Самое слабое звено нашего городка-учителя.Они и деньги врагу переводят,ина преступления по чужой указке идут и в тайную магию верят.И при этом детей чему-то учат...
она наверно закончила спортивную школу какую-нибудь или институт физкультуры. чему там учат боже
Гость
23 апреля 2024, 07:58
При чем тут диплом? Вы, что думаете и с вышкой к ведьмам и колдунам не обращаются? Особенно бизнес этим давно грешит, пачки денег отдают , чтобы конкурентов устранить, суицидные мысли, болезни, неудачи на других скинуть, ничем не гнушаются. Тут речь не о дипломах, а о моральном и нравственном воспитании, о культурном коде стоит, о том, что такое светлое чувство любви.
"И чудо свершилось!" А в чём тогда мошенничество? Помогло же😁
Гость
23 апреля 2024, 07:43
Нет , не помогло, а откинуло назад, теперь ей придется исправлять свои ошибки, а это всегда тяжело.
От жизненных уроков не застрахован никто, смеющихся и осуждающих судьба тоже может тюкнуть в самое неподходящее время, тогда и узнают все свои слабые места.
Вроде учительница, а сказать что умная язык не поворачивается!!
Гость
23 апреля 2024, 06:11
Физрукам умными быть необязательно
Гость
23 апреля 2024, 06:37
Посмотрите , что в киосках Роспечати продается, вполне официально - разные журналы по магии и астрологии с предсказаниями и где учат как приворожить мужика , как соперницу отвадить и все в таком духе. И это государство допускает такой выхлоп. А, вы, удивляетесь почему бабы, которых намного больше мужчин, а теперь после СВО мужчин станет еще меньше, готовы на все ради того, чтобы выйти замуж или просто удержать любимого. Мне жалко девчонок и женщин, которые не понимают что творят, особенно, если обращаются не к шарлатанам , а настоящим ведьмам и колдунам.
Гость
23 апреля 2024, 08:23
Гость
23 апреля 2024, 06:37
Посмотрите , что в киосках Роспечати продается, вполне официально - разные журналы по магии и астрологии с предсказаниями и где учат как приворожить мужика , как соперницу отвадить и все в таком духе. И это государство допускает такой выхлоп. А, вы, удивляетесь почему бабы, которых намного больше мужчин, а теперь после СВО мужчин станет еще меньше, готовы на все ради того, чтобы выйти замуж или просто удержать любимого. Мне жалко девчонок и женщин, которые не понимают что творят, особенно, если обращаются не к шарлатанам , а настоящим ведьмам и колдунам.
А они и настоящие есть?))))))
Гость
23 апреля 2024, 05:19
я не совсем понимаю в чем мошенничество? она сама нашла целительницу? сама. она сама к ней пошла со своими проблемами? сама. она добровольно деньги отдавала или ей угрожали коллекторами? добровольно. ну и все тогда, в чем вопрос?
а "потусторонним силам" долю-то отстегнули? проблемы с возлюбленным исчезли?
Гость
23 апреля 2024, 07:06
Проблемы у каждого свои, или лучше сказать задачи, которые необходимо проработать в этой жизни, а "потусторонние силы" и так свое получили, уже получили, они же и подтолкнули к таким действиям. Радует, что хоть потеря денег в чувство привела.
Гость
23 апреля 2024, 08:18
Гость
23 апреля 2024, 07:06
Проблемы у каждого свои, или лучше сказать задачи, которые необходимо проработать в этой жизни, а "потусторонние силы" и так свое получили, уже получили, они же и подтолкнули к таким действиям. Радует, что хоть потеря денег в чувство привела.
Не факт что привела в чувства,как говаривал Лёлик из "Бриллиантовой руки",если человек иди от,то это надолго
Гость
23 апреля 2024, 03:29
🤦🏻♂️
Гость
23 апреля 2024, 02:36
Торжество мракобесия. Чему такая учительница научит детей?
Гость
23 апреля 2024, 05:20
она же физручка. вела бы вот русский или обществознание. дело другое. так что этот пример явно показывает всю бесполезность урока физры в школе
Гость
23 апреля 2024, 05:21
Учителя физкультуры разве чему-то учат детей? Сколько себя помню, они только стоят и в свисток дуют. Терпеть не могла в школе этот урок, прям ненавидела.
Гость
23 апреля 2024, 08:21
Гость
23 апреля 2024, 05:21
Учителя физкультуры разве чему-то учат детей? Сколько себя помню, они только стоят и в свисток дуют. Терпеть не могла в школе этот урок, прям ненавидела.
У нас в школе учительница истории неплохо в свисток физруку дула)))))потом завучем стала)))
Гость
23 апреля 2024, 02:21
ей к колдуну надо было обращаться, а не к колдунье
учитель физкультуры ничему не учит. бесполезный урок и такого же уровня учитель
Гость
23 апреля 2024, 06:31
Гость
23 апреля 2024, 05:35
учитель физкультуры ничему не учит. бесполезный урок и такого же уровня учитель
Урок то и предмет как раз очень полезный! Направлен на правильное укрепление здоровья детей . А вот от таких учителей детей надо держать подальше !!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2024, 06:40
Гость
23 апреля 2024, 06:31
Урок то и предмет как раз очень полезный! Направлен на правильное укрепление здоровья детей . А вот от таких учителей детей надо держать подальше !!!!!!!!!
какое укрепление здоровья может быть, если весь потный и грязный идешь либо на обед в столовую, либо на урок, либо домой, либо после обеда с полным животом идешь на физру?!
Достижения
Свой среди своих