E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Налетел на бордюр: появилось видео момента ДТП в Солнечном, в котором погиб мотоциклист

Налетел на бордюр: появилось видео момента ДТП в Солнечном, в котором погиб мотоциклист

Байкер обгонял одну машину за другой

Мотоциклист не вписался в поворот

Мотоциклист, погибший в ДТП на улице Чемпионов, за мгновение до смерти обгонял вторую машину подряд. Момент аварии сняли камеры видеонаблюдения. На этих кадрах видно, что байкер на высокой скорости справа обошел белый автомобиль и сразу же пошел на обгон микроавтобуса в среднем ряду. Его он хотел объехать слева.

В этом месте дорога делает плавный поворот. Kawasaki не вписался в траекторию и задел бордюр. Байкер ударился о столб, возле которого и остался. А мотоцикл по инерции пролетел еще несколько десятков метров и ударил в багажник такси, которое стояло на противоположной стороне дороги.

В белой «Ладе», которую мотоциклист обогнал в первую очередь, ехала супружеская пара. У них на глазах и разыгралась трагедия.

— Сначала он на большой скорости обогнал нас справа, потом пошел на обгон Polo слева и колесом зацепился за бордюр. Его замотало, и он врезался в столб головой. Сразу насмерть. Муж выбежал, я тоже. Головы не было совсем, мозги на асфальте, извините за подробности. На газоне его обувь. Мотоцикл улетел дальше по дороге и врезался в припаркованное такси, — сообщила Наталья.

По ее словам, в 150 метрах стояла скорая помощь, которая приехала по другому поводу. Ее муж привел врачей, но помочь мотоциклисту уже ничем было нельзя. Ему было 46 или 47 лет, он 1977 года рождения.

Мотоциклист был в шлеме, но без защитной экипировки
Сила инерции протащила мотоцикл по дороге после удара еще несколько десятков метров

— Известно, что байкер в момент аварии находился в пластиковой каске, защитная экипировка отсутствовала, — рассказали в ГИБДД.

Редакция E1.RU приносит соболезнования близким погибшего.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE16
Смех
HAPPY17
Удивление
SURPRISED18
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD32
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления