тормозить, нет, то немедленно тормози тоже, особенно перед перекрестком или пешеходным переходом.
Гость
7 марта 2024, 07:38
А что не как в ноаости об учителе не фигурирует фамилия на букву А начинается лтушкин заканчивается не упомянули, его же "сотрудники" на всех известных машинах ездят
Гость
7 марта 2024, 06:52
Молодцы,что не уехали и оказали человеку помощь! Такое может случиться с каждым...
Гость
7 марта 2024, 00:39
Написала правду, не опубликовали. Ради хайпа пишут бредятину. Е1 дно!!!
Гость
7 марта 2024, 00:01
пешеход явно их поджидал, ломанулся с ускорением
Гость
6 марта 2024, 23:02
Пешеход Умирая на пешеходном переходе помни ты был прав
Гость
6 марта 2024, 22:27
Это рмк алтушкина братва, видел такие верхней пышме, есть пикапы такие в автопарке у них .
Гость
6 марта 2024, 23:01
Ты бы их ещё в Москве увидел. В Пышме УГМК тусит если что.
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 00:31
Гость
6 марта 2024, 23:01
Ты бы их ещё в Москве увидел. В Пышме УГМК тусит если что.
Гость, пикап- он с кузовом
Гость
6 марта 2024, 22:20
Авто без номеров, они бояться чего-то или кого-то, или скрываются от чего-то или кого-то!?
Гость
6 марта 2024, 22:19
это правительство куда деньги девало на видеокамеры?изображение такое как будто эта съемка 19века.
Гость
6 марта 2024, 22:08
Ослепило водителя солнцем видно на кадрах бывает что поделаешь бегать тоже не стоит через пешеходник
Гость
6 марта 2024, 22:08
Что есть крутой внедорожник? Объясните мне.
Гость
6 марта 2024, 22:00
Вторая статья про этот инцидент, видно как сбили женщину в форме и спрятали номера в багажник. Был бы это не человек в форме, сомневаюсь чтобы они вызвали скорую, а просто бы уехали!
Яков Моисеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:41
Хорошо, что не наглушняк, что пешик жив. Ну и парни из Тойоты тоже в принципе достойно себя повели, что остановились, вышли , помощь оказали, скорую дождались. Были бы совсем отмороженными, по газам бы и скрылись.
Гость
6 марта 2024, 21:35
Уехали, но они обязаны оплатить лечение, реабилитацию и причинённый вред здоровью. Постоянно дальние норовят задавить.. Олни пропускают, а эти амбалы регили "у меня фиг проскосишь" Явно не посадят этих тропыг, но пусть хоть платят
Гость
6 марта 2024, 21:35
Накаченные мужчины это что-то новое в повествовании е1. До этого их амбалами называли.
Гость
6 марта 2024, 20:55
Там вообще никогда не пропускают! Все едут и даже смотрят на тебя, но продолжают ехать!
Гость
6 марта 2024, 20:48
Как и у большинства переходов, летят как угорелые. А потом: ой, номерочки давай снимем скорее. Ведь отвечать не только нам, но и ананасу.
Гость
6 марта 2024, 20:46
Так это торпеды алтушкина,поэтому там и не появились ГИБДД,их джип постоянно пдд нарушает.
Гость
6 марта 2024, 23:00
Ничего что ГИБДД были, и водитель вызвал их и скорую. Нормальное, человеческое отношение которым не каждый может похвастаться.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта 2024, 20:42
Со спутника что ли снимали?..
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2024, 20:18
Нормальный пацан, ехал по делам, а тут пешику приспичило идти! Пацан не виноват! Он ведь статую не щекотал! А пешикам нефиг, перед занятыми людми шастать!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 20:30
Твой сарказм здесь неуместен.
Гость
6 марта 2024, 21:01
Нормальный человек переходил дорогу по пешеходному переходу, его не увидели и совершили наезд. Это то, что было по факту.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2024, 21:12
6 марта 2024, 20:30
Твой сарказм здесь неуместен.
Это не сарказм! Это фактическое состояние дел!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2024, 20:14
Рядом новость про крутого хокеиста. Кто из них круче?
Гость
6 марта 2024, 20:09
А что с номерами? Без них можно ездить?
Гость
6 марта 2024, 20:07
Почему мат пропускаете, либо всем либо никому!!!
Гость
6 марта 2024, 20:06
А чо такова, есть кто ровнее среди равных!!!
Гость
6 марта 2024, 20:03
Один переходит неглядя, другой едет. У того кто идет - преимущество по ПДД. Но у того кто едет более весомое преимущество - он в машине.
280777313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 19:32
Ну и что дальше? Будет по сторонам смотреть. У нас таких в день по городу под десяток собирается.
280777310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 19:28
Долго мусолить будем? е1 уже не тот.... И на какой он вообще перебегал?? И тот и тот виноват, но у нас воды в домах нет и света. Не ужели это ни кому не интересно?
Гость
6 марта 2024, 19:42
Твоя вода не кого не интересует ты бомж иди воруй. Тут качки творят ньюсмейк а толпа аплодирует. Вот это каеф
Гость
6 марта 2024, 19:22
А что так можно было? Номера в багажник, и всё, типа не спалили...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 19:11
крутой внедорожник, качки, недокачанные
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 19:07
Я надеюсь, будет лишение ВУ за езду и ДТП без номеров? Что удивляет: многие люди считают, что черный человечек в белом треугольнике активирует для них режим бессмертия, а ведь еще в школе учат, что надо убедиться, что машины остановились, и потом только ПЕРЕХОДИТЬ по пешеходному переходу, а не перебегать.
Гость
6 марта 2024, 21:06
Это и есть такое правило
Гость
6 марта 2024, 19:05
По мне, так пешеход виновен. Идёт поток, ну не, я же на знаке перехожу. Ну первый на своей полосе к примеру увидит и среагирует, а поток то как ехал, так и едет. И тут раз, впереди идущая машина встала колом. Я и к светофорам без секундомера, так же отношусь. Никогда не знаешь, когда жёлтый загорится. А в потоке, да на скоросте и тем паче. Подошёл к пешиходнику. Встань, дай понять, что переходишь, что бы тебя увидели все участники. Подними руку вверх, что-бы привлечь внимание участников. А у нас как? Подошёл и пошёл. Да выключить светофор и перейти на мигающий жёлтый. Единицы пропустят пешехода.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:26
Да хоть поднимай руку , хоть не поднимай . Можешь даже в ладоши похлопать - как ехали , так и будут ехать .
Гость
6 марта 2024, 22:21
Может еще и лечь надо?
Гость
7 марта 2024, 09:45
Невиновен вообще пешеход, ни по ПДД, ни по совести. Он не велетел пулей на проезжую часть и не пялился в телефон, как подростки любят делать, он абсолютно нормально вышел. И почему-то один водитель адекватно выполнил ПДД, а вот второй - нет, либо чайник полнейший и не просчитал, что если рядом тормозят, то на это должна быть веская причина и нужно тормозить тоже, либо дбл с синдромом "уберись всяк с моего пути, Я еду!", и это еще хуже.
Гость
6 марта 2024, 19:00
Добить хотели? ГИБДД по факту должно начать следствие.
Гость
6 марта 2024, 18:55
наклейка архангела михаила, эта машина часто стоит у карасей. и зачем номера то снимать?
Гость
6 марта 2024, 20:52
Потому что крутые эти ребята только с виду и толпой.
Гость
6 марта 2024, 18:53
У него кенгурятник стоит, который очень сильно травмирует пешеходов. А что скажет Горела Валерых?
Гость
6 марта 2024, 18:52
Ха,ха,ха! У нас уже Тойёта считается крутым внедорожником!!!
Гость
6 марта 2024, 18:50
Видео с беспилотника?
Гость
6 марта 2024, 18:45
имя, фото , место работы убийцы!
Гость
6 марта 2024, 18:47
Увы, живы все
Гость
6 марта 2024, 18:51
Ви, таки, тоже хотите прилечь перед автомобилем?
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 18:40
Опять ЧВК им. Алтушкина?
Гость
6 марта 2024, 19:24
Записаться хочешь?
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 18:40
У него ещё и кенгурятник, прав лишать таких!!
Гость
6 марта 2024, 18:39
Крутой! 😆круче только яйца 😎
Гость
6 марта 2024, 18:38
Истечения обстоятельств называется. В данной ситуации каждый может быть . Пешеходу здоровья , водителю сил . Все добро а комментаторам желчью не подводится а кто статью писал мудрости набраться.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 19:04
Истечение происходит из физиологических отверстий организма, а вот для обстоятельств более характерно «стечение»
Гость
6 марта 2024, 20:33
Иди уроки учить. Истечение обстоятельств, желчью не подводится. Где-то что-то слышал, но издалека и плохо расслышал, но здесь решил блеснуть. Блеснул, пустым черепом.
Гость
6 марта 2024, 18:38
Крутая машина, крутой игрок, качки, амбалы, красотки. e1 = Speed info 2024.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 18:36
Бегать через дорогу низяяя
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 18:39
И без серого вещества в голове у водителя, машиной управлять тоже!
Гость
6 марта 2024, 18:40
Он неторопливо шёл, предварительно подождав и убедившись, что его пропускают.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2024, 18:48
Гость
6 марта 2024, 18:40
Он неторопливо шёл, предварительно подождав и убедившись, что его пропускают.
Видно ведь что ускорился
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 18:36
Так то намеренно под колёса рванул...диверсант? Повезло качкам, что пешик связкой гранат обмотан не был
40+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 18:33
Зачем пешеход побежал? За ним вроде никто не гнался. Да ещё и в капюшоне.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Вам уже заплатили качки за коммент?🤣
Гость
6 марта 2024, 21:40
Гость
6 марта 2024, 18:39
Вам уже заплатили качки за коммент?🤣
его амбалы в гелике увезли что бы он им каменты строчил )
280290725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 22:41
Я, как водитель, тоже быстрее перебегаю через дорогу на пешеходнике, чтоб машины могли быстрее проехать, а то некоторые прутся, как по тротуару, пялясь в телефон.
Гость