Вертолет президента Ирана Ибрагима Раиси полностью сгорел
20 мая 2024, 07:59
Гость
20 мая 2024, 18:45
А раньше писали что он летел на другом вертолете на российском, теперь на американском... издание Life 19.05.2024 г. в 21:06 опубликовало информацию следующего содержания: "Вертолёт Ми-171 с президентом Ирана на борту потерпел крушение в районе села Узи. Место происшествия находится в высокогорной местности." Кто и зачем заменил в росСМИ российский вертолет на американский?
Гость
20 мая 2024, 20:26
Очевидно, что производители Ми 171. Это ж "улучшенный" Ми-8. Прости нас, Миша, мы все просрали.
Гость
20 мая 2024, 16:03
Соболезнуем. Порвали два бояна. Кстати, любопытное совпадение, что президент Польши так же сгорел в самолете. Казалось бы, причем тут путин?
Гость
20 мая 2024, 12:31
сама природа избавляется!
Гость
20 мая 2024, 11:09
О президенте Ирана, Путин поспешил позаботиться быстрей, выслав помощь МЧС на поиски, а вот своим гражданам ещё живым и страдающим от наводнений в различных регионах России, помогать не торопится.
Гость
20 мая 2024, 10:46
Ждём результатов рассмотрения
Гость
20 мая 2024, 10:13
Всем диктаторам на заметку, что никто не вечен. А людям в Иране, да и вообще в странах с диктатурой, не нужно думать, что незаменимых людей нет, что сменяемость власти, это один из принципов развития общества и его культуры. Через две-три недели о нем уже никто не вспомнит и не напишет.
Гость
20 мая 2024, 09:14
США только такими методами и действует.
Гость
20 мая 2024, 09:37
Симоньян, внучка репрессированных преступников, залогинься как положено!
Гость
20 мая 2024, 09:38
А какими нужно действовать? Уговорами?
Гость
20 мая 2024, 08:54
⚡️«Я же сказал России, а не Раиси». В сеть слили запись секретного разговора Байдена
Хотят зажечь и здесь, и на ближнем Востоке, везде. Кто хочет? Те, кто наверху. Это один коллектив во всех странах, а наши страны - просто разные кабинеты одной организации.
Гость
20 мая 2024, 10:29
Это подтвердится когда наши в конце мая подпишут соглашение воз
Гость
20 мая 2024, 08:34
вертолёт нашли, а Раися где?
Гость
20 мая 2024, 08:33
Наш то терь вообще летать перестанет и в бункере будет сидеть безвылазно
Достижения
Твой первый