Шестеро погибли, водителя задержали: собрали всё, что известно о падении автобуса в реку Мойку
10 мая 2024, 16:51
Гость
11 мая 2024, 17:37
Почему водила сам вылез живехонький, а двери пассажирам не открыл? Он намеренно погубил людей, заранее открыв себе свою дверь, иначе под давлением воды не смог бы сам спастись, и при этом не открыл двери салона пассажирам
Гость
11 мая 2024, 17:11
Выглядит будто уснул за рулем
Гость
11 мая 2024, 16:51
Без отдыха работать так можно только на наркоте.
Гость
11 мая 2024, 11:08
Не удивлюсь, если водитель после этого ужаса, квартирку себе прикупить в престижно районе....
Гость
11 мая 2024, 09:59
В Екатеринбурге водители маршрутов 93.51.52 (часто езжу на этих маршрутах) практически не выпускают телефоны из рук, смотрят видео, общаются по видео
Наведите порядок!!!
Существуют правила, нельзя отвлекаться во время движения, но эти правила не для них, на замечания не реагируют...
Гость
11 мая 2024, 12:56
Фотографируйте их с телефоном за рулём, фото отправляйте в ГИБДД, с указанием номера машины, фамилии водителя и времени. Иначе их от этого не отучить.
Гость
11 мая 2024, 09:57
Почему пассажиров вытаскивали, это были люди, нуждавшиеся в медпомощи, потому сами ничего не способные сделать?
Гость
11 мая 2024, 10:56
А ты попробуй в замкнутом пространстве под водой без воздуха что то сделать попытаться спастись, кто тому же если сильно ушибся при падении
Кто-нибудь вообще проверяет стаж вождения правила права покупают их стиль вождения на грани аварии постоянно безумные гонки между собой 😞😞😞
Гость
11 мая 2024, 07:10
По всем признакам это теракт.
Гость
11 мая 2024, 06:35
а что такое карета скорой это где когда .....
Гость
11 мая 2024, 06:34
Вопрос? Почему водителя задержали...
? Это как? Почему он не открыл двери тогда..? Как он выжил?
Гость
11 мая 2024, 06:23
права куплены гражданство тоже обычная практика. вина и смерть этих людеи и всех остальных которые погибают на ровном месте на совести тех кто принимает дырявые законы и продаёт права и гражданство.
Гость
11 мая 2024, 05:32
Таджикам не верить
Гость
11 мая 2024, 04:42
Такое ощущение, что водитель был террористом и специально еаправил автобус в воду с моста. Ведь траектория лсижения автобуса была очень странная!!!
Гость
11 мая 2024, 10:34
А они в принципе такие. Смотри как кыргыз на празднике детей грузовиком передавил.
Гость
11 мая 2024, 03:38
куча камер
Гость
11 мая 2024, 03:16
Опять в списках погибших будут одни русские фамилии???
Что еще нужно исполнить, чтобы до правительства наконец то дошло?...........
Гость
11 мая 2024, 00:14
У правительства своя свадьба , им не до черни плавающих в мойке
Гость
11 мая 2024, 06:37
Гость
11 мая 2024, 00:14
У правительства своя свадьба , им не до черни плавающих в мойке
Чернь никак не сопротивляется ничему. Коммуналку платят , поборы и налоги , исполняют что прикажут хотя этой ,,черни,, больше в разы .
Гость
10 мая 2024, 23:04
Боже, как страшно. Какая жуткая смерть.
Гость
10 мая 2024, 22:49
Похоже повторяю похоже - водитель смертник
Гость
10 мая 2024, 22:21
Теракт?
Гость
11 мая 2024, 03:06
Однако очень похоже.....
Гость
10 мая 2024, 22:11
А вы не задумывались почему местные не идут водителями? Кто небыл за рулём автобуса не поймёт.. они отдыхать не успевают ,а их гонят и гонят за руль..И новички приезжают их сразу на маршрут ,и не важно что он город даже не знает..я ни кого не оправдываю,но и полностью вину с работодателя не снимаю..сейчас везде так хочешь работай за копейки ,не хочешь, другой придёт..Соболезнование семьям погибших.
Гость
10 мая 2024, 23:53
Да,мигранты пашут,спят мало,наши так не будут,поэтому жадные до денег бизнесмены молятся на них и требуют завоза. Кто будет бегать с коробом за плечами с доставкой на дом? Наши побегали и утомились,единицы работают,убери мигрантов и всем придеться самим тяпать в магазины ножками по старинке,а бизнес доставочный рухнет,тоже самое и с транспортом-общественным,такси.
Гость
10 мая 2024, 21:25
что за обучение у этих водителей? почему просто не остановился? а начал маневрировать?
Выглядит, как будто выпал из-за руля, а потом пытался залезть обратно, хватаясь при этом за сам руль, соответственно, резко вывернул его направо. А до педали тормоза так и не дотянулся.
