E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Даже не посмотрел по сторонам: в Екатеринбурге легковушка снесла пешехода, бежавшего на красный свет. Видео

Даже не посмотрел по сторонам: в Екатеринбурге легковушка снесла пешехода, бежавшего на красный свет. Видео

Мужчина пытался перебежать дорогу на красный свет

На ВИЗе пешеход ударился об легковушку

На ВИЗе машина буквально снесла пешехода. Судя по записи с камер, мужчина хотел перебежать дорогу на красный свет. В последний момент он заметил приближающиеся автомобили и решил остановиться, но по инерции буквально набежал на борт белой легковушки. От удара человека сбило с ног и протащило по дороге. Отчасти ему повезло, ведь еще метр-другой, и он оказался бы прямо перед капотом машины.

Мы запросили комментарий в ГИБДД по Свердловской области. Там подтвердили, что мужчина нарушил правила.

— По предварительным данным, водитель Ford допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход получил множественные переломы и был госпитализирован в ЦГБ № 36, — уточнили в автоинспекции.

Ранее мы рассказывали о ДТП возле Дома правительства. Там водитель внедорожника Toyota в последний момент заметил пешехода на «зебре», и не успел затормозить.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY27
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления