E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Просила похоронить рядом с бабушкой: что было в записке, которую нашли у погибшей в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге

Просила похоронить рядом с бабушкой: что было в записке, которую нашли у погибшей в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге

Близкие не верят, что Екатерина специально устроила смертельную аварию

Екатерина выехала на встречку со своим двухлетним сыном на переднем сиденье

Стало известно, что было в записке, которую нашли у погибшей в аварии с грузовиком. 33-летняя Екатерина Хурсандова на своей «четырнадцатой» влетела в груженую фуру недалеко от поселка Шабровского. В автомобиле с ней был двухлетний сын. Он, к счастью, не получил серьезных травм.

Как рассказал осведомленный источник E1.RU, у девушки нашли бумажку с посланием, адресованным мужу. В записке она извинялась за свои поступки, просила вырастить сына и похоронить ее рядом с бабушкой. Также Екатерина написала пароли от своих банковских карт.

Сын Екатерины сейчас в больнице, у него черепно-мозговая травма

По словам родных Екатерины, в последнее время у нее действительно были проблемы в отношениях с мужем. Но девушка не говорила о суициде. Следователи уже проверили ее переписки в телефоне с супругом и родителями. Ничего тревожного, говорят близкие, там не было. Они уверены, что записка случайно оказалась при ней в момент ДТП.

— Она могла написать это когда-то раньше в порыве эмоций. И забыть, что это у нее лежит. Она вспыльчивая, но отходила буквально за секунды, — рассказал отец погибшей. — По поводу прощальной записки следователи нам пока ничего не говорили. В последний раз мы с ней общались за четыре часа до ДТП, всё было совершенно нормально. Мы строили планы на неделю. В среду ей надо было на работу, а мы должны были ребенка из садика забрать.

Машина Екатерины превратилась в груду металла

В разговоре с родителями девушка не упоминала, что куда-то собирается ночью. Но они уверены, что внезапная поездка связана с ее работой. Екатерина — водитель городского троллейбуса, но последние два года она была в отпуске по уходу за ребенком и подрабатывала в пункте выдачи заказов.

— У нее подружка в районе, где произошла авария, живет. Правда, мы ее толком не знаем, она недавно у нее появилась на новой работе. Возможно, она поехала к ней за вещами. Потому что она в какой-то момент кое-какие вещи перевезла к ней. Эта подружка работает в Wildberries там же рядом с домом. И вполне возможно, что она забрала ее с работы и они поехали к ней забирать вещи, а потом домой, — рассказал отец погибшей.

В обстоятельствах аварии разбираются инспекторы ГИБДД. По предварительным данным, Екатерина ехала со стороны поселка Сысерть в направлении Полевского тракта и выехала на полосу встречного движения. Грузовик от удара опрокинулся, а девушка в «четырнадцатой» скончалась на месте. Пока неизвестно, была ли погибшая трезва в момент ДТП. Эта должна установить судмедэкспертиза, которая может затянуться на месяц.

Если вы знаете водителя грузовика или момент аварии попал на запись вашего регистратора, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD31
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления