Не надо сравнивать седан и паркетник. У последнего и парусность выше и прижимная сила ниже.
Паркетник старенький, неисправности в рулевом управлении скорее всего были. Зимняя резина не добавляет сцепления с асфальтом.
На таких машинах надо осторожно ехать и не отвлекаться на телефон.
Гость
1 мая 2024, 23:05
Такое видео явно не доказывает её версию, а скорее наоборот.
Зачем выложила?
Хотя там по моему у героя ролика не всё просто с причинно следственными связями.
Зато для ГИБДД очень хороший материал для суда, если водительница икстрейла будет гнуть свою линию (не виноватая я, он сам дул).
Ну и ГИБДД повод задуматься о наказании в соответствие.
Как многие написали: а если б встречка и тд?
Гость
1 мая 2024, 06:03
Хе Хе, теперь это называется сдуло, вот это отмазка😁
Гость
1 мая 2024, 00:14
А платить тоже ветер будет?
метров 100 прицельно едет в самосвал, 100% телефон
пусть спасибо скажет что под него не залетела, а то могла и убить кого-нибудь.
Гость
30 апреля 2024, 22:34
Чтобы ветер не мешал ехать, нужно штраф ввести за езду в сильный ветер, тысяч в сто, и тогда будет меньше аварий, ну или хотя бы гораздо меньше тупых отмазок.
Гость
30 апреля 2024, 22:12
Проезжал видел аварию и пластик валялса на средине полосы ветер был северо запад женщину сдуло в право а должно в лево потомушто пластик валялса в сторону челябинска
на видео четко обозначена прицельная траектория для тарана грузовика )))))
Гость
30 апреля 2024, 13:43
Откуда в мае возьмётся разметка? Ее же смоет первым ливнем. Вот сейчас дожди пройдут, тогда можно нанести. Хотя лучше не надо. Знаки унесённые ветром, главное вовремя на место пусть возвращают. А то снова штраф платить не хочется
Гость
30 апреля 2024, 12:17
Сквозь даадцатитонный самосвал со щебнем хотела проехать
Гость
30 апреля 2024, 11:19
А какого грузовик стал там, где дорога и так узкая по ремонту?
Гость
30 апреля 2024, 22:37
Как говорил мой инструктор по вождению - здесь на камазе можно развернуться, а вам просто проехать тесно.
Гость
30 апреля 2024, 10:00
Заберите у этой одноклеточной права до конца дней. Или пусть разгоняется сильней в следующий раз - в столб.
Гость
30 апреля 2024, 08:32
а при чём тут ветер ? тёханша видимо в телефон пялила зенки и на выдержала боковой интервал, вот и вся загадка ! на дорогу смотреть надо и мозгами скрипеть а не вцепившись в руль бездумно по прямой дубасить !
Гость
30 апреля 2024, 08:28
Мне одному кажется, что ветер вообще ни при делах? Ну разве ветер в голове, когда вместо контроля над автомобилем существует непреодолимая необходимость втыкать в телефон, например, или разглядывать новые босоножки... Ветер он рывками срывает, с раскачкой автомобиля. А тут прям плавное выруливание в грузовик. Однозначно смотрела не туда.....
Гость
30 апреля 2024, 06:34
Естественно ветер,вы же видите,он даже вона какой стоящий грузовик сдул на обочину,а уж такой маленький Ниссан и подавно )))))))))
Гость
30 апреля 2024, 06:08
а руль на что? опять в телефоне утка залиппала
Гость
29 апреля 2024, 23:53
Кажется она сама плавно ехала в грузовик и даже не замечала этого. По телефону трындела или на внука повернуась
чтобы перед другой машиной не быть виноватой, сочинила про "порыв ветра". А так-то либо габариты не чувствует, либо тупо не смотрела, куда едет (а надо).
Гость
29 апреля 2024, 20:38
Ей надо ездить на телеге,там не снесёт и в телефоне можно поискать.
Вчера тоже катался, только на велосипеде. Ветер был, ветровку разматывал, как пиратский флаг, но вел с дороги не сносило. Холодновато только, надо было теплее одеваться. По обочинам страшно ездить становится, машины сдувает.
Искренне считаю, что пиратский флаг намного лучше, чем британский -потому считайте, что вчера у Вас второй день рождения. Страшно подумать что бы было. ...Ну и на обочине будьте пжл аккуратней -Вы нам ещё нужны.
Гость
29 апреля 2024, 19:09
если бы она на дорогу смотрела, то увидела бы знак ограничения 40 и не пришлось бы придумывать куриные отмазки
Гость
29 апреля 2024, 19:01
В телефоне сидела , факт.
Гость
29 апреля 2024, 17:48
Это ж надо, додумался свалить на ветер, когда сама, плавно, целенаправленно, ещё за долго до "порыва ветра" уходила медленно, всё правее и правее, прям в стоящую фуру
Гость
29 апреля 2024, 17:29
тетенька там в машинке педалька такая есть, она называется тормоз, на нее ногой давишь и машинка тормозит, в следующий раз попробуйте.
Гость
29 апреля 2024, 17:09
Да да точно ветер. Попытка от наказания уйти. Значит кто то крышует ее. Брат, мама,папа, друг, сестра кто то должность занимает хорошею.
Пересмотрел несколько раз.там лес,а не открытая местность.ветер толкает резко.машина медленно меняет траекторию и не сбавляет скорости,а значит водитель щёлкала клювом и залипала в телефоне или разинула рот на ремонт дороги.дура просто.чуть ребёнка не угробила.
Гость
29 апреля 2024, 16:10
Отвлеклась . Скорее всего на телефон . Больше не будет .
Гость
29 апреля 2024, 16:08
Где был водитель "Ниссана" ? Где ? Где я тебя спрашиваю !?! 😡
Судя по видео , водителя за рулём "не было" ! 🤗 Автомобиль так плавно уходил вправо , а водитель не реагировал .
Гость
29 апреля 2024, 16:01
Как хорошо, что на одну дуру станет меньше на дороге! Это знак ей сверху, что нельзя ей за рулем ездить!
Гость
29 апреля 2024, 15:43
в 67 лет нужно пирожки печь дома, а не расекать на авто.
Гость
29 апреля 2024, 22:16
АвтоЛеди 44 ! Это пассажирке пострадавшей 67 .
Гость
29 апреля 2024, 15:41
в 67 лет нужно пирожки печь дома, а не рассекать на автомобилях.
Гость
29 апреля 2024, 16:11
Так это пассажирке 67 ! А автоЛЕДИ всего 44 ! 😉
Гость
29 апреля 2024, 15:24
надеюсь с пилотессой все хорошо будет, а так на трассе нельзя расслабляться и руль надо держать 2мя рукамии
Гость
29 апреля 2024, 16:14
Не обязательно двумя . Судорожная хватка рулевого колеса двумя руками признак непрофессионализма и присуща автоЛЮБИТЕЛЯМ и особенно автоЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ . 😌
Гость
30 апреля 2024, 10:06
Да, а ещё лучше хреном придерживать...
Гость
29 апреля 2024, 15:08
Надо ж было так спалиться. На видео не заметно, чтобы машину качнуло в сторону грузовика. Напротив - она плавненько уходит к препятствию.
"обвинила в аварии сильный ветер"
Как то странно. При этом временные дорожные знаки стоят, пластиковые ограждения стоят.
А может электрическая рулевая рейка дала сбой?
Да да точно-рулевая рейка виновата. Водитель тут вообще не при чем. А и ещё рабочие, которые там по соседству работали-они напугали бедную водительницу. Плюс рейка.
Да да! Норм! Все вокруг виноваты! Ветер, рейка, водитель грузовика который поставил машину там где она хотела проехать. Представляете чо у таких пилотесс в голове творится?
Метров за сто уже начала ехать правее, в телефоне висла похоже.
Гость
30 апреля 2024, 14:58
Секретное оружие госдЭпа по точечновы выводу пилотесс из дорожного движения. Со спутника лупанули, инфа проверена.
Ну а если снять шапочку из фольги, тогда немолодой уже девочке пожелаю научиться признавать свои очевидные ошибки. Уже и небесная канцелярия виновата, только не сама дама.
Гость
29 апреля 2024, 14:21
БАБУШКА ЗА РУЛЕМ
ЭТО ДИАГНОЗ!!!!
Гость
29 апреля 2024, 22:15
Ей 44 года !
Гость
30 апреля 2024, 07:57
Гость
29 апреля 2024, 22:15
Ей 44 года !
Тогда тем более старуха! я то думал, что она пенсионерка 35летняя, а оказалось что она старше
Гость
29 апреля 2024, 14:09
Сидела в телефоне
Гость
29 апреля 2024, 14:08
Вина водилы 100% , за рулем мух ловила.
Гость
29 апреля 2024, 14:07
Отвлеклась, однозначно, и прозевала изгиб дороги
Гость
29 апреля 2024, 14:04
Ребят, ехал чуть позже видел Юту аварию. Ветер был порывами, приходилось реально руль держать двумя руками, чтобы авто удержать в полосе.
Достижения
Твой первый