На Урале двое прохожих спасли ребенка-инвалида из горящей квартиры
26 апреля 2024, 08:10
Гость
29 апреля 2024, 01:23
Ребята! Вы наши герои!Всего вам самого доброго желаю!
Гость
27 апреля 2024, 13:17
Вот о ком надо писать, а не об убийцах вернувшихся оттуда!!!
Гость
27 апреля 2024, 10:33
Есть еще ЛЮДИ!!!!!
Гость
26 апреля 2024, 23:30
Молодцы ребята ! Вот про кого надо писать е1, а не про Кок всяких .
Гость
26 апреля 2024, 15:53
Мои родители раньше уедут на дачу на неделю, а то и на две, а меня закроют, мобильных в то время не было, жили мы на 16м и что бы я делала в случае пожара?
Гость
26 апреля 2024, 15:02
Россию спасут неравнодушные, бескорыстные и честные.
Гость
26 апреля 2024, 14:07
Молодчины! Мужчины!
Гость
26 апреля 2024, 13:24
Во как! А я думал такое только в моем детстве осталось. Тогда еще было время, когда "ищут пожарные, ищет милиция". Мужики молодцы!
Гость
26 апреля 2024, 13:22
✊️Молодцы. Спасибо. Жаль, что предыдущим погибшим детям никто не смог, не успел помочь. Жаль.
Гость
26 апреля 2024, 13:13
Зачтется им
Гость
26 апреля 2024, 12:54
Ох, у меня тоже сыночек. Очень понимаю. Тоже вытворяет. С утра в садик не захотел и закапризничал. К обеду лежал тряпочкой с высокой температурой. Не ел. Вид жэсть.
Я вызвала скорую. Успела собрать 2 громадных сумки в больницу, так как мне некому подвезти будет. Уже был такой случай, когда 5 дней в больнице без расческу с ребенком была даже.
Купила на неделю продуктов в магазине у дома бабушке и котику на неделю. Нам что то в больницу, там мыло, воду, печенье
Все это шустро сделано было.
Приехала скорая... Нашла горлышко чуть красное. Поставили укол от температуры. Поржали над 2 сумками. Вы, говорят, на отдых собрались?!
После уезда скорой мы с бабулей тупо молча в шоке в окно смотрели.
К вечеру (темпа спала) мое счастье прыгало необычайно резво по квартире и травмировалось. В 22:30 я вызвала такси и поехала в 9-ку с ребенком.
Дома были к 3-м утра. Потом 2 дня отсыпались.
На 2 месяца ребенок остался без садика из-за травмы.
Вот как тут не сойти с ума?!)))))))
Это ужасно какую технику продают и никто за это не несёт ответственности.
Гость
26 апреля 2024, 08:35
Мужчинам огромная благодарность за неравнодушие!
Гость
26 апреля 2024, 12:30
Раз спасли мальчика - значит помогут спасти и Родину от натовцев!
Гость
26 апреля 2024, 15:03
Гость
26 апреля 2024, 12:30
Раз спасли мальчика - значит помогут спасти и Родину от натовцев!
Или от своих , ненатовцев.
Гость
27 апреля 2024, 13:18
Гость
26 апреля 2024, 15:03
Или от своих , ненатовцев.
Ваша правда!!!
Гость
26 апреля 2024, 08:35
Зачем Мамаша закрыла уже взрослого ребёнка на ключ с наружи, без возможности выйти!?
вопрос к этой матери!!!?
может все не просто так у мамаши в голове!?
Гость
26 апреля 2024, 08:54
Гость, Написано ребенок больной.
Гость
26 апреля 2024, 12:56
Потому что он инвалид. У таких денег на доставку продуктов и лекарств просто нету. Да, вот так и живут люди.
Какие молодцы! настоящие Мужчины! Обязательно их должны представить к награде, читала и плакала....
Гость
26 апреля 2024, 08:20
даже китайские телики от российского тв не выдерживают
Гость