E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В уральской школе подросток ранил ножом сверстника

В уральской школе подросток ранил ножом сверстника

Пострадавшего увезли в больницу

Пострадавшего мальчика госпитализировали (фото из архива)

В школе в поселке Белоярском подросток ранил сверстника. Об этом сообщили в Свердловской прокуратуре.

Инцидент случился 11 марта в школе № 14. По предварительной информации от областной прокуратуры, всё произошло около 14:30, после окончания седьмого урока. 15-летний ученик восьмого класса стоял на третьем этаже, когда к нему подошел сверстник с ножом в руках.

— Последний начал, якобы в шуточной форме, им размахивать. Во избежание порезов учащийся восьмого класса пытался схватить за руку подростка, однако тот ее отдернул, нанеся при этом поверхностный порез в области бедра восьмикласснику, — сообщили в ведомстве.

Пострадавшего увезли в больницу. Прокуратура проводит проверку.

— Будет дана правовая оценка действиям сотрудников школы, допустивших пронос ножа в образовательное учреждение, в том числе на предмет обеспечения безопасности несовершеннолетних в период нахождения в учреждении, — передали в областной прокуратуре.

Драки и избиения в школе, к сожалению, не редкость. Недавно в Нижнем Тагиле разразился скандал после того, как братья избили двух своих одноклассников, одна из пострадавших получила серьезные травмы и угодила в больницу.

Мы рассказывали всё, что известно об этой жуткой истории. Глава города Владислав Пинаев назвал избиение девочки рядовым событием, после чего ему пришлось оправдываться за свои слова. Все новости по этой теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления