перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В уральской школе подросток ранил ножом сверстника

15 марта 2024, 01:41
Гость
Гость
15 марта 2024, 13:48
дети мигрантов хотят быть как их "Отцы"?
Гость
15 марта 2024, 12:37
на родительском собрании: учитель-Вчера мальчики после уроков делали ужасные вещи! тыкали девочкам в рты своими достоинствами! как вам такое? мамаша-ужас какой! это ладно в рот, а если в глаз???
Гость
15 марта 2024, 09:17
По-любому пиковый,они все с ножами (((
Гость
15 марта 2024, 09:14
чаще выпускайте в прокат "Слово Пацана" и тому подобные проекты что бы тщеславная "быдлогопота" чувствовала свою важность и необходимость для общества.
Гость
15 марта 2024, 08:38
Ставлю на пиковое.
Гость
15 марта 2024, 08:16
Вот на этот случай я с отчимом в первом классе отлили кастет из свинца во дворе он всегда со мной
Гость
15 марта 2024, 07:09
Я против что вход в школу так ограничен родителям. Раньше было по человечески а теперь как звери в клетке , противно и мерзко . Ещё рожать призывают , да с таким подходом вообще умные не будут рожать и будет страна дураков .
Гость
15 марта 2024, 09:15
Капитализм ведёт к вырождению (((
Гость
15 марта 2024, 03:33
было бы грамотно все устроено, если бы размещали активные участковые пункты прямо в школе. И полиция всегда присутствовала и народ доверял бы и обращался чаще. Подростков бы дисциплинировало это соседство. А то сидят не пойми где по паре часов в неделю....ищи свищи их. отписками одними занимаются....
Гость
15 марта 2024, 09:16
Их всех посокращали,скажите спасибо что хоть по паре часов сидят,вам ещё повезло,на некоторых участках их совсем нету
Гость
15 марта 2024, 03:03
"Размахивать ножом в шутку" "Отдернул руку, нанеся порез в области бедра" А чë, так можно было? 😁
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2024, 07:16
Учёт ля сейчас чего только не придумают, лишь бы вы городить школу
Гость
15 марта 2024, 02:57
В нашей школе тоже был случай, когда один одноклассник пришёл в школу с большим ножом. Он всем показывал этот нож и говорил, что он его носит для понта, типа он крутой. Наша староста класса- отличница, ему сказала, чтобы он отдал ей нож и успокоился. Он ей ответил, что отдаст его, только если этот нож будет у неё в одном месте. Она обиделась и убежала. И, видимо, убежала в учительскую. Потому, что сразу прибежали все учителя в количестве человек 8, и все учителя дружно начали у того парня нож отбирать. Отобрали. Потом вызвали родителей того парня. Приезжала полиция. В итоге, его поставили на учёт в полиции, как мелкого правонарушителя. Ну, дурачок, чо уж там. Полный ноль в интеллекте. Он и учился, всегда на тройки.
Гость
15 марта 2024, 09:14
Зато крутой 🤦
Гость
15 марта 2024, 02:55
Скрепненько по уральске
Гость
15 марта 2024, 02:51
я лично видела у пятикласников ножи. Выходили из школы и доставали даже не пытаясь прятать при том что возле школы полно родителей стояли встречали первоклассников.
Гость
15 марта 2024, 02:51
Новости с каждым днем все прекрастнее и прекрастнее)) Дожились.
281816522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 02:42
Почему отклонили комментарий? Я просто написала . что дети инвалиды добрее
Гость
15 марта 2024, 02:16
Настоящий защитник! Сейчас вроде так можно таких называть. Игорь Питиримов
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 02:14
"15-летний ученик восьмого класса..." А точно нет ошибки в арифметике или ученик второгодник? По делу-всякое бывает конечно, может быть и игрались ребята, надеюсь разберутся, не хотелось бы чтобы проблема было куда глубже, типа национальных распри или чего-нибудь подобного. (
Гость
15 марта 2024, 02:19
Может деньги вымогал , тогда вообще вздох облегчения;) Игорь Питиримов
Гость
15 марта 2024, 01:54
Что-то там про гусей было в современной россии.
Гость
15 марта 2024, 02:07
Пацан гусян тут
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 01:51
Ничего страшного Пацаны ж
Гость
15 марта 2024, 02:06
В Кировград школяра!!!!!!
Гость