E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
490 комментариев к публикации

Конфликтом шоумена Дмитрия Соколова с подростками в метро Екатеринбурга займется полиция

11 марта 2024, 16:55
Гость
Гость
14 марта 2024, 15:10
Никто заявление не писал, но полиция дело возбудила-только мне это кажется странным? Полиции больше нечем заняться?
Гость
13 марта 2024, 21:08
Молодняк отправить на Донбасс, окопы рыть!!!
Гость
13 марта 2024, 05:57
Никакого уважения к старшему поколению!
Гость
12 марта 2024, 21:15
Почему бездействует полиция, Соколов в пьяном виде и в общественном месте, здесь не нужен штраф, он откупится, дайте ему 15 суток
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2024, 19:23
-Смотрите, дед с девушкой идёт. - Да я не дед! И все пошли дальше своей дорогой. Драки не произошло, угроз - тоже не слышно, распитие спиртного и то не доказано. Какое дело полиции до разговора граждан в переходе метро? Заняться больше нечем?
Гость
12 марта 2024, 16:16
какой -2000 очков. Сейчас он просто пьянь. А мог бы спокойной ночи вести
Гость
12 марта 2024, 14:08
не люблю этого Соколова. понторез он и сноб. в отличие от нормальных пельменей. Типа Рожкова с Исаевым. И дивчин ихних.
Гость
12 марта 2024, 11:45
Полиция пусть с маргиналами разбирается и не трогает порядочных, знаменитых и талантливых людей!
Гость
12 марта 2024, 10:58
Опьянение и распитие не доказано, что в бутылке - пустота, освидетельствования не было. Так что Сокол чист. А вот насчёт девушки соколика ждёт интересный разговор с супругой...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 10:40
Итак премию "Силиконовая Маска" получает Дмитрий Соколов!
Гость
12 марта 2024, 09:44
они походу в бла-бла были, облизывались на девушек артиста, а подойти, познакомиться с ними кишка тонка, вот и начали этот треш🙈 в переходе
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2024, 09:02
спалился сокол, сеййчас жена узнает, ругать будет
Гость
12 марта 2024, 09:45
она уже сказала своё слово
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2024, 08:46
а что так задело соколова? если он реально дед, не молодой же парень! фууу...
Гость
12 марта 2024, 07:56
Старперов тянет на молоденьких. Нас трогал детей и дальше любовь крутить. Какие они неприятные в этом возрасте
Гость
12 марта 2024, 07:04
ОБОРЗЕЛИ НЕ МАЛОЛЕТКИ А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ МАЛОЛЕТОК
Гость
12 марта 2024, 06:55
а чо Сокол с бутылкой бухла то непокрытой шарахается по городу... штраф бы надо ему впаять по административке
Гость
12 марта 2024, 01:50
Пишут то в Санкт-Петербурге,то в Екатеринбурге.
Гость
12 марта 2024, 01:38
Думаю, за распространение видеозаписи нужно оштрафовать папарацци на 200 тысяч рублей по закону, тогда в следующий раз будут думать, прежде чем вторгаться в чужую частную жизнь. Конституция Российской Федерации гарантирует гражданину право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются, и является преступлением, предусмотренным ст. 137 УК РФ.
Гость
12 марта 2024, 11:41
Гость, Вот! Наконец-то умный человек пишет!
Гость
12 марта 2024, 00:29
Дмитрий спокойный, уровновешаный человек. Не видел от него негатива, тем более агрессии. Не мог он спровоцировать это конфликт.
Гость
12 марта 2024, 00:43
Это он бывает такой иногда,а в большинстве случаев он агрессивный и ....принимающий не в меру алкоголь,может новая жена его сделает добрым и милым.
Гость
11 марта 2024, 23:50
Подростки вообще наглые сейчас стали, так родители воспитывают. Если они несовершеннолетние, тогда они дома должны сидеть, а не шляться по ночам...
Гость
12 марта 2024, 11:40
Гость, Так родители их не воспитывают. Когда? Они на ипотеку зарабатывают круглосуточно.
Гость
11 марта 2024, 23:27
Недоделанных младших надо пороть
Гость
11 марта 2024, 23:23
Подростки припухли от безнаказанности, их пора пороть.
Гость
12 марта 2024, 00:41
А что не так они сказали?Что не то то.
Гость
12 марта 2024, 08:05
Гость
12 марта 2024, 00:41
А что не так они сказали?Что не то то.
А узнаешь когда арматура будет из тебя торчать
Гость
12 марта 2024, 11:39
Гость
12 марта 2024, 08:05
А узнаешь когда арматура будет из тебя торчать
Гость, 👍
Гость
11 марта 2024, 23:09
Даааа , воспитания там на видео у всех не хватает , одни хайп ловят , человека стариком обзывают , унижают достоинство мужика перед бабой , а другой с бухлом ходит )))
Гость
11 марта 2024, 22:55
Так- то Соколов глубоко религиозный человек, семьянин. А по ночам, в полнолуние, бес в него вселяется!
Гость
12 марта 2024, 00:40
Семьянины по ночам с моделями по ночному городу не ходят.
Гость
12 марта 2024, 11:38
Гость
12 марта 2024, 00:40
Семьянины по ночам с моделями по ночному городу не ходят.
Гость, Ходят. Ещё как.
Гость
11 марта 2024, 22:53
— Да это не он, это на него похож парень. Или просто какой-нибудь человек в силиконовой маске актера. Сейчас маски делают очень хорошего качества. Прямо как про Путина 😂
Гость
11 марта 2024, 22:37
Чё вы все пристали к девушкам и Соколову вы свечку держали куда они пошли? Дмитрий отдыхал девушки увидели звезду решили по общаться, шли прогуливались это разве запрещено? Как блин посты про других звёзд писать и лайкать все молчат, а парни шли бы молча чё задираться? Только ради хайпа. Да 99 процентов кто увидел Соколова или другого известного человека остановились бы и сфоткались, в первую очередь он такой же человек который работает, устает и имеет право на отдых и да он молодец он не сел пьяный после клуба за руль и не поехал как Ефремов или другие личности а просто шел прогуливался хоть и выпивший( возможно не доказанно)
Гость
11 марта 2024, 22:36
Шабла дигиниратов молодых
Гость
11 марта 2024, 22:29
Шел с бутылкой Холодного Чая и что???
Гость
11 марта 2024, 22:05
Малолетки молодцы,в руках себя держали,а Соколов со своими анализами в бутылках уже всем надоел,анализы дома собирать надо ,а не в барах,ну ничего,сейчас женится,его молодая жена воспитает.
Гость
11 марта 2024, 21:56
Школотроны докапались а как закипело - застонали.
Гость
11 марта 2024, 21:45
Закон надо принимать о самообороне от малолеток. Приложить их так чтоб бла трещали
Гость
12 марта 2024, 11:37
Гость, Давно пора!
Гость
11 марта 2024, 21:44
Парням завидно стало. Учитесь, мальчики. Добивайтесь успеха и будут потом с вами девочки встречаться. А то только каждый пук на камеру научились снимать. Не увлекаюсь творчеством уральских пельменей, но они молодцы. Что криминального в том, что они ходят по барам и гуляют с молодыми девушками. Можно подумать, что никто так больше не делает.
Гость
11 марта 2024, 22:02
ну да,в 58 лет шел и нес свои анализы,а молодые мальчики хотели ему помочь его анализы донести.....Фу,ну и противный этот Сокол,что нельзя анализы дома держать,бутылку с анализами все равно утром в больницу нести.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 01:39
Гость
11 марта 2024, 22:02
ну да,в 58 лет шел и нес свои анализы,а молодые мальчики хотели ему помочь его анализы донести.....Фу,ну и противный этот Сокол,что нельзя анализы дома держать,бутылку с анализами все равно утром в больницу нести.
Что за чушь ты строчишь? Своими анализами займись
Гость
12 марта 2024, 08:05
12 марта 2024, 01:39
Что за чушь ты строчишь? Своими анализами займись
Это малолетко и есть анализ
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2024, 21:42
Надо головой думать прежде чем рот открывать
Гость
11 марта 2024, 21:37
получат от таких же
Гость
11 марта 2024, 21:21
ДИМОН БЕЙ ПРИЕЗЖИХ ЭТО АКАДЕМСКИЕ !
Гость
11 марта 2024, 21:19
Как зубоскалить, так герои, а как ответить за это, так сразу вся суть вылезла, мелкие и трусливые. Шакалята.
Гость
11 марта 2024, 21:19
Сейчас подростки стали хамоватые и наглые.
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 21:18
Я уже платила штраф за поколоченную шею одного такого подростка. Еще раз заслужит, значит еще получат! Если родители не воспитали, то воспитаем мы!
Гость
11 марта 2024, 21:58
а вас видимо в детстве тоже не воспитывали ,раз вы руки распускаете
Гость
12 марта 2024, 01:12
Гость
11 марта 2024, 21:58
а вас видимо в детстве тоже не воспитывали ,раз вы руки распускаете
А вас в секте воспитывали, научили покорно оскорбления проглатывать ?
Гость
11 марта 2024, 21:13
В лгбт штанах штоли???)))
Гость
11 марта 2024, 21:12
Вот такое у нас метро. Зачем его развивать. Нужно развивать молодежь. Тупеют на глазах.
Шok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2024, 21:10
В европейских странах нет понятия ограничения по возрасту для посещения клубов и других мест. Только наш российский менталитет подразумевает такое.
Гость
11 марта 2024, 20:57
Поколение оборзевшее , конечно растёт. Ни воспитания. Ни мозгов
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 20:56
ну вообще-то подростки правду спросили
Гость
11 марта 2024, 21:02
Родители не учили : не совать свой нос в чужую тарелку.
Гость
11 марта 2024, 21:21
Вот именно!!!
Гость
12 марта 2024, 00:35
Гость
11 марта 2024, 21:02
Родители не учили : не совать свой нос в чужую тарелку.
Так пацаны свой нос в чужую тарелку нос и не совали и с Соколовым в баре не тусили.
Гость
11 марта 2024, 20:50
эти пельмени - отстой! Возомнили себя артистами... позорники и бездари.
Гость
11 марта 2024, 22:08
Ну критик из тебя тоже никакой
Гость
12 марта 2024, 11:34
Гость, Рот закрой и не позорься!
Гость
11 марта 2024, 20:47
Горе поколение.
Гость
11 марта 2024, 20:47
Может отложится в сырых бошках, что за базар обычно отвечать приходится....
Гость
12 марта 2024, 00:34
Так у него за 58 лет ничего в голове не отложилось,это уже не исправить.
Гость
12 марта 2024, 08:04
Гость
12 марта 2024, 00:34
Так у него за 58 лет ничего в голове не отложилось,это уже не исправить.
Речь про тебя, 🐔
Гость
11 марта 2024, 20:40
Какая проверка? Никто заявления не писал. Работы нет, мартышкин труд давай вперед? У полиции действительно дел с заявителями кончились?
Гость
11 марта 2024, 20:39
Виноваты щенки!!Был свидетелем,как малолетки дразнили деда на машине,прыгали на машину,угрожали,оскорбляли и все снимали на видео!!!Беспредел!!!Я бы на его месте не выдержал!!!!Молодежь оборзела!!!
Гость
11 марта 2024, 20:36
Многовато комментов в поддержку деда, это его менеджер старается
274584624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2024, 20:35
Руки прочь от Соколова!!!!
Гость
12 марта 2024, 00:33
Ой,да кому он нужен,кроме его новой жены и будущих детей.
Гость