перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России столкнулись корабли, в Армении — наводнение: новости 26 мая

26 мая 2024, 22:00
Гость
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 11:48
Депутаты, себя не забудьте от налогов освободить
Гость
27 мая 2024, 10:58
Я правильно понимаю, что нам нищебродам придется платить больше налогов, чтобы олигархи не страдали?
Гость
27 мая 2024, 10:56
Вот и на воде появляются дтп🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2024, 10:22
все верно: какая жизнь, такие и новости
Гость
27 мая 2024, 08:46
Даже в Новокузнецке общественный транспорт лучше и новее, чем в номинльной "столице Урала"...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 05:59
Везде типичный российский бардак
Гость
27 мая 2024, 00:12
Тошнотики ну не садитесь вы за штурвал и бап своих не пускайте
Гость
27 мая 2024, 00:10
Уткнутся в телефоны свои и гоняют на кораблях как ошалелые
Гость
26 мая 2024, 23:38
А где Василина? Уже ведь ночь на дворе, хотел её пригласить в ресторан!
Гость
26 мая 2024, 23:13
армения что это?
Гость
27 мая 2024, 00:41
Это Ленин придумал
Гость
27 мая 2024, 01:23
Гость
27 мая 2024, 00:41
Это Ленин придумал
А почему не Троцкий?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 22:16
Почему не освещаем поездки Путина?
Гость
27 мая 2024, 00:49
Западные спецслужбы считают, что до конца года Украине грозят «большие потери территории», сообщает немецкая пресса. Вести с передовой для Зеленского действительно не радужные. ВСУшники жалуются, что качество российской радиоэлектронной борьбы (РЭБ) выросло, связь через Starlink постоянно пропадает, а те укрепления, которые ВСУ строит в районе СВО, быстро разрушаются российскими тяжелыми авиабомбами.
Гость
27 мая 2024, 00:51
Гость
27 мая 2024, 00:49
Западные спецслужбы считают, что до конца года Украине грозят «большие потери территории», сообщает немецкая пресса. Вести с передовой для Зеленского действительно не радужные. ВСУшники жалуются, что качество российской радиоэлектронной борьбы (РЭБ) выросло, связь через Starlink постоянно пропадает, а те укрепления, которые ВСУ строит в районе СВО, быстро разрушаются российскими тяжелыми авиабомбами.
«Мы проигрываем борьбу с радиоэлектронным оружием. За день до российского наступления Starlink просто выключился. Он стал очень, очень медленным», — заявил изданию The New York Times один из украинских солдат. Причина ухудшения связи — более передовое российское РЭБ.
Гость
27 мая 2024, 00:53
«Там, где наши линии были очень сильно укреплены, россияне использовали управляемые авиационные бомбы и просто сравняли эти позиции с землей», — пожаловался один из украинских вояк американской газете The New York Times. По его словам, российские КАБы (корректируемые авиационные бомбы — прим. ред.) уничтожили три линии украинской обороны. Украинские солдаты, скрывавшиеся в этих укреплениях, при этом понесли большие потери и были вынуждены отступить. При этом ВСУ ответить не могут — нет снарядов.
Гость
26 мая 2024, 22:11
это всё НАТО)))
Гость
26 мая 2024, 22:15
что такое НАТО? мы НАТУ знаем, а про НАТО твое не слыхали
Гость
26 мая 2024, 23:39
Гость
26 мая 2024, 22:15
что такое НАТО? мы НАТУ знаем, а про НАТО твое не слыхали
Наэту и нату набью себе тату!
Гость
26 мая 2024, 22:06
"Аварии с кораблями" Мы пришли сегодня в порт, Мы пришли сегодня в порт, Мы пришли сегодня в порт. Мы стоим, разинув рот, Мы стоим, разинув рот, Мы стоим, разинув рот. Та вода, что у причалов, Та вода, что у причалов И которая вдали, И в которую сначала, И в которую сначала С моря входят корабли, Эта территория зовется акватория, Зовется акватория, ребята!
Гость
26 мая 2024, 22:05
У лесбы Сургановой есть песня про корабли, хотите напою?
Гость
27 мая 2024, 00:11
Давай погоромче
Гость
26 мая 2024, 22:04
А где все комментаторы, которые скакали тут от радости на новости о мосте в Балтиморе?
Гость
27 мая 2024, 02:18
У них гости -белочки.
Гость
27 мая 2024, 05:59
Кстати, так и не восстановили мост Френсиса Ки. 14 мая там пролёт искуственно разрушили. Как понял его даже восстанавливать не собираются. Но мне этот Балтимор до лампочки, от меня далеко.
Гость