E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Полиция разберется в пьяном конфликте шоумена Дмитрия Соколова с подростками в метро Екатеринбурга

Полиция разберется в пьяном конфликте шоумена Дмитрия Соколова с подростками в метро Екатеринбурга

Теперь сторонам придется объяснить свое поведение

Звезда «Уральских пельменей» едва не подрался с подростками в метро

Полиция проверит обстоятельства скандального эпизода с участием актера «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова. Напомним, в минувшие праздники шоумен был на вечеринке в баре, а потом — сцепился в метро Екатеринбурга с группой подростков.

Как пишет Baza, Соколов шел с девушкой. В переходе артиста «Уральских пельменей» узнали подростки, после чего крикнули ему: «Почему дед идет с молодой девушкой?» Шоумена это возмутило, и он попытался объяснить парням, что он не дед вовсе. А те стали снимать его на видео, чем рассердили еще больше. До драки не дошло, но подростки уверяли, что звезда «Уральских пельменей» вел себя агрессивно.

— Сообщений и официальных заявлений по данному факту ни от одной из сторон в екатеринбургский гарнизон полиции не поступало, — сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Информация, размещенная в интернете, зарегистрирована в дежурной части отдела полиции № 5. Проверочные мероприятия поручено провести службе участковых уполномоченных. По итогам проверки представители МВД примут решение, — сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Потасовка в метро попала на видео

Напомним, что менеджер актера по имени Влад заверил, что происшествие в метро — это какой-то фейк.

Перед конфликтом в метро Дмитрия Соколова видели в баре

— Да это не он, это на него похож парень. Или просто какой-нибудь человек в силиконовой маске актера. Сейчас маски делают очень хорошего качества. Дмитрий Владимирович — добрейшей души человек, никогда он себе такого не позволит. Провокация какая-то. Не обращайте внимания, — заявил Влад.

Ранее другой актер «Пельменей» Андрей Рожков рассказывал про драку с коллегой Сергеем Исаевым и звездную болезнь. Обязательно посмотрите наше интервью с экс-участником «Уральских пельменей» Сергеем Нетиевским. Он объяснил, есть ли жизнь после шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY32
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления