E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге 17-летний парень на «девятке» влетел в машину, которую вел полицейский. Обоих увезли в больницу

В Екатеринбурге 17-летний парень на «девятке» влетел в машину, которую вел полицейский. Обоих увезли в больницу

У участкового порвано ухо

На дороге встали троллейбусы и образовалась пробка

На Пархоменко, 83 ВАЗ-2109 влетел в Lada Vesta. Авария случилась сегодня, 17 апреля. Известно, что в ДТП пострадали два человека.

По информации корреспондента с места событий, Lada поворачивала с Желябова на Пархоменко, водитель направлялся в сторону центра. В это время «девятка» двигалась по Пархоменко в направлении Химмаша и влетела в бок «Весты».

«Весту» вынесло с дороги

Известно, что за рулем ВАЗ-2109 был 17-летний парень, Lada Vesta управлял участковый 13-го отдела на Химмаше. Обоих водителей госпитализировали.

— У парня черепно-мозговая травма и перелом ноги, его увезли 9-ю больницу. Он бесправный, соответственно, даже на машину документов не было. У участкового черепно-мозговая травма и порвано ухо, увезли в 24-ю, — передал корреспондент.

Мы запросили комментарий по поводу аварии в ГИБДД по Свердловской области.

Обновлено.

— Наряды Госавтоинспекции, работавшие на месте происшествия, установили обстоятельства автоаварии, личности ее участников. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается необходимая помощь. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в областной ГИБДД.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления