Екатеринбурженка получила травму в термальном комплексе «Юга»
11 марта 2024, 11:33
Гость
15 марта 2024, 08:44
кто пол намочил ?
Гость
12 марта 2024, 01:31
Там постоянно травмы. Техника безопасности не соблюдается. Я была один раз и за этот раз стала свидетелем разрезанной ноги о кафель и поскользнувшейся девушки на ступеньках в бассейн. Острые углы в бассейне, острые ступеньки, отсутствие ковриков, скользкая плитка, сотрудники делают вид что ничего не произошло… Больше туда не поеду и никому не советую.
Гость
11 марта 2024, 23:38
Скорее всего торопилась, вот и подскользнулась. Там хоть какой керамогранит сделай - если бежишь, то упадешь, хоть в тапках, хоть без. Детей ведь одних оставила, поэтому скорее всего и бежала. У меня каждый из 3-х детей падал в разное время и в разных местах, ладно хоть без последствий особых - только после этого бегать отучились. А тут взрослая тетка уже ведь.
ну очень странная женщина. она бы еще жаловалась, что возле бассейна мокро, типа это же не бассейн, а значит должно быть сухо. Под ноги смотреть надо лучше.
Гость
11 марта 2024, 14:22
мокрый пол в мокром заведении, туда изначально стукнутые приходят ?
Гость
11 марта 2024, 14:22
Солнце так ты купи сланцы за 150р
Ты идешь в место где есть водные процедуры и вода может быть на полу. Сауна бассейн аквапарк и тд
Вот если бы ты пришла в бургер Кинг , кинотеатр и там по колено воды и подскоььзнулась ну можно сказать что пробел а администрации а я не подготовлена и не знала
А тут каждая каракатица ходит еле еле и по твердому и сухому , падает просто так головой о все подряд так кто кроме нее виноват то ?
Когда кружится голова нашатырь помогает, а у неё сотрясение
Гость
11 марта 2024, 13:36
Мне интересно за это можно поиметь с комплекса что нить?
Гость
11 марта 2024, 13:42
Позвольте вам предложить бизнес план: Как монетизировать ссоры с мужем? Идти в спа, специально падать и предъявлять ушибы и стрич бабло!
Не благодарите, идите зарабатываете! (Если мужа нет побиться об стену) и в спа
У меня в бане за 20 лет я ни разу не упал. И никто не упал. Ногти надо на ногах отращивать .
Гость
11 марта 2024, 12:37
Были там на там в феврале, воду там постоянного убирают в душевых, все время был человек. Такая корявая так дома сиди со своими младенцами. Задолбали в памперсах и с трубным воем лезть в бассейн
Гость
11 марта 2024, 12:37
Уточните:женщина или все таки девушка с двумя детьми.
Гость
11 марта 2024, 12:57
Человек "девичьего" пола
Гость
11 марта 2024, 13:34
Раз с детьми - точно женщина, даже если малолетняя
Гость
11 марта 2024, 12:32
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке(гематома на пол головы), какие там полы должны быть? Не надо туда с похмелья ходить. Развод на бабло стал очень модным.
Гость
11 марта 2024, 12:31
Опять девушка с двумя детьми? И как она девичью честь сохранила?
Гость
11 марта 2024, 12:31
Наверное приняла на грудь, а возле бассейна вдруг мокрый пол оказался....и со словами...я же мать, ...полет оказался не очень. Приземления было очень жёстким...сочувствую..
Достижения
Твой первый