Гелендваген - такая "табуретка", что в отношении его ни о комфорте, ни о безопасности, рассуждать бессмысленно.
По прямой ещё неплохо везёт, а маневры на нём исполнять - чуть лучше чем на "капсуле смерти", но понтооов...
Гость
12 мая 2024, 19:19
Понятно сейчас все на водителя Шевроле спишут как всегда
Гость
12 мая 2024, 16:04
Пора этим в голову симку вживлять.
Гость
12 мая 2024, 11:29
Я так понимаю что Гелик был на встречной полосе, когда пытался обогнать Шевроле. По любому обгон должен быть запрещён в данном месте
Гость
12 мая 2024, 11:11
покупатели таких автомобилей покупают в первую и во вторую очередь- престиж
Гость
12 мая 2024, 10:13
это он из светофора на пионерском летел , видать , купил чего то ободряющего
Интересно, а почему в той же недавней ситуации, когда мадам поворачивала в обгонявшую машину, была не виноватой, а здесь Шевроле не убедился?
Гость
12 мая 2024, 06:58
Не спешите, там принимают круглосуточно...
Гость
12 мая 2024, 09:33
Да, помню отпрыски шишек на квадроциклах в лобовую под арамилем столкнулись - никто не хотел уступать. Так вот, всех их приняли наверху, даже несмотря на выходные
Гость
12 мая 2024, 03:13
Торопятся все ку да не понятно.
Гость
12 мая 2024, 09:37
На небо же. Тут они были, а там они ещё не были
Гость
11 мая 2024, 23:14
Через неделю на продаже : не бита , не крашена
Гость
12 мая 2024, 09:37
Вряд-ли...теперь запчасти на гелик дорогие и идут ооооочень долго
Вот 100% гелик нёсся, причём с такой скоростью, что водитель Шевролет не смог среагировать, т.к. на таких всадников без головы не всегда есть возможность среагировать. 🙈
Гость
11 мая 2024, 23:00
Самое приятное , Мерседес помятый
Гость
12 мая 2024, 09:36
И ещё не скоро появится на дороге. А этот спешащий Вася теперь будет вынужден купить себе китайца)))
Недавно видел, как этот Гелик везли на эвакуаторе в сторону города…. со снятыми номерами, естественно. Я считаю, редакции надо провести журналистское расследование и выяснить, чей авто.
Гость
12 мая 2024, 09:25
А что там выяснять? Это яркий представитель лгбт, а много у нас в городе ярких лгбтшников? Все уже поняли о ком речь
Гость
11 мая 2024, 20:27
Лачик будет щас за все платить, зеркала и безопасность при выполнение маневра для кого написано в пдд...
Гость
11 мая 2024, 20:24
ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ ВОДИТЕЛЬ???
Гость
11 мая 2024, 20:24
ПАСАНЫ С ЕКБ ПЛАЧУТ ПО ГЕЛЕКУ
Гость
11 мая 2024, 20:21
Так и оставить там гнить в кювете. В назидание мма мажорам!
У шизопортала новое слово - шикарный. Можно применять совместно с адскими красотками, или пробками, а также амбалами. Шикарные красотки застряли в адской пробке из Академа вместе с амбалами!!! Шизики, возьмите меня к себе на работу!!!
Гость
11 мая 2024, 18:45
Шикарно размотался
Гость
11 мая 2024, 18:30
Стандартная ситуация : Идёшь в обгоне . Первая , вторая , третья ...и смотришь что четвёртая включает левый поворот и тут же начинает поворачивать .
Не знаю , видео ДТП не нашёл где посмотреть . Но я думаю , что сценарий был примерно такой . Что нужно , чтобы избежать подобного ДТП : Обгоняющему водителю нужно быть готовым к подобным ситуациям особенно при примыкании второстепенной дороги или заезду на АЗС слева . Водителю собравшемуся совершить левый поворот заблаговременно (!) (чем выше скорость на данном участке тем раньше ☝🏻) включить сигнал левого поворота и внимательно отслеживать , в левое зеркало заднего вида , обстановку сзади . При обнаружении автомобиля идущего в обгоне отказаться от манёвра .
P.S. У самого не так давно был подобный случай : Шёл в обгоне . За одну машину впереди Лендкраузер стал поворачивать налево на АЗС .(Кстати , после Арамили) .Этот колхозник тащил за собой прицеп с неработающими сигналами поворота . Поэтом его манёвр был не обозначен . Но благодаря опыту и уму мне удалось избежать ДТП . (Инструктор)
Гость
11 мая 2024, 19:51
Ну ты и душный
Гость
12 мая 2024, 09:35
Не надо обгонять там, где не положено, горе-инструктор...всей ситуации вообще можно было бы избежать, просто не совершая обгон в этом месте. Уволить бы тебя, инструктора, и запретить обучать вообще
В тех местах, где обгон опасен (много поворачивающих) - его ЗАПРЕЩАЮТ.
Знаками и разметкой.
Гость
11 мая 2024, 18:26
Щербак что ли с мегафонта?
Гость
11 мая 2024, 18:32
Удоли мою фамилию!
Гость
11 мая 2024, 18:26
Нормальный Гелик в Екатеринбурге не может стоить меньше 25 миллионов. Даже битый.
Гость
11 мая 2024, 18:32
Твой белый гелик щас ничего не стоит)))
Гость
11 мая 2024, 18:22
Водитель Шевроле заранее показал поворот, все стали ехать спокойно ожидая что он сейчас начнёт поворачивать. Но водитель гелика на бешеной скорости перестроился на встречку. И вот итог.
Достижения
Твой первый