E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Я переживаю за свою жизнь»: мужчина, которого в Екатеринбурге избила толпа, рассказал о случившемся

«Я переживаю за свою жизнь»: мужчина, которого в Екатеринбурге избила толпа, рассказал о случившемся

Он показал видео происшествия

На записи видно, как пятеро мужчин нападают на человека, разговаривающего по телефону

После новости о том, что в Екатеринбурге пятеро человек напали на мужчину посреди улицы, с нашей редакцией связался пострадавший. Инцидент произошел утром 10 апреля на Черепанова, 23. Мужчина утверждает, что не участвовал ни в каких конфликтах и всего раз видел двоих из пяти нападавших.

По его словам, они встретились на работе. У мужчины свое дело — он занимается ремонтом оборудования. Наш собеседник рассказал, что к нему пришли двое клиентов, чтобы починить бензопилу. Мастер сказал, что отремонтировать этот инструмент не сможет, но передаст другому предпринимателю, работающему по соседству.

Больше, как утверждает пострадавший, он ни с кем из компании не виделся, никаких конфликтов не возникало. Он уверен, что на него напали ни за что.

— Человек, как профессиональный боксер, с одного удара вырубил, начал избивать. Потом подбежала остальная молодежь, которая начала меня запинывать. Я переживаю за свою жизнь и за жизнь своих детей. Всё лицо разбито, у меня глаза не видят, всё жжет. Меня забрызгали перцовым баллончиком, трое избивали ногами, — рассказал пострадавший.

Он предоставил запись с уличных камер наблюдения.

— На видео они берут палки, собираются всей толпой и идут избивать того, кто попадется. Так я понял. Я ни в каком конфликте не участвовал. Этого человека (который ударил первым. — Прим. ред.) я даже не видел. Инструмент мне сдавали в ремонт те двое, которые подбежали и потом запинывали. Этого человека я даже не видел, просто подбежал ко мне и начал избивать.

Мужчина говорит, что очень беспокоится за свою семью. Он утверждает, что компания продолжает следить за ним. В ближайшее время пострадавший собирается снять побои.

Если вы хотите рассказать свою версию произошедшего, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее в Екатеринбурге двое водителей подрались прямо на проезжей части. Всё произошло возле гостиницы «Исеть».

Мы рассказывали, как в Екатеринбурге девушку жестко выставили за дверь ночного клуба. По словам очевидцев, ее просто «выпнули» из клуба Duty Free. На записи видно, что девушка валяется на полу. Мужчины в одежде цвета хаки стоят над ней и громко матерятся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED11
Гнев
ANGRY106
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления