E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале банда подростков закошмарила водителей. Они пытаются угнать машины и громят их

На Урале банда подростков закошмарила водителей. Они пытаются угнать машины и громят их

Вы не поверите, сколько лет юным преступникам

Двоих подростков удалось задержать

Жителей Нижнего Тагила закошмарила банда подростков, которая по ночам громит машины и пытается их угнать. Прошлой ночью, 1 апреля, во дворах домов на Пархоменко, Красной и Карла Либкнехта повреждения получили как минимум шесть автомобилей.

— Ночью меня разбудил шум. Выглянул в окно, спросонья ничего даже и не понял, что там происходит. Поутру всё стало понятно. Юные вандалы понавскрывали машины с попыткой угона. Детки-то довольно ушлые, трогают конкретно машины без сигнализации, — рассказал местный житель сообществу «Инцидент Нижний Тагил».

По словам очевидцев, большая часть пострадавших — водители отечественных машин. Примечательно, что мальчишки даже рискнули разбить автомобиль, который был припаркован недалеко от местного отдела полиции.

Парни пытаются угнать машины — но безуспешно
Остаются лишь разбитые стёкла и поврежденные провода

В нижнетагильской полиции сообщили, что силовики задержали двоих подростков. Они уже состоят на учете в ПДН. Одному 13 лет, другому — 14. Проверка продолжается.

Почитайте, как подростки разбили машину, не выходя из дома, и напугали весь двор. А на Сортировке хулиганы массово разбивают машины такси. Также из автомобилей пропадают магнитолы и деньги.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге поймали банду, которая оставила сотни иномарок без зеркал. Ее участникам грозит долгий срок в колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY37
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления