Выжившая в пожаре на Урале рассказала, как пыталась спасти семью
20 марта 2024, 16:19
Гость
20 марта 2024, 22:43
нельзя отмечать ДР заранее
Гость
20 марта 2024, 20:49
Да правильно, что в окно не полезла, задохнулась бы, пока кого то вытаскивала, а так хоть сама спаслась и ребёнка своего спасла.
Гость
9 июня 2024, 09:22
Кто выжил, тот и прав
Гость
20 марта 2024, 20:42
Ну так она своего ребенка спасла. Сама жива, к мужу вернулась. Жить где есть. Соседям не повезло - жить теперь особо негде.
Гость
20 марта 2024, 20:33
вся Россия ее мощь и опора, мораль и нравы, тупик безденежья, беспорядочные отношения нищита, необдуманные поступки, единственная опора - маткапитал!!!!!
маткапитал - это проклятые деньги!
Гость
20 марта 2024, 20:05
Ужасно
Гость
20 марта 2024, 17:27
выяснять отравление угарным газом нечего... даже не поняли, что слава богу
Низя стекла выбивать. От притока кислорода гореть будет сильнее
Гость
20 марта 2024, 17:26
ты вот снова свою немощь
выбивать нужно чтобы забраться или быстрее вытащить ибо прикинь окон больше чем дверей если не в курсе
Гость
20 марта 2024, 19:56
А как интересно, то да выйти, если путь к дверям отрезан огнем?
Гость
20 марта 2024, 23:03
Богданович. 25 февраля 1987 года. Деревянный дом. Я в седьмом классе, младший брат в пятом. Мама ушла в гости. Мы в этот вечер почему то рано легли спать, десяти еще не было. Кресло в большой комнате близко придвинули спинкой к печке нечаянно. В результате сильное задымление. Меня младший брат разбудил, я в детстве и молодости очень крепко спал. Вначале решил, что кастрюля с супом пригорела на плите. Сполз с кровати, пополз в сторону кухни, чтобы дымом не дышать. Дверь в сени с кухни не смог открыть, была закрыта на сломанный замок. Подобрал топор у печки, пополз с ним обратно в маленькую комнату, там выбил окно и стал звать на помощь. Потом разбил окно побольше и вылез на улицу. Стал звать младшего брата. Он в дыму потерялся и пополз в большую комнату, где горело кресло. надышался дымом, но смог доползти до окна. В это время я с улицы разбил окно в большой комнате и вытащил брата. После разбития двух окон приток воздуха вырос многократно и густой дым перешёл в активный огонь...
Гость
20 марта 2024, 16:45
— Я успела выйти через дверь, но на улице поняла, что они через нее уже не ввыберутсяыйдут.
Это что?
пожар из-за пониженного напряжения в сети ...
при пониженном напряжении компрессор не может запуститься и начинает нагреваться пока не загориться ...
убийцы-энергетики ... но напишут настоящие пажарники что замыкание ... ну да ... только компрессора из-за несоответствия уровня напряжения в сети
Причины пожаров из-за электрики по данным МЧС
Где начался пожар Число пожаров в 2021 году
Кабели и провода 40 232
Выключатель, розетка, вилка, удлинитель 5344
Щиток, электросчетчик 3317
Бытовые нагревательные приборы: масляные радиаторы, конвекторы и подобное 3301
Приборы освещения 927
Холодильник 775
Электроинструмент 719
Бойлер 707
Электроплита 623
Трансформатор, стабилизатор 478
Стиральные, швейные машины и подобная техника 437
Телевизор 294
Автоматический выключатель 290
Компьютеры и периферия 287
Кондиционер 170
Микроволновка 146
Утюг 70
Магнитофоны и устройства звукозаписи 66
Электрозвонок 39
Гость
20 марта 2024, 16:26
опять куча ошибок
Гость
20 марта 2024, 16:26
...это уже какая по счету серия ?! ..с похорон тоже будите "онлайн" ?
Достижения
Свой среди своих