E1 как обычно..кинут вброс и всё, пока🤦🏼♀️ какой магазин, что в итоге..Вы хоть новости пишите тогда с конкретикой. Из пальца главное высосать хоть что-нибудь.
Гость
9 марта 2024, 13:02
А её не смутило, что её торопят с выбором?! И как можно через обычный перевод что-то заказывать на такие суммы!
Гость
9 марта 2024, 11:45
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЛАДЕЛИЦА МАГАЗИНА ЦВЕТОВ И СУВЕНИРОВ - ОКСАНА РИФОВНА.ТОЖЕ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В ПУТЬ😠
Гость, девушки еще не такие суммы готовы отдать за букет...ради фото для инсты)еще и открытки сами себе подписывают(якобы от вымышленных воздыхателей)
бред
Гость
9 марта 2024, 02:06
Знакомая заказала букеты по интернету, а цветы пришли не первой свежести, сразу завяли, вот так. Лучше пойти самому и купить.
Гость
9 марта 2024, 01:54
Жена заказала в Верхней Салде букет, компания Карелия. Дак они просто не звонили получателю, потом отчитались что букет доставлен на адрес. В итоге после споров доставили аналогичный букет матери жены. Просто успешный успех там у компаний
Гость
9 марта 2024, 01:38
А элементарно проверить акк: отзывы, срок регистрации - не судьба?
Гость
9 марта 2024, 01:31
Автора не жалею сама виновата надо мониторить все что только можно а не интуитивно выбрать и бежать оплачивать тупость высшей степени так и надо
Гость
9 марта 2024, 01:16
Ищите на карте магазин , читаете отзывы - включаете голову- там обычно и телефоны и сайты есть ....
Соседи жулики, а их никто не ловит. "Значит, это кому-нибудь нужно. Значит, кто-то хочет, чтобы они были".
Гость
9 марта 2024, 00:02
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 марта 2024, 23:58
поздравлямба)))
Гость
8 марта 2024, 23:56
Бедная ( щедрая ) екатеринбурженка, сама дарит цветы, ей самой поди не подарили ?
Дайте хоть контакты её и имя, смущать не буду, на адрес ей роз вышлю курьером
Гость
9 марта 2024, 00:17
Сильная и независимая. Заказала сама себе, что в инсте выставить типо поклонник отправил 🤣🤣👍
Гость
9 марта 2024, 00:22
Гость
9 марта 2024, 00:17
Сильная и независимая. Заказала сама себе, что в инсте выставить типо поклонник отправил 🤣🤣👍
Дадада. Одна тоже всякие вкусняшки выставляет якобы сама печёт, как не спросишь рецепт всё отмазки, вот и думаю врёт ведь, что сама печёт, мне никогда не жалко рецепта всегда делюсь. Горе эти инстаграмщики
Почему бы не заказать букеты в проверенных временем магазинах? Или опять искала где дешевле и вот итог) на будущее будет умнее. К букету бы ещё тортик в запретграмме заказала)))
Гость
8 марта 2024, 23:54
Сегодня один букет тоже не был вручен. Хотя покупка была через партнера известного банка в сервисе "Город.Цветы". Пробую оспорить покупку через чарджбэк.
Гость
8 марта 2024, 23:53
а что за интернет магазин?
Гость
8 марта 2024, 23:50
Это даже не сайт, покупка через мессенджер?! 🤕
Гость
8 марта 2024, 23:48
Там даже по фото букетов было ясно что в разных местах сделаны фотки.
Гость
8 марта 2024, 23:48
Я просто дарю искусственные раз и навсегда
Гость
9 марта 2024, 10:10
искусственные не продают в киосках
Гость
9 марта 2024, 17:27
На могилку?😳
Гость
8 марта 2024, 23:48
А прекрасной Европе и в США такого бы никогда не произошло
Что у людей в голове? Отдать первому встречному 13к. Мне бы уж перевела, нашел бы этим деньгам применение.
Гость
8 марта 2024, 23:44
👍
Гость
8 марта 2024, 23:48
По вашей аватарке же видно, что у вас из цветов только розочки от бутылок
Гость
8 марта 2024, 23:56
Гость
8 марта 2024, 23:48
По вашей аватарке же видно, что у вас из цветов только розочки от бутылок
он бывший милиционер
Гость
8 марта 2024, 23:37
еще раз повторяю горе поколение.... прекращайте что то там заказывать... приехал-купил! только так! сколько вам нудно еще новостей где таких как вы кидают постоянно.... и бабы... праздник женский и дарить цветы должны только мужчины женщинам! если у вас нет мужиков значит ни кто!
Разные варианты могут быть, когда требуется доставка...Я, к примеру, не раз (и на это 8 марта тоже) поздравлял близких в других городах...Хороший вариант отправить торт и цветы с курьером...Просто надо магазины не соц. сетях, и в телеграмме находить, а просто ищешь в нужном тебе городе реально существующий магазин, у которого есть доставка, и на их сайте заказываешь, естественно ознакомившись, с отзывами и оценками...Ни разу не было, что бы деньги ушли в никуда, просто надо потратить немного больше времени, на поиск и проверку магазина, и нет проблем...
Гость
9 марта 2024, 00:26
Нормальные мужчины с таким «праздником» не поздравляют. Изучите хоть матчасть
Гость
9 марта 2024, 10:12
Гость
9 марта 2024, 00:26
Нормальные мужчины с таким «праздником» не поздравляют. Изучите хоть матчасть
которые пьют или бомжи совсем уж то не поздравляют
Гость
8 марта 2024, 23:35
Надо создать Единый алиментный фонд. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
Гость
8 марта 2024, 23:38
успокойся уже.... не хочешь не рожай!
Гость
8 марта 2024, 23:38
ни кто тебе ничего не должен!
Гость
8 марта 2024, 23:39
ну так ты под всех то не ложись... нормального ищи мужика то... горе поколение....
Достижения
Свой среди своих