Либо выглядит так, что он творил эту дичь намеренно.
Гость
11 мая 2024, 02:52
А у них, ножки кривенькие и короткие))))
Гость
11 мая 2024, 14:43
Ну ты сказочник. Видео из кабины уже есть, посмотри
Гость
10 мая 2024, 20:45
Таджикам веры нет
Гость
10 мая 2024, 20:34
Такое только специально можно было сделать. Автобус целенаправленно разворачивается к реке. Не может быть таких совпадений.
У комментаров не возник вопрос : а был ли автобус исправный?
Гость
10 мая 2024, 23:43
Официально -был исправен,но более 5 часов на линии могло случиться,что угодно. У этих маленьких автобусов Волгобас действительно тормоза отвратные,когда тормозит,пассажиров швыряет из стороны в сторону,много падений,ушибов. Маршрутки желтые (КНР) того же перевозчика были лучше и таких полетов с мостов не происходило. ,после реформы их убрали,заменив на Волгобасы.
Гость
11 мая 2024, 07:30
Гость
10 мая 2024, 23:43
Официально -был исправен,но более 5 часов на линии могло случиться,что угодно. У этих маленьких автобусов Волгобас действительно тормоза отвратные,когда тормозит,пассажиров швыряет из стороны в сторону,много падений,ушибов. Маршрутки желтые (КНР) того же перевозчика были лучше и таких полетов с мостов не происходило. ,после реформы их убрали,заменив на Волгобасы.
Не свисти у нас такими рабочих на работу развозят , каждый день по 100 км наматывают , и нормально ,правда водители местные , доморощенные.
Гость
10 мая 2024, 19:39
От левого поворота с Набережной Крюкова канала на Большую Морскую и до правого поворота на Поцелуев мост около 50 метров. Изначально на первом повороте была высокая скорость или водитель в этот момент отвлёкся. На видео эта скорость хорошо видна. А потом он уже был в шоке и ничего не контролировал..
Гость
11 мая 2024, 01:23
заснул он-это уже понятно
Гость
10 мая 2024, 19:36
Эти «ценные специалисты» то в огне местных жгут, то в воде топят. А их завозят и завозят пачками
Гость
11 мая 2024, 03:03
Ещё режут и насилуют.... Алабаев.....
Гость
11 мая 2024, 06:38
Естественно для этого и тащат их причём наихудших представителей .
Гость
10 мая 2024, 19:23
Надо мигрантам запретить водить рейсовые автобусы
Гость
10 мая 2024, 19:18
Проверить, как получил гражданство
Гость
10 мая 2024, 19:14
Опять незаменимый специалист за рулем с выданным гражданством
Гость
10 мая 2024, 19:11
за рулём был ценный иностранный специалист?
Гость
10 мая 2024, 19:08
Ужас. Чуть машину еще не утащил с собой.
Гость
10 мая 2024, 19:04
водятел не справился с управлением и врезался по пути в два ограждения
Гость
10 мая 2024, 18:58
Водитель вероятно хорошо не знает маршрута, может новичок, решил повернуть, а там одностороннее движение, сразу попал на встречку...шок, не сориентировался, пытался уйти со встречки ,вывернув руль .Психологически не справился с ситуацией.
если вы хотите чтобы ваш водитель общественного транспорта был здоров, проверен, соблюдал режим, а имел минимальный риск словить какой -нибудь инсульт за рулем - платите ему много денег.
если вы хотите чтобы транспорт был полностью исправен и обслужен тратьте много денег на ТО, механиков, ремоны и прочее.
но общественный транспорт это социальная отрасль, тут нельзя поднимать стоимость проезда, а то взбунтуется чернь. нет денег на безопасное. поэтому имеем что имеем.
да здраствует ваш обожаемый диктатор.
Гость
11 мая 2024, 01:22
да им лишь бы карманы набить,какое ТО
Гость
10 мая 2024, 18:45
Водителя автобуса, который сегодня упал в Мойку, заставили выйти в рейс на утро после 20-часовой смены, — жена Рахматшоха Курбонова (уроженец Таджикистана), который управлял транспортом.
По её словам, муж пришёл около 2 часов ночи, отработав с 5 утра. А в половину восьмого его уже разбудили и велели снова выйти на работу.
ТАСС:
Владелец упавшего в Мойку автобуса оштрафован на 400 тыс. руб. за проблемы с лицензией.
Перевозчика "Такси", чей автобус упал в реку в Петербурге, 23 раза за два года привлекали к административной ответственности, сообщили в суде.
Гость
10 мая 2024, 19:16
Как эти штрафы обеспечивают безопасность жителям? Штрафами чинуши только себе карманы пополняют . Запретить джамшутов надо
в городе Серов свердловской области за полтора месяца учат с категории С на категорию Д
при товарищи Брежневе надо было 5 лет иметь стаж категорию С только тогда возможно идти учиться на категорию Д.
Достижения
Свой среди своих