E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Был за рулем с 18 лет, работал дальнобойщиком. Стало известно, кто разбился в аварии на Пермском тракте

Был за рулем с 18 лет, работал дальнобойщиком. Стало известно, кто разбился в аварии на Пермском тракте

Степану Спиридонову было всего 24 года

Автомобиль Степана выкинуло с дороги в кювет

Авария, которая произошла вечером 9 апреля на Пермском тракте, унесла жизнь Степана Спиридонова из Красноуфимска. Молодой человек работал водителем. Как рассказал E1.RU отец погибшего, в день трагедии парень ехал к друзьям в Екатеринбург.

Родителям Степана пока неизвестно, почему автомобиль, за рулем которого был их сын, вылетел в кювет. Они полагают, что к трагедии привели непогода и сложные дорожные условия.

— Занесло, наверное, не знаю, не могу сказать, как это произошло. Мы думаем, что был дождь. Машина у него была исправна, она новая совсем, — поделился отец Степана.

Он рассказал, что парень был за рулем с 18 лет, он работал дальнобойщиком, возил газ. Степану было всего 24 года, он не успел завести жену и детей. Похороны состоятся 11 апреля.

Если вы знали Степана, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Напомним, смертельная авария с Mitsubishi произошла накануне на 207-м километре Пермского тракта. В какой-то момент водитель потерял контроль над машиной, резко повернул вправо и авто улетело в кювет. В ГИБДД подтвердили, что водительский стаж Степана составлял шесть лет, его дважды штрафовали за нарушение ПДД. Машина была зарегистрирована на мать молодого человека.

Редакция E1.RU выражает соболезнования родным и близким Степана.

Ранее в аварии с грузовиком на окраине Екатеринбурга погибла 33-летняя Екатерина Хурсандова. Она работала водителем троллейбуса в Екатеринбурге. По словам очевидцев, у женщины обнаружили странную записку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD30
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления