перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Сортировке пьяный водитель врезался в такси: видео

5 мая 2024, 09:05
Гость
Гость
6 мая 2024, 06:12
Подростки ехали в солярисе. И была ещё не ночь, 21.37. Я свидетель, следом за солярисом ехала, скорую вызывала. Но кричали из обеих машин взрослые, никак не думала что там только кисть руки и губа.. Мужчины-свидетели - все молодцы, машины на себе от ограждения оттаскивали, чтобы двери разблокировать и помощь оказать
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 18:56
Это надо напится в снегопад и за руль сесть трезвого на летней резине шатает 🧐
Гость
5 мая 2024, 17:40
на фото Заречка , а не Сортировка !
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:47
он выехал от остановки «Техническая», где трамвайные пути кто это пишет...?
Гость
5 мая 2024, 13:00
Объясните как это работает? Пьяный устроил аварию, не виновные переломаны, а этот губешку алкоголеупотреблящую разбил только
Гость
5 мая 2024, 12:58
А что несовершеннолетние дети делали в ночь на 5 мая в такси?
Гость
5 мая 2024, 12:48
Какая благодать наступила после того как всю ГАИ сократили (((((
Гость
5 мая 2024, 12:07
таких надо сразу пожизненно лишать с конфискацией авто,не успел права получить и уже пьяный и с пострадавшими, не зависимо от характера травм,надо на год минимум в тюрьму
Гость
5 мая 2024, 11:39
а что делали несовершеннолетние ночью в такси ?
Гость
5 мая 2024, 11:19
Водитель как и по традиции специалист первого класса из братской Южной республики или местный ариец?
Гость
5 мая 2024, 12:25
Был бы из южных, заголовок сразу бы пестрил «южанин в хлам пьяный совершил дтп»
282187010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 10:46
Разбил губу об подушку. Ничё се подушка🤔.
Гость
5 мая 2024, 13:30
Кирзовая, за непристёгнутых детей 😎
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2024, 10:43
Если не знаете город то пишите просто- в Екатеринбурге или на Урале. Ну как вы любите.
Гость
5 мая 2024, 10:33
Вот вам и последствия реформ спущеных сверху! ДПС сократили по самое не хочу, некомплект инспекторов ДПС страшный! Камеры не остановят пьяного за рулём, не остановят преступников перевозящих краденное имущество, оружие, не остановят террористов! Срочно необзодимо не только возвращать штат сотрудников ДПС, но и увеличивать его в 1,5 раза! Город растёт, районы новые растут, дома высотные строят и строят как на пустырях, так и на месте 2-3 эт. домов и на месте частного сектора, ДПС дороги не контролирует! Такое ощущение, что на верху засели враги народа и разваливают ГАИ и ДПС в частности специально, чтобы был хаос и бардак на дорогах города и области!!!
Гость
5 мая 2024, 10:42
Абсолютно согласен!!! Но у нас так не только в ГАИ!!! У нас так ВЕЗДЕ!!!!! Медицины НЕТ!!! Скорой помощи НЕТ!!!! В МВД писец от слова СОВСЕМ!!!! ОПТИМИЗАЦИЯ БЛИН!!!!
Гость
5 мая 2024, 10:51
Гость
5 мая 2024, 10:42
Абсолютно согласен!!! Но у нас так не только в ГАИ!!! У нас так ВЕЗДЕ!!!!! Медицины НЕТ!!! Скорой помощи НЕТ!!!! В МВД писец от слова СОВСЕМ!!!! ОПТИМИЗАЦИЯ БЛИН!!!!
Так денег в бюджете нет. Задумайтесь об этом, когда будете читать комментарии про "5 место в мире по ввп"
Гость
5 мая 2024, 12:04
так они за это премию получают, это же экономия зрпт
Гость
5 мая 2024, 10:32
Видимо приоровод накатил для храбрости, чтоб сесть за руль в такую погоду
Гость
5 мая 2024, 10:25
А что за подростки, дети пьяного водителя? Если так, то где ПДН? Кроме штрафа должно быть дело о умышленном нанесении тяжких травм.
Гость
5 мая 2024, 11:49
А читать не пробовал?
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2024, 10:16
Авторша из понаехов? Тогда ДубльГис пусть открывает. Там пишут к какому микрорайону улица/адрес относится. Спойлер: ул. Бебеля проходит по 2-м микрорайонам, а не только по Новой Сортировке.
Гость
5 мая 2024, 15:33
Ты похоже тоже из этих, которые плохо читают, в том числе и Дубль Гис. Спойлер: ул. Бебеля проходит по 2-м названным микрорайонам и заходит в третий (ВИЗ), где примыкает к улице Токарей.
Гость
7 мая 2024, 21:24
Мне тут сказали что новые дома на колмогорова, вдруг относятся к жд району, вот что удивительно
Гость
5 мая 2024, 10:15
Нет никакого ГИБДД. Их функция, обеспечение безопасности дорожного движения, уже лет 5 минимум, сведена к кощунственому заработку бюджета на штрафах. Автомобилисты паркуются как хотят, где хотят, хоть на тротуаре, хоть прямо на пешеходном, ездят как хотят, с любой полосы в любую сторону... Если 10 лет назад в городе были систематические патрули ДПС, было много точек в городе, где они почти каждый день дежурили, сейчас - ничего. Позор.
Гость
5 мая 2024, 10:40
Вот вот, еще тогда говорили, вспомните вы еще Дядю Юру добрым словом!!!! Каждый водитель знал в лицо и по фамилии!!! А сейчас живой экипаж на дороге экзотика прямо!!! Только всем известная компания на штрафах наживается и бюджет им платит за каждую фотографию автомобиля, а не только за штрафную. Все ок, все при деле. А город превратился в сплошную автомобильную помойку!!!
Гость
5 мая 2024, 10:15
Поехал к друзьям с малолетками? Зачем? Вот вопрос
Гость
5 мая 2024, 10:12
0,070 мл/л это как это? Миллилитры делим на литры, да???. Может все таки мг(миллиграмм). И не 0.070, а 0.7 мг/л. Жертвы ЕГЭ. Сходите к Гудвину что-ли...
Гость
5 мая 2024, 11:48
Гудвин ей не поможет
Solntce

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2024, 10:11
В чьей машине дети то были? С пьяным другом или на такси . " Он выехал на встречку... У него пострадало два человека"
266095615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 12:17
Ага, кто, на ком стоял. Образование катится вниз
Гость
5 мая 2024, 10:09
Ну кошмар, хоть бы ребята до огэ выздоровели.
Гость
5 мая 2024, 10:04
Больше рекламы, чем информации
Гость
5 мая 2024, 10:02
пo }{ ваще🔥
Гость
5 мая 2024, 10:02
И вообще-то измеряется в мг на литр, а не в мл рах))).
Гость
5 мая 2024, 09:57
0,070 это разве состояние опьянения???!!!! Насколько я помню начинается оно для привлечения с 0,16. Поправьте если я не прав.
Гость
5 мая 2024, 12:03
ты куда смотришь когда читаешь,так же как и едешь? 1,070
Гость
5 мая 2024, 09:47
В краш-тесте победила Приора.
Гость
5 мая 2024, 09:46
Машину надо забрать, и на сво отправить ребятам.
Гость
5 мая 2024, 09:37
а чё, заречный переименовали в сортировку?
Гость
5 мая 2024, 10:23
давно уже, весь город переименовали в сортировку, ты чё не знал)
Гость
5 мая 2024, 11:47
И. Бебеля в Черепанова
noi_baron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2024, 09:32
С каких это пор микро- район " Заречный" стал "Сортировкой"!?
Гость
5 мая 2024, 09:39
Разницы нет никакой
Гость
5 мая 2024, 09:43
noi_baron, границы снегом замело
Гость
5 мая 2024, 10:20
Чтобы ты не зазнавался
Гость
5 мая 2024, 09:31
Штраф 30 тысяч и 2 года лишения? Да уже создайте закон 15 лет минимум лишение прав за пьяную езду и уголовку лет так на 10. Тогда точно меньше станет идиотов
Гость
5 мая 2024, 09:38
Гость, рождаемость идиотов, никак не зависит от строгих законов, тут надо что то другое, например некоторым людям выдавать бесплатно контрацептивы
Гость
5 мая 2024, 09:28
оносова, почему авария не "адская"?
Гость
5 мая 2024, 10:18
Ешка решила увековечить этот день своей "эпической" глупостью, даже рубрику сделали.
Гость
5 мая 2024, 10:32
это просто у них скромный запас... адский, уралочка, легендарный.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2024, 10:39
Потому что жосткая
Гость
5 мая 2024, 09:11
"На Сортировке пьяный водитель врезался в такси, пострадали два подростка" - ничаго страшного не случиласи, подростки - люди молодые, у них все кости срастаются вновь (иначе как объяснить выживаемость скейтбордистов?!), вскоре будут свежими как огурчики.
Гость
5 мая 2024, 09:26
Ужас! Что вы такое пишете!
Гость
5 мая 2024, 09:47
В больнице отдохни, потом умничай.
Гость
5 мая 2024, 09:11
Это Заречный, а не Сортировка!
Гость
5 мая 2024, 10:24
Один фиг - Екатеринбург
Гость
5 мая 2024, 21:10
Гость, Дома как на новой сортировке.
Гость
5 мая 2024, 09:11
Они на одном пассажирском вдвоем ехали не пристегнутые?
Гость
5 мая 2024, 09:30
Гость, вы гений
Гость
5 мая 2024, 09:08
На сортяге это норма....люди оттуда давно сбежали.
Гость
5 мая 2024, 09:41
Тоже переехал с сортировки. Под окнами каждый вечер алкаши толпятся.
Гость
5 мая 2024, 11:04
Переехал на Сортировку, давненько уже. Со мной всё в порядке - справка есть. Алкашей как и везде.
Гость